ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК СУДЕЙ:
Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Хорст КЕТТЕНДОРФЕР / Horst KETTENDORFER (Германия)
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)
Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Маркку МОЙЛАНЕН / Markku MOILANEN (Испания)
Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Андреас ТОРНАУ / Andreas TORNAU (Германия)
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАЗБИВКА ПО ПОРОДАМ:
Группа I
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Комондор / Komondor - - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Немецкая овчарка / German Shepherd Dog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Немецкая овчарка / German Shepherd Dog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Польская подгалянская овчарка / Tatra Shepherd Dog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Пули / Puli - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Пуми / Pumi - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Схипперке / Schipperke - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Словацкий чувач / Slovakian Chuvach - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Чехословацкая волчья / Czechoslovakian Wolfdog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Южнорусская овчарка / South Russian Shepherd Dog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Остальные породы / Other breeds - Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Cristian STEFANESCU (Румыния)
Группа II
Пинчеры (все) / Pinschers (all) - Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Шнауцеры (все) / Schnauzers (all) - Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Зенненхунды (все) / Sennenhunds (all) - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Леонбергер / Leonberger - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Остальные молоссы / Other molossian breeds - Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Группа III
Все породы / All breeds - Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Группа IV
Таксы г-ш (все) / Smooth-haired Dachshunds (all) - Маркку МОЙЛАНЕН / Markku MOILANEN (Испания)
Таксы д-ш, ж-ш (все) / Long- & Wire-haired Dachshunds (all) - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Группа V
Немецкий шпиц (все, кроме померанского) / German Spitz (all, but Pomeranian) - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Померанский шпиц / Pomeranian - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Остальные породы / Other breeds - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Группа VI
Далматин / Dalmatian - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Родезийский риджбек / Rodhesian Ridgeback - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Остальные породы / Other breeds - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Группа VII
Все породы / All breeds - Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Группа VIII
Все породы / All breeds - Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Группа IX
Гриффоны (все) / Griffons (all) - Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Cristian STEFANESCU (Румыния)
Мальтезе / Maltese - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Папийон / Papillon - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Пудели / Poodles (all) - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Остальные породы / Other breeds - Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Группа X
Русская псовая борзая / Borzoi - Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Остальные породы / Other breeds - Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)
Породы вне классификации FCI / Not recognized by the FCI
Русская гончая / Russian Hound - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Русская пегая гончая / Russian Pied Hound - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Эстонская гончая / Estonian Hound - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Пражский крысарик / Prazsky Krysarik - Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Русская цветная болонка / Russian Tsvetnaya Bolonka - Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Остальные породы / Other breeds - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
КОНКУРСЫ И БЕСТЫ:
Конкурс юного хендлера / Junior Showmanship - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Лучшая собака среди пород, не признанных МКФ / BIS of non FCI breeds - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Пары / Couples - Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Питомники / Breeders' Groups - Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Производители / Progeny Groups - Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Лучший беби выставки / BIS Baby - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Лучший щенок выставки / BIS Puppy - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Лучший ветеран выставки / BIS Veteran - Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Группа I / FCI gr. I - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Группа II / FCI gr. II - Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Группа III / FCI gr. III - Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Группа IV / FCI gr. IV - Маркку МОЙЛАНЕН / Markku MOILANEN (Испания)
Группа V / FCI gr. V - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Группа VI / FCI gr. VI - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Группа VII / FCI gr. VII - Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Группа VIII / FCI gr. VIII - Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Группа IX / FCI gr. IX - Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Группа X / FCI gr. X - Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)
Лучшая охотничья собака выставки / BIS Hunting Dog - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Лучший юниор выставки / BIS Junior - Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Cristian STEFANESCU (Румыния)
Лучшая собака выставки / BIS - Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
(список будет уточнен и дополнен после утверждения графика специализированных выставок на 2019 год)
Всероссийский чемпионат собак IV группы FCI «СНЕЖНАЯ ТАКСА 2019» (ПК)
Судьи:
Таксы г-ш (все) / Smooth-haired Dachshunds (all) - Хорст КЕТТЕНДОРФЕР / Horst KETTENDORFER (Германия)
Таксы д-ш, ж-ш (все) / Long- & Wire-haired Dachshunds (all) - Андреас ТОРНАУ / Andreas TORNAU (Германия)
Монопородная выставка НКП «Русская псовая борзая» (ПК)
Судья: Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)
Монопородная выставка НКП «Гриффоны» (ПК)
Судья: Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Монопородная выставка НКП «Аргентинский дог» (ПК)
Судья: Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Монопородная выставка НКП «Леонбергер» (ПК)
Судья: Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Монопородная выставка НКП «Энтлебухер зенненхунд» (ЧК)
Судья: уточняется
Монопородная выставка НКП «Ирландский сеттер» (ЧК)
Судья: уточняется
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:
1. Лично в офисе РФОС в РКФ (Москва, Гостиничная ул., д. 9, к. 8) в приемные часы федерации. Регистрационный лист можно заполнить непосредственно в офисе. Оплата целевого взноса производится наличными либо банковской картой.
2. По электронной почте. Заполненный регистрационный лист, копии необходимых документов и платежную квитанцию нужно направить на адрес rfos.info@gmail.com.
3. Онлайн через google форму.
СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:
САСIB:
До 31 августа 2018 года - 1500 сертификатные классы / 800 беби, щенки, ветераны
С 1 сентября по 31 октября 2018 года - 2000 сертификатные классы / 1000 беби, щенки, ветераны
С 1 ноября по 31 декабря 2018 года - 2700 сертификатные классы / 1700 беби, щенки, ветераны
С 1 по 6 января 2019 года - 3300 сертификатные классы / 2000 беби, щенки, ветераны
С 7 по 12 января 2019 года - 3500 сертификатные классы / 2200 беби, щенки, ветераны
МОНО:
До 31 августа 2018 года - 1500 сертификатные классы / 800 беби, щенки, ветераны
С 1 сентября по 31 октября 2018 года - 2000 сертификатные классы / 1000 беби, щенки, ветераны
С 1 ноября по 31 декабря 2018 года - 2300 сертификатные классы / 1300 беби, щенки, ветераны
С 1 по 19 января 2019 года - 2700 сертификатные классы / 1700 беби, щенки, ветераны
ДВЕ ВЫСТАВКИ (САСIB + МОНО):
До 31 августа 2018 года - 2800 сертификатные классы / 1500 беби, щенки, ветераны
С 1 сентября по 31 октября 2018 года - 3800 сертификатные классы / 1800 беби, щенки, ветераны
С 1 ноября по 31 декабря 2018 года - 4800 сертификатные классы / 2800 беби, щенки, ветераны
С 1 по 6 января 2019 года - 5800 сертификатные классы / 3500 беби, щенки, ветераны
С 7 по 12 января 2019 года - 6000 сертификатные классы / 3700 беби, щенки, ветераны
ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ КАТАЛОГА:
CACIB - 200 руб., монопородные выставки - 100 руб.
СКИДКИ И БОНУСЫ:
Вторая и каждая последующая собака одного владельца: минус 200 руб. от текущей цены регистрации.
Охотничьи собаки отечественных пород на САСIB: 1000 сертификатные классы / 700 беби, щенки, ветераны (предложение действительно на весь период регистрации!)
Ветераны старше 10 лет (независимо от породы): БЕСПЛАТНО
КОНКУРСЫ:
Пары, питомники, производители на САСIB - 500 руб.
Конкурс юного хендлера на САСIB - бесплатно
Все конкурсы на моно - бесплатно
Реквизиты для оплаты:
Получатель платежа: Общероссийская общественная организация «Федерация охотничьего собаководства» (РФОС)
Номер счета: 40703810038040104219
Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Кор. счет: 30101810400000000225
ИНН: 7712038945
ОГРН: 1047746004151
КПП: 774301001
Назначение платежа: целевой взнос за участие в выставке 26.01.2019Моя ссылка
Страница 1 из 1
26 января 2019, Москва, CACIB "Памяти Л.П. Сабанеева" набираем микрик
Поделиться темой:
Страница 1 из 1