Danochka (4th February 2011 - 11:55) писал:

MarsMax (3rd February 2011 - 17:17) писал:

![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Хочется найти друзей в раоне станции метро "Юнгородок", Самара Мы переехали и нам стало скучно
#201
Отправлено 05 February 2011 - 08:34
А когда мои по трое текут это вообще веселуха..... ![]()
Прохладно сейчас, мы подолгу не гуляем, ждем -5 ![]()
Можно доверять тому, кто нравится собакам и детям.
#202
Отправлено 06 February 2011 - 02:24
Я представляю! Меня одна моя Гадя Хренова так уматывает, а тут...целый малинник. ![]() До весны всё-таки постарайтесь приехать, а то весной на поле будет озеро Байкал. В прошлом году воды было по колено. А в этом снегу ещё больше. ![]() Ага, ну зато не скучные и не однообразные ггулянки... Я вон в течку пустила Дорис побегать, смотрю побежала в один край дома, потом в другой, и минут через 5 вокруг нас было штук 7 кобелей дворовых, а она бегает от них довольная... Вот оно женское счастье.... ![]()
#208
Отправлено 08 March 2011 - 18:59
Ой, какая прелесть! И Брина - прелесть, и Пантерка! Натусь, мне жутко стыдно, но я не опознала породу. Действительно, на пантеру похожа. И ещё вопрос: ты как со щенками расстаёшься? Со слезами? Или уже привыкла? Мне кажется, если у нас будут щенки, я обревусь, когда их отдавать придётся.
Можно доверять тому, кто нравится собакам и детям.
#209
Отправлено 09 March 2011 - 02:17
Ой, какая прелесть! И Брина - прелесть, и Пантерка! Натусь, мне жутко стыдно, но я не опознала породу. Действительно, на пантеру похожа. И ещё вопрос: ты как со щенками расстаёшься? Со слезами? Или уже привыкла? Мне кажется, если у нас будут щенки, я обревусь, когда их отдавать придётся. Расстаюсь тяжело, но стараюсь подбирать хазяев, с кем общаемсяЮ, Пантерка - акита ину, это наша новая девчушка.... Завтра постараюсь вылодить фото всех щеноа.
#210
Отправлено 09 March 2011 - 02:26
Ой, какая прелесть! И Брина - прелесть, и Пантерка! Натусь, мне жутко стыдно, но я не опознала породу. Действительно, на пантеру похожа. И ещё вопрос: ты как со щенками расстаёшься? Со слезами? Или уже привыкла? Мне кажется, если у нас будут щенки, я обревусь, когда их отдавать придётся. Расстаюсь тяжело, но стараюсь подбирать хазяев, с кем общаемсяЮ, Пантерка - акита ину, это наша новая девчушка.... Завтра постараюсь вылодить фото всех щенов. Поделиться темой:
1 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|