Бест ветеранов - 1 место

https://youtu.be/JQz7sCMHzpI
Бест 2 группы - 1 место

https://youtu.be/1EXEgUnSQ_E
BIS выставки - 3 место


![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Шнауцеры Ризеншнауцер, миттельшнауцер, цвергшнауцер
#5301
Отправлено 21 November 2016 - 22:56
Поздравляю Наталью и Купидона с такими замечательными результатами 19.11.16. г.Самара, Региональная выставка собак:
Бест ветеранов - 1 место ![]() https://youtu.be/JQz7sCMHzpI Бест 2 группы - 1 место ![]() https://youtu.be/1EXEgUnSQ_E BIS выставки - 3 место ![]() ![]()
тел.89277719364 Оксана
#5302
Отправлено 24 November 2016 - 19:41
Поздравляю! Шнауцеры удачно засветились в Бестах.
Спасибо за видео,хоть со стороны посмотрю на себя! Дебютировала в щенках Кураж Светланы Рета-ЛЩ,Бест щенков-2 ![]() HILDEBERT'S BENJAMIN- ЮСАС, ЛПП,BIG -2, BIS ЮНИОРОВ-2 ![]() Кураж Светланы Атланта-ЛПП. Спасибо Кате и Размику за великолепные фото!
мой сайт: http://kurazhsv.jimdo.com/
#5304
Отправлено 24 November 2016 - 19:51
Хочу представить нового жителя г.Тольятти
Rus Pitmark Khan-Tengri рожд.20.09.2016 На фото ему 45 дней ![]() ![]()
Мой любимый ризен [ Dzhorzh-Merilin Raise Fire ]
#5308
Отправлено 01 December 2016 - 15:58
Поздравляю Наталью и Купидона с такими замечательными результатами 19.11.16. г.Самара, Региональная выставка собак: Бест ветеранов - 1 место ![]() https://youtu.be/JQz7sCMHzpI Бест 2 группы - 1 место ![]() https://youtu.be/1EXEgUnSQ_E BIS выставки - 3 место ![]() ![]() Ксюша, спасибо огромное за поздравление! Видео супер! Фото с выставки Самара 19.11.16 http://s019.radikal....c267f2fb04d.jpg Бест ветеранов - 1 место http://s012.radikal....06f101cd57c.jpg BIS выставки - 3 место http://s018.radikal....a328bd98787.jpg Сообщение отредактировал kupidonshik: 01 December 2016 - 15:58
#5310
Отправлено 15 December 2016 - 14:41
Что б не засорять тему выставки, отвечу здесь
филек (14 Декабрь 2016 - 22:23) писал: черутта, А вот меня всегда убивает то,за каким хреном, повязав суку,говорить эксперту про ЭТО. Упитана,да. и ВСЕ!!! Обьясни,зачем ты сказала, что она повязана? Вопрос был , что она толстая что ли ? Да,Оль,сама сказала,что она повязана.Сука немного упитанна.Но по сравнению с некоторыми собаками,занявшими призовые места,Вита просто худышка.Но много раз видела на моно и повязанных сук и после родов с сиськами.Даже в голову не могло прийти,что она ее уберет. Очень странно.Так как я на этом же моно цвергов выставляла беременную суку на большом сроке,а моно чихов кормящую суку,щенкам 1,5 месяца .Претензий не было. Тоже сказала,что беременная. И про кормящую сразу предупредила.Это же моно! Здесь всяких можно выставлять! Надо было настоять на своём,что это нигде не запрещено!!!Мне так кажется...
В том году на моно в этом же клубе выиграл ветеран,но такого сакандала и недовольства не было. Да потому что не в ветеране дело! irina70, Ирин,отвечу тоже последний раз.Причем тоже самое,что отвечала раньше. Постарайся в конце-концов услышать.Такое ощущение,что на этой выставке выставлялась только одна собака ветеранка,и везде идёт обсуждение только её. Других собак и монопородок не было совсем!Я пишу про судейство 2 выставок,в которых участвовала- цвергов и чихуахуа. Я вообще,не понимаю,как можно обсуждать судейство (ещё раз повторю,НЕ СОБАКУ!!!, а судейство) когда сама не присутствовала на выставке,не видела своими глазами! Я не могу обсуждать судейство того класса,где сама выставляю собаку , так как не вижу,КАК это выглядит со стороны!К,примеру...В ч-с собаках я видела собаку в юниорах-очень простенькая плоская собачка,она и на моно оч.хор по-моему получила.На этом моно была прям совсем другая собака-объёмная,стильная,мне понравилась.Собаки тоже меняются...Кто то стал лучше,а чёрная у меня как кадушечка ( беременна) была на моно,соответственно и смотрелась по- другому ,однозначно хуже ,чем более стройные соперники.Это я к тому написала,что ты писала ранее,что всех собак знаешь и щупала. Я не могу понять такое судейство,где выигрывают хромающая собака, собака совсем не поднимающая хвост,без темперамента(и очень просто сложена в сравнении с конкурентом). Если говорить конкретно про цвергов,то на что смотрелось кроме головы и длины грудной клетки ,// движений,не поняла! Ни рост,ни правильность окраса,ни движения,не линия вверха не интересовало.И если уж говорить про головы...У тех собак ,что выставляла головы разные, и 2 из них можно было б написать некоторые замечания,но...у всех отличные,без замечаний. Я лично очень адекватно отношусь к своим собакам и могу озвучить любой их недостаток открыто. Я считаю, что если я его вижу,то его видят все грамотные заводчикиИ какой смысл скрывать? К примеру,я у КС Атланты хочу видеть более крупную голову.И хоть ни один судья ни разу не сделал ей замечание по голове ,и на этом моно отмечана краситвая женственная голова ,меня не переубедить. И если кто то за рингом скажет ,что у собаки мелкая голова,мне и в голову не придёт оскорбится.
Так почему этих собак нет даже на банальных CACIBах(хотя бы на Самарском)? Вот смешно просто читать!!!Ладно,когда такие вещи чайник говорит! Очень много великолепнейших собак ,вообще,ни разу не выставлялись!И не будут никогда! И от этого они хуже ,чем те,что выставляются? У меня стрижётся великолепная девочка ,привезённая из Питера с супер кровями...Упрашиваю владельцев выставить её и повязать за щенка, или купить щенка из под этой суки !Но они не вязать не будут, не выставляться не хотят! Я вот даже кличку этой собаки,про которую написала, не запомнила (каталог свистнули на выставке),знаю только,что заводчик Чистякова (владелец сказал). НО все заводчики,аж "ахнули" когда её убрали,а собаке , с опущенным хвостом отдали первое место. Я вот понятие не имею,ходит эта собака на Цацибы, или не ходит ! Хуже она от этого НЕ станет!Но я "белой завистью" завидую заводчику,что он получил собаку,такого качества. Сейчас выставляется собака моего разведения, чистый ПЭТ, и продан как ПЭТ,чисто для дивана .Совсем не в моём типе...Захотелось хозяевам её повыставлять! Что ни выставка,то Бест! Меня уже спрашивают,что там за звезда выигрывает?Отвечаю честно -это ПЭТ ,не верят!А мне смешно,я ведь говорю чистую правду!Её и по Цацибам повезут ! И что ,? Как была пэтом,так и останется...Только ПЭТом титулованным.
Я клички не называла,а у кого есть шторки и сами это знают. Ир,уж всех заинтриговала!Уж назови кто там со шторками...Если шторка на груди,то так сейчас и не стрижёт никто.. Сообщение отредактировал Key i kompania: 15 December 2016 - 15:00
мой сайт: http://kurazhsv.jimdo.com/
#5314
Отправлено 17 December 2016 - 00:17
Вот к такому цвергшнауцеру я считаю надо стремиться в разведении!!! ![]() Причём во всех окрасах! У меня другие идеалы. Я считаю что у этой собаки и перед лучше,и углы задних более правильные(нет саблистости).Если украшалку выщипать ,тоже будет жёсткой(горе груммер уже пол лапы выщипал, пришлось восстанавливать...).И не лежит на ринговке ![]() Не знаю заводчика и кличку.Фото с инета. ОЧЕНЬ нравится.Вот к чему стремлюсь.Считаю ,что эта собака более правильная,чем та,которую Оксана выставила. ![]() Сообщение отредактировал Key i kompania: 17 December 2016 - 00:20
мой сайт: http://kurazhsv.jimdo.com/
#5315
Отправлено 17 December 2016 - 14:04
У каждого своё видение...
Не понимаю только, где ты, Светлана, увидела саблистость у черного кобеля? У него идеальный перпендикуляр плюсны по отношению к поверхности земли. ![]() Советую почитать стандарт шнауцера с комментариями Ерусалимского Евгения, там прекрасно и подробно всё описано. http://www.nkp-schna...schnauzera.html По фотографии перцовой собаки твоего разведения сложно судить об идеале, так как шерсть данного экземпляра мне на фото не нравится. На вид она не правильного цвета и слишком мягкая. Я триммингую собак уже более 10 лет, и поверь сощипывала многим пушистым цвергам и лапы и юбки и грудь, но со временем опять появлялась пушистая пакля. Генетику шерстного покрова триммингом не исправишь!
тел.89277719364 Оксана
#5317
Отправлено 17 December 2016 - 14:11
Это Нойс Эпоха Рокфейлер, владелец Наталья Чекулаева. Кличка кобеля даже указана на фото. В шнауцерах сейчас много хороших экземпляров как по экстерьеру, так и по качеству шерсти, а вот в цвергах качество шерсти увы большая проблема!
тел.89277719364 Оксана
#5318
Отправлено 17 December 2016 - 17:29
а можно мне тоже немного "встрять" в вашу тему.
у меня вопрос про черного цвергшнауцера- такая "резкая" линия верха это всё-таки красивый шоу элемент? или теперь желание получить в разведении у заводчиков как породный признак. По стандарту у любого шнауцера слегка ниспадающая линия верха. пишу даже дословно: от холки слегка ниспадает к крупу . а на приведенном фото просто доберман. интерес вызван не ради любопытства, а для будущих стажировок на ваших любимых породах.
#5319
Отправлено 17 December 2016 - 18:19
а можно мне тоже немного "встрять" в вашу тему. у меня вопрос про черного цвергшнауцера- такая "резкая" линия верха это всё-таки красивый шоу элемент? или теперь желание получить в разведении у заводчиков как породный признак. По стандарту у любого шнауцера слегка ниспадающая линия верха. пишу даже дословно: от холки слегка ниспадает к крупу . а на приведенном фото просто доберман. интерес вызван не ради любопытства, а для будущих стажировок на ваших любимых породах. Тоже послушаю ... мне кажется , что чёрную собаку просто подсадили для более выраженного угла задних. Если он встанет естественно верх будет менее крутым , но и ноги более прямые. Но это лично мое мнение. Тоже послушаю профессионалов. Поделиться темой:
4 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|