10 ноября 2013, Пенза, выставка ранга Чемпион РКФ ООКС "Ласточка"
#22
Отправлено 22 October 2013 - 12:05
Маришка (21 October 2013 - 17:06) писал:
Пить кофе,можно потихоньку прогуляться до места проведения выставки))
Если нет других вариантов))
Похоже ЧРКФ ни кому не нужен
#23
Отправлено 22 October 2013 - 12:06
Сообщение отредактировал Tposhezka: 22 October 2013 - 12:08
#25
Отправлено 23 October 2013 - 00:30
Сообщение отредактировал _Юлия_: 23 October 2013 - 00:34
Тел. 89171458423
#26
Отправлено 23 October 2013 - 13:02
_Юлия_ (23 October 2013 - 00:30) писал:
Если надумаете ,возьмите нас пожалуйста)
#27
Отправлено 25 October 2013 - 18:06
Тел. 89171458423
#31
Отправлено 28 October 2013 - 23:02
PORSH (27 October 2013 - 10:55) писал:
Эрделей,биглей под Баужес
А предварительный каталог будет?Сами с регистрацией затягиваем,но думаю завтра все отправим )))))
Тел. 89171458423
#33
Отправлено 02 November 2013 - 17:28
Тел. 89171458423
#36
Отправлено 07 November 2013 - 16:27
Расписание работы выставки
РИНГ № 1
БАУЖЕС Е.В.
10.00 ТАКСЫ
10.40 Сиба, Акита, Аляскинский маламут, Ам.акита, Западно-сибирская лайка, Бордер колли
11.00 Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, Шотландский терьер, Норвич терьер
11.20 Английский пойнтер, Венгерская к-ш легавая,Немецкая к-ш легавая, Немецкая ж-ш легавая, Гриффоны (все)
11.40 Пекинес, Бульдог, Французский бульдог
12.00 Чехословацкая волчья собака, Бордоский дог, Кавказская овчарка, Ньюфаундленд, Тибетский мастиф
12.20 Немецкая овчарка д/ш, Ротвейлер, Эрдельтерьер, Немецкий дог
12.40 Бассет хаунд, Далматин, Родезийский риджбек, Бигль
13.00 ПЕРЕРЫВ
13.30 Шпиц (все разновидности)
14.30 Мальтезе, Сенбернар к/ш,д/ш, Лейкленд терьер, Шар-пей, Фокстерьер ж/ш
14.50 Малая итальянская борзая, Салюки, Русская псовая борзая, Уиппет, Русский той г/ш, д/ш
15.20 Ам. кокер спаниель, Англ. кокер спаниель, Золотистый ретривер, Лабрадор ретривер
РИНГ № 2
ГАЧИНА О.А.
10.00 Австралийская овчарка, Джек рассел терьер, Восточно-европейская овчарка, Папийон, Бостон терьер, Бишон фризе, Басенджи
10.20 Бельг.овчарка-грюнендаль, Колли д/ш, Комондор, Бульмастиф, Доберман, Вест хайленд вайт терьер
10.40 Цвергпинчер
11.10 Японский хин, Пудель (все)
11.30 САО
12.20 Цвергшнауцер
13.00 ПЕРЕРЫВ
13.30 Русский черный терьер, Чау-чау
13.50 Ам.стаффордшир терьер, Кавалер кинг чарльз спаниель
14.10 Староанглийская овчарка, Фландрскийбувье, Ризеншнауцер, Ши тцу, Немецкий охотничий терьер
14.40 Бивер, Йоркширский терьер
16.00 Самоедская собака, Бернский зенненхунд, Кит. хохлатая собака, Стаффордшир.бультерьер
РИНГ № 3
МИЩЕНКО Е.В.
10.30 Сибирский хаски
11.20 Чихуахуа г/ш, д/ш
12.30 Итальянский кане-корсо
13.00 ПЕРЕРЫВ
13.30 Немецкая овчарка,Немецкий боксер
14.00 Мопс
17.00 – Конкурсы
BIS ветеранов
BIS бэби
BIS щенков
BIG(1-10группы)
BIS юниоров
BIS
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
#38
Отправлено 10 November 2013 - 19:53
#39
Отправлено 11 November 2013 - 20:25
Юля( _Юлия_) большое спасибо что взяла меня и моего рыжего хулигана к себе в компанию. В такой компании было весело и интересно ехать
Организация была хорошей,правда зайдя в зал с утра пока ещё народа не было ,ощутили жуткий холод. Но потом к концу дня стало достаточно тепло,ринги большие с покрытием(очень удобно) организаторам большое спасибо.
Судейство Баужес было ,строгим на право и лево титулы не раздавались,но мы выступили достойно.
Нэдвик Нарриман отлично,ЛК,ЛПП,ЧРКФ,биг 2