20 или 21 апреля 2019, Самара, "Верные друзья - 2019" (САС+8 моно) ОКС « О Л И М П » Самара
#81
Отправлено 15 April 2019 - 12:15
ПРОВЕРЯЕМ КРАТКИЕ КАТАЛОГИ!!!!
ОШИБКИ - ПИШЕМ НА ПОЧТУ!!!
ОШИБКИ - ПИШЕМ НА ПОЧТУ!!!
ИММУНИТЕТ НА БУЛЬДОГОВ НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ!!!
ХАРВИТ де САМ
Так иногда хочется купить танк и заехать по нескольким адресам…
так…чисто поздороваться...
ХАРВИТ де САМ
Так иногда хочется купить танк и заехать по нескольким адресам…
так…чисто поздороваться...
#83
Отправлено 16 April 2019 - 09:57
ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКУ ЗАКРЫТА!!!
ИММУНИТЕТ НА БУЛЬДОГОВ НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ!!!
ХАРВИТ де САМ
Так иногда хочется купить танк и заехать по нескольким адресам…
так…чисто поздороваться...
ХАРВИТ де САМ
Так иногда хочется купить танк и заехать по нескольким адресам…
так…чисто поздороваться...
#84
Отправлено 16 April 2019 - 15:32
#85
Отправлено 16 April 2019 - 15:42
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Самара
РИНГ №1
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
10:00 Афганская борзая / Afghan hound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Уиппет / Whippet (1)
10:10 БЕСТ 10 ГРУППЫ
10:15 Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (7)
10:35 Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Бигль / Beagle (3)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
10:45 БЕСТ 1 ГРУППЫ, БЕСТ 6 ГРУППЫ
11:00 Английский сеттер / English setter (2)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Английский пойнтер / English pointer (2)
Сеттер гордон / Gordon setter (2)
11:20 БЕСТ 7 ГРУППЫ
11:30 Бульдог / Bulldog (3)
Пинчер / German pinscher (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Доберман / Dobermann (1)
Немецкий дог / Great Dane (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Сенбернар / St. bernard (1)
12:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
12:20 БЕСТ 2 ГРУППЫ
12:30 Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
13:00 БЕСТ 3 ГРУППЫ
13:10 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Бивер / Biewer (1)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1)
13:20 БЕСТ НЕ ПРИЗНАННЫХ ПОРОД
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
Сиба / Shiba (6)
14:15 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (14)
14:50 БЕСТ 8 ГРУППЫ
15:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (15): Все породы
15:30 БЕСТ 4 ГРУППЫ
15:40 Немецкий шпиц / German spitz (12)
16:05 Акита / Akita (5)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (4)
Американская акита / American akita (5)
Самоедская собака / Samoyed (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
16:45 БЕСТ 5 ГРУППЫ
16:55 Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Мопс / Pug (3)
Пудель / Poodle (1)
Русский той / Russian Toy (2)
Французский бульдог / French bulldog (5)
Чихуахуа / Chihuahua (7)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
17:40 БЕСТ 9 ГРУППЫ
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ - ПО ОКОНЧАНИИ ЭКСТЕРЬЕРНЫХ РИНОГОВ
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Самара
РИНГ №1
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova
10:00 Афганская борзая / Afghan hound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Уиппет / Whippet (1)
10:10 БЕСТ 10 ГРУППЫ
10:15 Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (7)
10:35 Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Бигль / Beagle (3)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
10:45 БЕСТ 1 ГРУППЫ, БЕСТ 6 ГРУППЫ
11:00 Английский сеттер / English setter (2)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Английский пойнтер / English pointer (2)
Сеттер гордон / Gordon setter (2)
11:20 БЕСТ 7 ГРУППЫ
11:30 Бульдог / Bulldog (3)
Пинчер / German pinscher (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Доберман / Dobermann (1)
Немецкий дог / Great Dane (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Сенбернар / St. bernard (1)
12:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
12:20 БЕСТ 2 ГРУППЫ
12:30 Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
13:00 БЕСТ 3 ГРУППЫ
13:10 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Бивер / Biewer (1)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1)
13:20 БЕСТ НЕ ПРИЗНАННЫХ ПОРОД
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
Сиба / Shiba (6)
14:15 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (14)
14:50 БЕСТ 8 ГРУППЫ
15:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (15): Все породы
15:30 БЕСТ 4 ГРУППЫ
15:40 Немецкий шпиц / German spitz (12)
16:05 Акита / Akita (5)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (4)
Американская акита / American akita (5)
Самоедская собака / Samoyed (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
16:45 БЕСТ 5 ГРУППЫ
16:55 Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Мопс / Pug (3)
Пудель / Poodle (1)
Русский той / Russian Toy (2)
Французский бульдог / French bulldog (5)
Чихуахуа / Chihuahua (7)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
17:40 БЕСТ 9 ГРУППЫ
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ - ПО ОКОНЧАНИИ ЭКСТЕРЬЕРНЫХ РИНОГОВ
#86
Отправлено 16 April 2019 - 15:48
РИНГ № 2
Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva
МОНО АМЕРИКАНСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга ПК г. Самара
10:00 Американский бульдог / American Bulldog (8)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Самара
10:20 Американский бульдог / American Bulldog (1)
Бордер колли / Border Collie (3)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6)
Далматин / Dalmatian (1)
МОНО КАНЕ КОРСО ранга ПК г. Самара
10:40 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (21)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Самара
11:40 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (4)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
МОНО ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Самара
12:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
МОНО ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Самара
12:20 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
МОНО ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Самара
12:35 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (26)
14:00 ПЕРЕРЫВ
14:30 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Басенджи / Basenji (1)
Чау чау / Chow Chow (2)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)
МОНО СИБА ранга ПК г. Самара
14:40 Сиба / Shiba (25)
МОНО ТАКСА ранга ПК г. Самара
16:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (38): Все породы
Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva
МОНО АМЕРИКАНСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга ПК г. Самара
10:00 Американский бульдог / American Bulldog (8)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Самара
10:20 Американский бульдог / American Bulldog (1)
Бордер колли / Border Collie (3)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6)
Далматин / Dalmatian (1)
МОНО КАНЕ КОРСО ранга ПК г. Самара
10:40 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (21)
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Самара
11:40 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (4)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
МОНО ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Самара
12:00 Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
МОНО ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Самара
12:20 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
МОНО ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Самара
12:35 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (26)
14:00 ПЕРЕРЫВ
14:30 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Басенджи / Basenji (1)
Чау чау / Chow Chow (2)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)
МОНО СИБА ранга ПК г. Самара
14:40 Сиба / Shiba (25)
МОНО ТАКСА ранга ПК г. Самара
16:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (38): Все породы
Сообщение отредактировал olimp63: 16 April 2019 - 15:51
#88
Отправлено 16 April 2019 - 18:33
спасибо за расписание и за время ! очень удобно ! благодарю !
У нас есть сайт http://site-nedbuk2013.umi.ru
#92
Отправлено 20 April 2019 - 16:19
Как же хорошо сегодня было на выставке - большое помещение, много свободного места. Даже было где побегать!
Немецкий пинчер Freyr Neit Leonid (Ларсен)
#94
Отправлено 21 April 2019 - 07:02
Нам тоже все очень понравилось!
Спасибо организаторам!
Спасибо организаторам!