22 сентября 2012, Самара, Всероссийская САС, Ч РФОС + Моно СЕС и Русский той Самарский Клуб "АССА"
#41
Отправлено 12 September 2012 - 10:30
Ирина у нас (биглей) очень большая просьба поставить в самом конце выставки. Заранее спасибо!
За тот короткий срок, что отмерен собаке, она старается дать нам
как можно больше любви, преданности и добра. Всё это в такой огромной
концентрации, что способно исцелять и заживлять даже самые глубокие раны.
как можно больше любви, преданности и добра. Всё это в такой огромной
концентрации, что способно исцелять и заживлять даже самые глубокие раны.
#45
Отправлено 15 September 2012 - 20:55
16.09.2012г. В Тольятти будет проходить регистрация на выставку на 30.09.2012г.в г.Сызрани. На выставке регистрировать собак будет Панова О.А.Кто не успел за регистрировать своего питомца на нашу выставку,по прошу сделать это как можно быстрее.Осталось не так много времени,поторопитесь.
#49
Отправлено 17 September 2012 - 22:51
тольяттинским участникам нужна справка Ф1, или достаточно ветпаспорта?
каждую выставку вет. контроль объясняет о необходимости справок для ИНОГОРОДНИХ участников и в каждой теме все равно этот вопрос
#50
Отправлено 18 September 2012 - 08:00
Ирина Байкова АССА,
Поставьте стаффордов попозже, пожалуйста ))
Поставьте стаффордов попозже, пожалуйста ))
Питомник американских стаффордширских терьеров "Желтая Рапсодия".
т.:8-917-94-64-906
http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
т.:8-917-94-64-906
http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
#52
Отправлено 18 September 2012 - 09:40
можно КХС поставить в районе обеда?
СОБАКУ пишу не с большой буквы, а вообще большими буквами.
(Анастасия Цветаева)
Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре.
***
Анна Гришина: 8 (927) 690-2-690
TSARISTA Kennel
(Анастасия Цветаева)
Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре.
***
Анна Гришина: 8 (927) 690-2-690
TSARISTA Kennel
#57
Отправлено 18 September 2012 - 22:04
Вот РАСПИСАНИЕ. Мы старались...
Организатор выставки РОО СОКОC "АССА"
Дата проведения – 22 сентября 2012 года
Место проведения – город Самара, «СТРУКОВСКИЙ САД», ул. Красноармейская, 2А
Начало регистрации и прохождение ветеринарного контроля с 8-00
РИНГ № 1 Патрина М.М.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-7, ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА-1 10.00
ФАРАОНОВА СОБАКА-2, ЧАУ-ЧАУ-2, БИГЛЬ-2, ДАЛМАТИН-1, УИППЕТ-1
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК-1, МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)-1
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА-6
ЦВЕРГПИНЧЕР-2, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО-2, АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР-1, ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР-2, 10.30
КУРЦХААР-2, БОСТОН ТЕРЬЕР-1, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН-1, РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ-3,
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА-1
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ-1, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-6, 11.00
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР-1, БИВЕР-3, ТОЙ-ФОКСТЕРЬЕР-1
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ-2, ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ-1
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранж.-1, НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ крем,крем-соб.-2 11.30
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ-6, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА-3, ШИ-ТЦУ-3
Монопородная РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)-27 12.00
Монопородные АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, САМОЕД и СИБИРСКИЙ ХАСКИ (все ПК)-58 13.30
ЧИХУАХУА гладкошерстный-10, ЧИХУАХУА длинношерстный-5 15.30
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ-2, ПУДЕЛИ (все разновидности)-3, АФГАН-1, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР-3 16.00
РИНГ № 2 Грудзинская Л.М.
СЕНБЕРНАР длинношерстный-3, СЕНБЕРНАР короткошерстный-1 10.00
БОРДОССКИЙ ДОГ-1, БУЛЬМАСТИФ-1, ДОБЕРМАН-1, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА-1 10.30
НЬЮФАУНДЛЕНД-1, БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕХУНД-2, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ-1, ХОВАВАРТ-1, ВЕЛЬШТЕРЬЕР-1,
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ-3
НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР-5, РОТВЕЙЛЕР-3, ШАР ПЕЙ-4, МОПС-3 11.00
ЦВЕРГШНАУЦЕР черный-2, ЦВЕРГШНАУЦЕР ч–с-1, ШНАУЦЕР-2, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР-3, НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР-2, 11.30
НОРВИЧ ТЕРЬЕР-2, СЕЛИХЕМ ТЕРЬЕР-1
СКОТЧ ТЕРЬЕР-1, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ-1
КЕРРИ-БЛЮ ТЕРЬЕР-2, ФОКСТЕРЬЕР гладкошер.-3, ФОКСТЕРЬЕР жесткошер.-1 12.00
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ-1, САМОЕД-1, СИБИРСКИЙ ХАСКИ-14 12.30
РИНГ № 2 Кирюшина И.
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА-1, КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ-3, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА-6, ШЕЛТИ-1 13.00
РИНГ № 2 Грудзинская Л.М.
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (БОБТЕЙЛ)-2, ТАКСЫ (все разновидности)-7 13.30
РУССКИЙ ТОЙ гладкошерстный-2, РУССКИЙ ТОЙ длинношерстный-2
БАССЕТ ХАУНД-2, ГОЛДЕН РЕТРИВЕР-7, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР-1 14.00
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР-14 14.30
НАЧАЛО КОНКУРСОВ – 17.00 (судья Грудзинская Л.М.)
Конкурс «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
BIS БЭБИ BIS ЩЕНКОВ BIS ЮНИОРОВ
BEST in GROUP
BEST in SHOW
НАДЕЮСЬ, что разберётесь. На всякий случай прикрепляю файл с расписанием.
Организатор выставки РОО СОКОC "АССА"
Дата проведения – 22 сентября 2012 года
Место проведения – город Самара, «СТРУКОВСКИЙ САД», ул. Красноармейская, 2А
Начало регистрации и прохождение ветеринарного контроля с 8-00
РИНГ № 1 Патрина М.М.
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-7, ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА-1 10.00
ФАРАОНОВА СОБАКА-2, ЧАУ-ЧАУ-2, БИГЛЬ-2, ДАЛМАТИН-1, УИППЕТ-1
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК-1, МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)-1
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА-6
ЦВЕРГПИНЧЕР-2, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО-2, АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР-1, ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР-2, 10.30
КУРЦХААР-2, БОСТОН ТЕРЬЕР-1, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН-1, РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ-3,
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА-1
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ-1, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-6, 11.00
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР-1, БИВЕР-3, ТОЙ-ФОКСТЕРЬЕР-1
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ-2, ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ-1
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ оранж.-1, НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ крем,крем-соб.-2 11.30
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ-6, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА-3, ШИ-ТЦУ-3
Монопородная РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)-27 12.00
Монопородные АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, САМОЕД и СИБИРСКИЙ ХАСКИ (все ПК)-58 13.30
ЧИХУАХУА гладкошерстный-10, ЧИХУАХУА длинношерстный-5 15.30
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ-2, ПУДЕЛИ (все разновидности)-3, АФГАН-1, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР-3 16.00
РИНГ № 2 Грудзинская Л.М.
СЕНБЕРНАР длинношерстный-3, СЕНБЕРНАР короткошерстный-1 10.00
БОРДОССКИЙ ДОГ-1, БУЛЬМАСТИФ-1, ДОБЕРМАН-1, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА-1 10.30
НЬЮФАУНДЛЕНД-1, БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕХУНД-2, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ-1, ХОВАВАРТ-1, ВЕЛЬШТЕРЬЕР-1,
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ-3
НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР-5, РОТВЕЙЛЕР-3, ШАР ПЕЙ-4, МОПС-3 11.00
ЦВЕРГШНАУЦЕР черный-2, ЦВЕРГШНАУЦЕР ч–с-1, ШНАУЦЕР-2, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР-3, НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР-2, 11.30
НОРВИЧ ТЕРЬЕР-2, СЕЛИХЕМ ТЕРЬЕР-1
СКОТЧ ТЕРЬЕР-1, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ-1
КЕРРИ-БЛЮ ТЕРЬЕР-2, ФОКСТЕРЬЕР гладкошер.-3, ФОКСТЕРЬЕР жесткошер.-1 12.00
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ-1, САМОЕД-1, СИБИРСКИЙ ХАСКИ-14 12.30
РИНГ № 2 Кирюшина И.
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА-1, КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ-3, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА-6, ШЕЛТИ-1 13.00
РИНГ № 2 Грудзинская Л.М.
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (БОБТЕЙЛ)-2, ТАКСЫ (все разновидности)-7 13.30
РУССКИЙ ТОЙ гладкошерстный-2, РУССКИЙ ТОЙ длинношерстный-2
БАССЕТ ХАУНД-2, ГОЛДЕН РЕТРИВЕР-7, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР-1 14.00
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР-14 14.30
НАЧАЛО КОНКУРСОВ – 17.00 (судья Грудзинская Л.М.)
Конкурс «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
BIS БЭБИ BIS ЩЕНКОВ BIS ЮНИОРОВ
BEST in GROUP
BEST in SHOW
НАДЕЮСЬ, что разберётесь. На всякий случай прикрепляю файл с расписанием.
Прикрепленные файлы
-
Расписание 22 сентября 2012 А5.docx (20.19К)
Количество загрузок:: 50
Кинолог Клуба "АССА"
Наш сайт - https://novograd201....assaclub-samara
Наш сайт - https://novograd201....assaclub-samara
#59
Отправлено 18 September 2012 - 22:55
Ирина Байкова АССА,
Ирин, а что таксы -то под Грудзинской?! Вроде Патрину обещали...
Ирин, а что таксы -то под Грудзинской?! Вроде Патрину обещали...
#60
Отправлено 19 September 2012 - 01:08
ЧФ. АССА.
Ринг 1. Патрина М.
10.00 - АСТ
Ринг 2. Грудзинская Л.
11.00 - нем. боксер (!)
ЧРКФ. Союз кинологов.
Ринг 1.Галиаскаров С.
11.00 - АСТ (!)
Ирина Дмитриевна, по просьбе владельцев немецкого боксера, просим Вас ПОЖАЛУЙСТА!!! поставьте ринг боксеров на 10.30 или 11.30. Я приеду одна с двумя породами, которые записаны на обе выставки. Очень просим Вас помочь.
Ринг 1. Патрина М.
10.00 - АСТ
Ринг 2. Грудзинская Л.
11.00 - нем. боксер (!)
ЧРКФ. Союз кинологов.
Ринг 1.Галиаскаров С.
11.00 - АСТ (!)
Ирина Дмитриевна, по просьбе владельцев немецкого боксера, просим Вас ПОЖАЛУЙСТА!!! поставьте ринг боксеров на 10.30 или 11.30. Я приеду одна с двумя породами, которые записаны на обе выставки. Очень просим Вас помочь.
Помоги сто раз и это забудут,
Откажи хоть раз-это запомнят навсегда!
Откажи хоть раз-это запомнят навсегда!