28-29 июля 2018г, Самара, Региональная САС, КЧФ, Моно ПК - Лабрадор, Золот.ретривер, Русский той КС "Альфа"
#44
Отправлено 25 July 2018 - 14:16
Фото можно посмотреть в моей темке: http://komne.ru/ifor...showtopic=21080
#45
Отправлено 25 July 2018 - 15:16
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Самара
Место проведения –
«Молодежный» городской парк культуры и отдыха, г.Самара, в границах ул. Ставропольская, Ново-Вокзальная.
28.07.2018
РИНГ 1
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Самара
Васильев Олег Николаевич / Oleg Vasilyev
10:00 Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge Malinois (1),Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9), Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1), Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart (2)
10:20 БЕСТ 1 группы
10:30 Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (2), Бульдог / Bulldog (3), Доберман / Dobermann (3), Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (1), Немецкий дог Черный, мраморный / Deutscher Dogge Black, harlekin (1), Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1), Ротвейлер / Rottweiler (2), Цвергпинчер / Zwergpinscher (4), Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt (1), Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver (1)
11:00 БЕСТ 2 группы
11:10 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (1), Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2), Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2), Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1), Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (7), Норвич терьер / Norwich Terrier (2), Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1), Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
11:30 БЕСТ 3 группы
11:40 БЕСТ 4 группы
11:50 Бассет хаунд / Basset Hound (2), Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1), Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
11:55 БЕСТ 6 группы
12:00 Монопородная выставка
Золотистый ретривер / Golden retriever (16)
12:40 Монопородная выставка
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (15)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Самара
Васильев Олег Николаевич / Oleg Vasilyev
13:20 БЕСТ 8 группы
13:30 ОБЕД
14:00 Акита / Akita (5), Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2), Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (7), Басенджи / Basenji (1), Мексиканская голая собака Стандартная / Xoloitzcuintle Standart (1), Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (1), Сиба / Shiba (4), Сибирский хаски / Siberian Husky (4), Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (14), Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (1), Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (2)
14:50 БЕСТ 5 группы
15:00 Монопородная выставка
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (17)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (8)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Самара
Васильев Олег Николаевич / Oleg Vasilyev
15:50 Бивер / Biewer (2), Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (1), Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2), Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1), Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1), Малый брабансон / Petit brabanson (1), Мальтезе / Maltese (2), Мопс / Pug (7), Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Caniche Grand Black, white, brown (1), Пудель Большой Серый, абрикосовый, красный / Caniche Grand Grey, apricot, Red fawn (1), Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Caniche Moyen Black, white, brown (2), Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Caniche Nain Grey, apricot, Red fawn (1), Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Caniche Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (2), Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1), Французский бульдог / Bouledogue Francais (2), Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (8), Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (5), Ши тцу / Shih Tzu (2)
16:10 БЕСТ 9 группы
16:20 БЕСТ 10 группы
16:30 Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (2), Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1)
16:40 БЕСТ 7 группы
По окончании рингов Основные конкурсы выставки, БЕСТ ИН ШОУ, эксперт Васильев Олег Николаевич / Oleg Vasilyev
РИНГ 2
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Самара
Алексеев Альберт Витальевич / Alekseev Albert
10:20 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1), Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (2), Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (8), Шар пей / Shar Pei (2)
Никифорова Татьяна Алексеевна / Tatyana Nikiforova
10:50 Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (1), Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (1), Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Алексеев Альберт Витальевич / Alekseev Albert
11:20 Бигль / Beagle (5)
12:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (7)
12:40 Золотистый ретривер / Golden retriever (10)
13:30 ОБЕД
14:00 Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (3), Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Маляренко Наталья Владимировна / Natalya Malyarenko
15:00 Уиппет / Whippet (2)
#48
Отправлено 26 July 2018 - 18:22
#49
Отправлено 27 July 2018 - 06:18
Мой сайт:
http://samaraspitch.ucoz.ru/
т. 8 937 176 98 27
#50
Отправлено 27 July 2018 - 06:20
Сообщение отредактировал Дыма: 27 July 2018 - 06:21
Мой сайт:
http://samaraspitch.ucoz.ru/
т. 8 937 176 98 27
#51
Отправлено 27 July 2018 - 08:22
Дыма (27 July 2018 - 06:18) писал:
Здесь не 2 мин на собаку, а 47 секунд получается Наверное это какая то ошибка, думаю Светлана Вадимовна сейчас все пояснит.
#52
Отправлено 27 July 2018 - 08:50
Желаем всем хорошего настроения!!!!!
По возможности спасайтесь от жары: тень,шапочки,вода для собачек!!!
Просьба убирать за собой остаётся, поставим коробки для мусора.
А то и сюда, в этот парк не пустят. администрация высказывала свои пожелания!
Удачи,удачи,удачи
И нам тоже.
#53
Отправлено 27 July 2018 - 11:11
#56
Отправлено 28 July 2018 - 18:31
Dance Of Fire Esenia- CAC, BOB,Big 3/3
Ostan Samaroni Krem Brulle - VP,Best baby of breed ,Best Baby 4!!