Напишу историю этой девочки - сироты. Даше сейчас 8 лет . Её диагноз: Острый лимфобластный лейкоз, проще говоря рак крови с 5 лет. Почему сирота? Ее мама умерла при родах после кесарева сечения занесли инфекцию. Папа позже женился на другой женщине и родилась ее сестренка. В прошлом году сестренке исполнилось 2 годика . Папа заболел минингитом и тоже умер и представляете через неделю умирает 2 летняя девочка от воспаления легких. Даша сейчас живет с бабушкой по отцовской линии и дедушки у нее нет , он умер уже 7 лет назад. Вот так они и живут вдвоем. Бабушка ушла на пенсию.
Каждые 3 месяца Даше делают очень дорогой укол стоимостью 25 000 рублей. Кроме денег на оплату лекарств и уколов у Дашиной бабушки скопились долги по оплате коммуналки. Позавчера к ним пришли и отключили газ за неуплату.
Они остро нуждаются в помощи! Любой! Будут рады даже 100 руб. Подробности этой истории можно узнать на форуме лабрадор.ру по ссылке http://www.labrador....c=44263&st=2980 или на том же форуме, но в разделе "благотворительность" http://www.labrador....showtopic=54614
Даша:

всем желающим вышлю реквизиты Сбербанковской карты, открытой для Даши.