Сообщение отредактировал Winchester: 06 April 2017 - 09:50
15 апреля 2017, Сызрань, всероссийская выставка САС –ЧФ РФЛС + моно ньюфаундленд ПК, московская сторожевая КЧК РФЛС КЛПС "Кинология"
#27
Отправлено 07 April 2017 - 17:03
Есть место в машине с выездом из Самары. тел. 8-927-711-1313
Питомник шпицев "Планета Самоцветов" тел.: 8(927)7111313, 8(927)6581199
У нас есть сайт http://pomeranskiy-spitz.jimdo.com/
У нас есть сайт http://pomeranskiy-spitz.jimdo.com/
#34
Отправлено 10 April 2017 - 19:12
Просьба поставить ринг Биверов и Чихов недалёко друг от друга и после обеда
#39
Отправлено 12 April 2017 - 06:13
Расписание
1 ринг
Оганова Наталья Юрьевна / Oganova Natalya
10:40 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
10:45 БЕСТ 6 ГРУППЫ
10:50 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (4)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (10)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
11:20 БЕСТ 1 ГРУППЫ
11:30 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (13)
11:50 БЕСТ 8 ГРУППЫ
12:00 Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (2)
Бульдог / Bulldog (1)
Американский бульдог / American Bulldog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Доберман / Dobermann (4)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (6)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (5)
12:35 БЕСТ 2 ГРУППЫ
1 ринг
Оганова Наталья Юрьевна / Oganova Natalya
10:40 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
10:45 БЕСТ 6 ГРУППЫ
10:50 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (4)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (10)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
11:20 БЕСТ 1 ГРУППЫ
11:30 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (13)
11:50 БЕСТ 8 ГРУППЫ
12:00 Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (2)
Бульдог / Bulldog (1)
Американский бульдог / American Bulldog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Доберман / Dobermann (4)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (6)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (5)
12:35 БЕСТ 2 ГРУППЫ
Сообщение отредактировал Ольга Ева: 12 April 2017 - 06:16
eva.5550@mail.ru
#40
Отправлено 12 April 2017 - 06:13
Специализированная выставка ранга ПК НЬЮФАУНДЛЕНДОВ Сызрань "Волжская жемчужина 2017"
Оганова Наталья Юрьевна / Oganova Natalya
12:45
13:20 ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД
Оганова Наталья Юрьевна / Oganova Natalya
14:00 Веймаранер / Weimaraner (1)
14:05 БЕСТ 7 ГРУППЫ
14:10 Акита / Akita (8)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (4)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (3)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (14)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (6)
15:00 Сиба / Shiba (8)
Сибирский хаски / Siberian Husky (17)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
15:40 БЕСТ 5 ГРУППЫ
15:50 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (7)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (5)
16:15 БЕСТ 3 ГРУППЫ
16:20 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
Мальтезе / Maltese (2)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель / Caniche (2)
16:35 БЕСТ 9 ГРУППЫ
Оганова Наталья Юрьевна / Oganova Natalya
12:45
13:20 ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД
Оганова Наталья Юрьевна / Oganova Natalya
14:00 Веймаранер / Weimaraner (1)
14:05 БЕСТ 7 ГРУППЫ
14:10 Акита / Akita (8)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (4)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (3)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (14)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (6)
15:00 Сиба / Shiba (8)
Сибирский хаски / Siberian Husky (17)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
15:40 БЕСТ 5 ГРУППЫ
15:50 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (7)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (5)
16:15 БЕСТ 3 ГРУППЫ
16:20 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
Мальтезе / Maltese (2)
Пекинес / Pekingese (3)
Пудель / Caniche (2)
16:35 БЕСТ 9 ГРУППЫ
Сообщение отредактировал Ольга Ева: 12 April 2017 - 06:14
eva.5550@mail.ru