Репутация: 0
Обычный
- Группа:
- Пользователи
- Сообщений:
- 2 (0 в день)
- Регистрация:
- 02 May 10
- Просмотров:
- 1037
- Активность:
14 Jul 2010 00:38
- Сейчас:
- Offline
Информация
- Статус:
- Новичок
- Возраст:
- Неизвестен
- День рождения:
- Неизвестен
- Пол:
-
Не указал
Контактная информация
- E-mail:
- Скрыто
Последние посетители
Мои сообщения
-
В теме: Японские хины
04 July 2010 - 03:54
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста где можно купить щенка хина,для выставок и не только!
Если можно,напишите телефон,хотелось бы суку,белую с черным,возраст до 3 мес.
Заранее благодарю! -
В теме: Доберманы!
04 July 2010 - 03:32
Непонятно о чём спор у Лены,Наташи с Александрой?
Кинолог и опытный заводчик,знает,что любой кобель, не зависимо от породы проверяется по потомству,которое он даёт от разных сук,а не как,не по наличию дипломов !
Поэтому может сначала вырастить и посмотреть,что каждый кобель дал,а уж потом оценивать у кого ИПО,у кого ОКД?
Например,мне лично знакомы 12 детей Разбойника,от 3 разных сук и все они очень адекватны и не агрессивны, вне зависимости от их территориальной принадлежности,многие также живут в центре на чапаевской,но при этом владельцы с ними гуляют без поводков и не одной собаки и человека они не обидели!(Это ли не показатель передоваемой по наследству генетически устойчивой психики!Но при необхоимости собаки работают! )
У Мена насколько известно дети ещё маленькие,но при этом у елены вики дочка Ментора чуть не задрала пуделя,в родном дворе.Просто хозяйка пуделя собой закрыла собаку ,а она женщина пожилая и ей после этого пришлось вызывать скорую,а елена вики даже не извинилась!Так это на её совести,ей и дальше там жить!
Так пусть вырастут дети,а дальше ,,война покажет,,!
Так что вы Александра хотите,если от вашего кобеля нет детей вообще!!!А то что вы пишите ,что вам это не надо-так это полный бред,просто вам не повезло с псом!
Наши Вам соболезнования!!!
И не надо пытать людей,что у них есть и по какому курсу дрессировки! Сначала получите хотя бы 2 помета,вырастите их и дай вам удачи,чтобы ваши дети в 20% были обучаемы,хотя бы по курсу ОКД,и не полтора года ,а как положено 3 месяца!Тогда можно будет с вами говорить!А на данный момент Лена поступает очень правильно,не отвечая вам на ваши посты!Её дети от Разбойника выигрывают выставки и проходят курсы дрессуры за 3 месяца по ОКД и 3 мес. по ЗКС,а вы вашего бедного кобеля можите дрессировать до 2 пришествия!
УДАЧИ ВАМ!
И уже просто успокойтесь,или попейте пустырника-тоже помогает!
Друзья
Миледи еще не добавил друзей
Комментарии
Миледи не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?