Репутация: 0
Обычный
- Группа:
- Пользователи
- Сообщений:
- 3 (0 в день)
- Регистрация:
- 20 January 09
- Просмотров:
- 2651
- Активность:
15 Oct 2012 22:19
- Сейчас:
- Offline
Информация
- Статус:
- Новичок
- Возраст:
- 37 лет
- День рождения:
- Ноябрь 8, 1987
- Пол:
-
Не указал
Контактная информация
- E-mail:
- Скрыто
Последние посетители
-
MasterBox
08 Nov 2012 - 07:51 -
Света и Джоник
08 Nov 2011 - 08:08
Мои сообщения
-
В теме: Драки собак: как предотвратить и что делать после
21 January 2009 - 11:44
у меня метис ЗСЛ и русского спаниеля склонен к убегам и агрессивен к другим собакам поэтому гуляем ТОЛЬКО на поводке. у нас в районе слава Богу почти все гуляют на поводках, особенно с агрессивными.
Если на нас нападает стая мой пес будет меня защищать, но так как мы стая я делаю вид что бросаюсь вместе с ним с рыком (наверное со стороны выглядит странно) помогает, но так я делаю только если бездомных не отогнать другим способом (я не поощеряю проявления агрессии). -
В теме: Курсы кинологов, экспертов и тд
21 January 2009 - 11:09
Здравствуйте, я новенькая. Моей собаке скоро будет восемь лет. Он НЕ ПОРОДИСТЫЙ. (но самый лучший). И мы не состоим ни в каком клубе, но я очень бы хотела перенять опыт и знания специалистов. Я очень ЗА организацию таких курсов (именно не для бумажки а для опыта). -
В теме: Названы самые агрессивные породы собак
20 January 2009 - 23:04
sumire2008 (Jan 15 2009, 09:36) писал:
Я полностью согласна со статьей,когда малява подлетает к твой собаке(у меняВЕО),а ты оттаскиваешь пса ,а вслед тебе кричат ,а где намордник ,тебя же дураком и выставляют
Но справедливости ради хочу сказать не каждая "малява"бяка и если бы. могли друг друга уважать ,то конфликтов могли бы избежать.
Здравствуйте, я здесь новенькая. У меня метис ЗСЛ и русского спаниеля, кобель, агрессивный к другим собакам, конэчно не ВЕО но тоже не мал. И я подписываюсь под каждым словом.
Друзья
Zceire еще не добавил друзей
Комментарии
Zceire не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?