zarik (13th January 2011 - 18:51) писал:
Можно мы сразу и на 6-е закажем?
Обрезь 4 кг=200 р.
жилка 2 кг=80 р
подъязычник 3 кг=195 р.
гуляш из телятины 3 кг 390р.
печень в нарезке 2 кг=120 р.
трахеи кольцами 3 кг=120 р.
ИТОГО: 1105 р.
|
|
|
|
|||||||||||
Мясной корм для животных в Тольятти обрезь,калтыки,и др.
#641
|
Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр.
Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись!
Список "нарушителей"
|
||||||||||
|
|||||||||||