
Раздумье: сожрет? нужно успеть убежать... Убежать? а,вдруг, он играться...


![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Бельгийские овчарки грюнендаль, лакенуа, малинуа, тервюрен
#60
Отправлено 20 November 2011 - 08:41
Lena-Chih, красавица! ![]() по-моему в типе Россмэлов,но выражение морды какое-то Люковское) Аджилитистка, спасибо за комплимент! Тип - ну не знаю... ![]() ![]() Недавно мы были на выставке в Казани (13 ноября) - стали Лучшим Бэби породы. Эксперт Кармазина отметила Джинкино личико - очень красивое! ![]() Сообщение отредактировал Lena-Chih: 20 November 2011 - 08:42
#66
Отправлено 23 November 2011 - 16:54
Юлия и Разита, Разита всё хорошеет!!!
![]() ![]() компашка у вас классная подобралась ![]() хотим к вам!!!!! ![]()
#67
Отправлено 24 November 2011 - 09:40
Попыталась поснимать Бьюшу одна, потерпела полное фиаско) Аджилитистка, Бьюти и вправду, очень красивая у вас! Эффектная такая леди! Окрас очень нравится: яркая такая, видная девчонка! ![]()
#68
Отправлено 24 November 2011 - 09:47
Lena-Chih , какая красотулина (ттт)! Как успехи на занятиях? Юлия, спасибо большое за похвалу! ![]() ![]()
А вот наши зимние фото. Вот такая у нас компашка. Прекрасная компания! Спасибо за фото - полюбовалась! Так классно, что все на память останется! Розочка ваша очень нравится мне - позитивная бельгодевочка! Видно, что любимка мамина! ![]()
#69
Отправлено 24 November 2011 - 10:49
Березюлькая, Да компашка у нас классная, веселят нас барбосы.
Цитата куда гулять ходите? По Вокзальной до конца доезжаем, машину бросаем и чихлим вдоль ж/дороги по лесополосе почти до речки. Одна беда мелкие- мелкие колючки. Но это фигня, лишь бы собаченции на бесились. Приезжайте к нам мы вам всегда рады. В субботу можно после обеда. Lena-Chih, Да Разита- любимица и местами очень избалованная особа. Дрессируется легко, соображалка работает быстро. Она мой хвостик. На работе все восхищаются, она с меня глаз не сводит. Аж не по себе от ее такого обожания. ![]() У нас появилась проблемка, боится стартового пистолета. На стрельбах боевого оружия нормально, петарды- салюты не замечает. В компьютере включаю пистолет, автомат, даже пулемет звук на полную (соседи пугаются) она спокойна. А на площадке шуруется. Че за фигня ![]()
Я не хороший человек и не плохой.
Я добрый в злую полосочку.
#70
Отправлено 04 December 2011 - 20:19
Березюлькая, Да компашка у нас классная, веселят нас барбосы. По Вокзальной до конца доезжаем, машину бросаем и чихлим вдоль ж/дороги по лесополосе почти до речки. Одна беда мелкие- мелкие колючки. Но это фигня, лишь бы собаченции на бесились. Приезжайте к нам мы вам всегда рады. В субботу можно после обеда. Lena-Chih, Да Разита- любимица и местами очень избалованная особа. Дрессируется легко, соображалка работает быстро. Она мой хвостик. На работе все восхищаются, она с меня глаз не сводит. Аж не по себе от ее такого обожания. ![]() У нас появилась проблемка, боится стартового пистолета. На стрельбах боевого оружия нормально, петарды- салюты не замечает. В компьютере включаю пистолет, автомат, даже пулемет звук на полную (соседи пугаются) она спокойна. А на площадке шуруется. Че за фигня ![]() Юляша спасибо за фото КЛАСС. ![]() ![]() Сообщение отредактировал Инаг: 04 December 2011 - 20:20 Поделиться темой:
1 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|