
Аджилити в Самаре
#326
Отправлено 30 November 2011 - 22:22
Mona10 (30 November 2011 - 21:06) писал:
На улице! К сожалению, помещение под аджилити найти очень трудно, а с учетом того что занимается этим спортом у нас всего один клуб по всей области, задача становится совсем невыполнимой, так что приходится только мечтать о такой роскоши


#329
Отправлено 10 January 2012 - 23:11
#330
Отправлено 11 January 2012 - 22:25
Белка (10 January 2012 - 19:37) писал:

Кать, а еще у твоего папы золотые руки, без него мы бы пропали

Для себя ведь делаем))) Папе передам)))
На счет времени лучше звонить и узнавать, выше кидала номера тренеров, Нелли и Ирины. Приходить можно в любом возрасте, главное чтоб собачка была привита и здорова. На счет ОКД, это конечно желательно, но не обязательно, главное, чтобы вы сами хорошо контактировали со своей собачкой, и чтоб собачка была адекватна к другим собакам, то бишь не бросалась. Но и это можно уладить)))) Приходите, научим))
#333
Отправлено 12 January 2012 - 20:09
Белка (10 January 2012 - 19:37) писал:

Кать, а еще у твоего папы золотые руки, без него мы бы пропали

Женька,про себя забыла,если бы ни ты,не было бы отборочных и "стандартнго" комплекса.
#334
Отправлено 15 January 2012 - 19:21
Девочки,наконец то я скинула видео с соревнований

Там можно посмотреть на себя и некоторых, других спортсменов!!

#335
Отправлено 05 March 2012 - 16:45

Итак, хочется поздравить Гришину Евгению и метиса Белку, которые заняли- 1 место в категории той

также Гришину Евгения и б/к Висту с 3 местом в категории миди


и конечно команду Гришину, батаеву и Митрофанову Со 2 местом))
Еще хотелось бы поздравить Козлову Танюшку с б/к Ленсом, которые были на своих первых соревнования, и все сделали очень хорошо))) Прощли все трассы и отлично пробежали командную эстафету))


И конечно же Булатову Екатерину с Линой с первыми крупными соревнованиями!! Которая пробежала просто отлично)))

А так же всех остальных участников, все молодцы))) Надеюсь, что на будущей год, у нас будет больше победителей и призеров)))


#337
Отправлено 08 March 2012 - 18:52
С 8 мартом и больших вам спортивных успехов




Поделитесь опытом :До Москвы и из Москвы как добирались? Поездом или автобусом? С приключениями или спокойно

#338
Отправлено 08 March 2012 - 20:05
Пэрри (08 March 2012 - 18:52) писал:
С 8 мартом и больших вам спортивных успехов




Поделитесь опытом :До Москвы и из Москвы как добирались? Поездом или автобусом? С приключениями или спокойно

Спасибо, мы стараемся!

Ездили на поезде туда и обратно. Кроме того что из-за награждения мы с Ириной опоздали на поезд обратно, добрались мы без приключений

Проводники все относились хорошо к собакам, а обратно нам пришлось даже на верхних полках ехать у каждой по 2 собаки(правда они в общей сложности весят меньше 20 кг), никто слова против не сказал.
#339
Отправлено 08 March 2012 - 22:25
Белка (08 March 2012 - 20:05) писал:
Проводники все относились хорошо к собакам, а обратно нам пришлось даже на верхних полках ехать у каждой по 2 собаки(правда они в общей сложности весят меньше 20 кг), никто слова против не сказал.
Да, нам будет сложнее с проводниками, Риччка тогда на 4 собаки вытягивает
