Мясной корм для животных в Тольятти обрезь,калтыки,и др.
#962
Отправлено 18 February 2011 - 20:18
На сегодня в продаже:
1. Жилка вес 0.5 кг цена 20 руб фото здесь http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...6195&st=420
2.Сардельки вес 0,2 кг цена 15 руб
3.Нога говяжья 1шт цена 50 руб фото здесь http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...6195&st=420
4. Рулька телячья вес 1 кг цена 45 руб
5.Грудинка телячья вес 1 кг цена 60 руб
6.Рагу из телятины вес 1 кг цена 50 руб
7. Сахарные косточки вес 1 кг цена 45 руб
8.Шея телячья вес 1 кг цена 50 руб
9.Говядина с кост. вес 1 кг цена 50 руб
10. Почки говяжьи вес 1 кг цена 40 руб фото здесь http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...6195&st=460
11.Печень в нарезке вес 0,5 кг цена 30 руб. фото здесь http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...=6195&st=40
12.Гуляш из печени вес 0,3кг цена 20 руб.
13.Вымя весовое 1 кг цена 40 руб
14.Вымя нарезка вес 0,5 кг цена 25 руб фото здесь http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...6195&st=420
15.Ассорти (вымя,печень,легкое кусочками ) вес 1 кг цена 40 руб
16.Фарш из вареной колбасы вес 0,5 кг цена 20 руб
17. Гуляш из сортовой говядины вес 1 кг цена 160 руб
18.Калтык с трахеей цена 25 руб за упаковку. фото здесь http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...6195&st=460
А так же:
1. Жир почечный вес 1 кг цена 20 руб
2. Пищеводы с жиром вес 1 кг цена 20 руб
3. Вымя ( не спущена кровь ) вес 1 кг цена 20 руб.
1. Жилка вес 0.5 кг цена 20 руб фото здесь http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...6195&st=420
2.Сардельки вес 0,2 кг цена 15 руб
3.Нога говяжья 1шт цена 50 руб фото здесь http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...6195&st=420
4. Рулька телячья вес 1 кг цена 45 руб
5.Грудинка телячья вес 1 кг цена 60 руб
6.Рагу из телятины вес 1 кг цена 50 руб
7. Сахарные косточки вес 1 кг цена 45 руб
8.Шея телячья вес 1 кг цена 50 руб
9.Говядина с кост. вес 1 кг цена 50 руб
10. Почки говяжьи вес 1 кг цена 40 руб фото здесь http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...6195&st=460
11.Печень в нарезке вес 0,5 кг цена 30 руб. фото здесь http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...=6195&st=40
12.Гуляш из печени вес 0,3кг цена 20 руб.
13.Вымя весовое 1 кг цена 40 руб
14.Вымя нарезка вес 0,5 кг цена 25 руб фото здесь http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...6195&st=420
15.Ассорти (вымя,печень,легкое кусочками ) вес 1 кг цена 40 руб
16.Фарш из вареной колбасы вес 0,5 кг цена 20 руб
17. Гуляш из сортовой говядины вес 1 кг цена 160 руб
18.Калтык с трахеей цена 25 руб за упаковку. фото здесь http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...6195&st=460
А так же:
1. Жир почечный вес 1 кг цена 20 руб
2. Пищеводы с жиром вес 1 кг цена 20 руб
3. Вымя ( не спущена кровь ) вес 1 кг цена 20 руб.
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн
#967
Отправлено 21 February 2011 - 10:44
len4188,хрящики привезли и лопаточные и грудные,носики то же привезли.
Pavkaev,заказы на 24-е будем собирать завтра,стоимость напишу.В вашем заказе не будет сердца,телятины отборной будет меньше и скорее всего не будет говяжьего фарша,ждем поставу.
Pavkaev,заказы на 24-е будем собирать завтра,стоимость напишу.В вашем заказе не будет сердца,телятины отборной будет меньше и скорее всего не будет говяжьего фарша,ждем поставу.
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн
#968
Отправлено 21 February 2011 - 11:13
Zarik,наверное уже можно делать заказ на 6 марта? Если можно то мы первые!
1) носы фасованные 0,5 по 30р-2кг=120р
2) хрящ лопаточный вес.0,5по 25р-2кг=100р
3)печень в нарезке 0,5 по 30р-2кг=120р
4)рубец мытый весовой 3кг по 40р=120р
5)хрящ грудной весовой 0.5 по 28р-2кг=112р
сумма=572р
1) носы фасованные 0,5 по 30р-2кг=120р
2) хрящ лопаточный вес.0,5по 25р-2кг=100р
3)печень в нарезке 0,5 по 30р-2кг=120р
4)рубец мытый весовой 3кг по 40р=120р
5)хрящ грудной весовой 0.5 по 28р-2кг=112р
сумма=572р
#969
Отправлено 21 February 2011 - 13:31
Ирин, я немного подкорректирую наш заказ на 24 февраля:
1. Гуляш (из телятины, говядины или сортовой говядины(что будет в наличии)) - 10 кг
4.Гуляш из языка ( или подъязычники) - 3 кг
5.Калтык - 5 кг
6.Коленочки - 3 кг( если будут)
7.Носы - 2 кг
Заранее спасибо
1. Гуляш (из телятины, говядины или сортовой говядины(что будет в наличии)) - 10 кг
4.Гуляш из языка ( или подъязычники) - 3 кг
5.Калтык - 5 кг
6.Коленочки - 3 кг( если будут)
7.Носы - 2 кг
Заранее спасибо
Питомник лабрадоров "ASDEASES"
Телефон: +79022909098
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I’m not sure about the universe.
Телефон: +79022909098
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I’m not sure about the universe.
#970
Отправлено 21 February 2011 - 13:46
Наталия (Feb 1 2011, 06:23) писал:
zarik
можно нам на 24.02.
Носы фасов. вес 0,5 кг цена 35 руб – 2 кг.,140 руб.
Хрящ лопат. вес 0.5 кг цена 25руб – 2 кг ,100 руб
Колбаски вес 0,4 кг цена 35 р – 0,8 кг , 70руб.
Телятина отборная вес 1 кг цена 100 руб – 1кг., 100 руб.
Итого 410 руб.
можно нам на 24.02.
Носы фасов. вес 0,5 кг цена 35 руб – 2 кг.,140 руб.
Хрящ лопат. вес 0.5 кг цена 25руб – 2 кг ,100 руб
Колбаски вес 0,4 кг цена 35 р – 0,8 кг , 70руб.
Телятина отборная вес 1 кг цена 100 руб – 1кг., 100 руб.
Итого 410 руб.
zarik
можно нам добавить к заказу на 24-е говядины сортовой 3 кг.
и хрящиков лопаточных еще + 1 кг(итого получается хряща 3 кг). Спасибо
"У меня есть собака, значит, - у меня есть душа…"
ХУЛИО СЕСАР СИЛЬВАЙН
ХУЛИО СЕСАР СИЛЬВАЙН
#972
Отправлено 21 February 2011 - 16:50
Ирина, как обычно для удобства расчета, напишите, плиз, стоимость моего заказа.
Питомник мопсов <b>"Подарок Поднебесной". </b>
Наш сайт: <a href="http://mopspp.ki-city.com/" target="_blank">http://mopspp.ki-city.com/</a> (переезжаем на новый адрес, сайт временно не работает)
Наш сайт: <a href="http://mopspp.ki-city.com/" target="_blank">http://mopspp.ki-city.com/</a> (переезжаем на новый адрес, сайт временно не работает)
#975
Отправлено 21 February 2011 - 20:10
niki-MW,заказ приняла,только носы фасованные сейчас стоят 35 руб 0,5 кг.
Юля и Марк,заказ подкорректировала,коленочек нет.
Наталия,все добавила.
Ponochka.хрящики добавила,хрящ груд цена 55 руб 1 кг,хрящ лопат 25 руб 0,5 кг.А носики вам какие ? Фасованные ( мытые с обрезанной шерстью) цена 35 руб вес 0,5 кг или весовые ( не мытые и с шерсткой) цена 50 руб за 1 кг.
Подарок Поднебесной,Gala,завтра сообщу.
Pavkaev,гуляш из печени добавим.
Юля и Марк,заказ подкорректировала,коленочек нет.
Наталия,все добавила.
Ponochka.хрящики добавила,хрящ груд цена 55 руб 1 кг,хрящ лопат 25 руб 0,5 кг.А носики вам какие ? Фасованные ( мытые с обрезанной шерстью) цена 35 руб вес 0,5 кг или весовые ( не мытые и с шерсткой) цена 50 руб за 1 кг.
Подарок Поднебесной,Gala,завтра сообщу.
Pavkaev,гуляш из печени добавим.
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн
#979
Отправлено 22 February 2011 - 10:46
Ponochka,все добавила.
Petrovna,пожалуйста
.
Deftness,заказ приняла,гуляша из говядины по 150 руб, в ближайшее время не будет,можем заменить гуляшом из сортовой говядны по 160 руб.
Petrovna,пожалуйста
Deftness,заказ приняла,гуляша из говядины по 150 руб, в ближайшее время не будет,можем заменить гуляшом из сортовой говядны по 160 руб.
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн























