- 4 Страниц
- 1
- 2
- 3
- →
- Последняя »
30 октября 2010, Москва, Всеросийка ранга ЧРКФ+блок моно
#1
Отправлено 25 August 2010 - 22:25
Всероссийская выставка собак всех пород
"ДЕРЖАВА"
(САС, Ч.РФЛС, Ч.РКФ)
30 октября, суббота, 2010
- судьи из России, Италии, Англии, Австралии, ЮАР
- комплекс монопородных выставок
- монопородные выставки Клубов-партнеров (НКП)
- стажировки судей и секретарей
- единственный в России конкурс - "Богатырское поле" (для гладкошерстных молоссов)
Судьи - А.Белкин (Россия), Л.Никитина (Россия), Е.Ерусалимская (Россия), С.Б.Фалетти (Италия), Т.Хакслей (Англия),
Э.Моунт (Англия), Дж.Палмер (Австралия), С.Пишшеда (Италия), Т.Флойд (Англия),
Ян Ван Рийсвийк (ЮАР), Ф.Дикменн (Германия), В.П.Кумпумаки (Финляндия)
Комплекс МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК:
•Аргентинский дог (Победитель Клуба) - судья Ян Ван Рийсвийк (ЮАР)
•Бульмастиф (Победитель Клуба) - судья Ян Ван Рийсвийк (ЮАР)
•Голден ретривер (Победитель Клуба) - судья А.Белкин (Россия)
•Грейхаунд (Чемпион Клуба) - судья Дж.Палмер (Австралия)
•Гриффоны (Победитель Клуба) - судья Ф.Дикменн (Германия)
•Ка де бо (Победитель Клуба) - судья С.Б.Фалетти (Италия)
•Кувас (Чемпион Клуба) – Клуб-партнер*- судья С.Б.Фалетти (Италия)
•Ирландский волкодав (Победитель Клуба) - судья Дж.Палмер (Австралия)
•Керри блю терьер (Победитель Клуба) - судья В.П.Кумпумаки (Финляндия)
•Лабрадор ретривер (Победитель Клуба) - Т.Флойд (Англия)
Мопс (Чемпион Клуба) – Клуб-партнер* - судья Э.Моунт (Англия)
•Родезийский риджбек (Победитель Клуба) - судья C.Пишшеда (Италия)
•Русский черный терьер (Чемпион Интерклуба) – судья Т.Хакслей (Англия)
•Уиппет (Победитель Клуба) - судья Дж.Палмер (Австралия)
•Французский бульдог (Победитель Клуба) - судья Ф.Дикменн (Германия)
•Южноафриканский бурбуль (Победитель Клуба)* - судья Ян Ван Рийсвийк (ЮАР)
•Японский хин (Победитель Клуба) - судья С.Б.Фалетти (Италия)
* Регистрацию ведет представитель Клуба-партнера
Окончание регистрации иногородних по почте – 1 ОКТЯБРЯ 2010г.
Окончание регистрации по электронной почте или в офисе Общества и у представителей –
15 ОКТЯБРЯ 2010 г. (ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ)
СТОИМОСТЬ ЗАПИСИ НА ОДНУ ВЫСТАВКУ:
ДЛЯ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВА
регистрация на выставку постоянная - 600 руб. за собаку, и при любом их количестве, записываемых одним владельцем (без совладения, за исключением совладельцев, являющихся членами ОБЩЕСТВА).
ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА ЗАПИСЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО В ОФИСЕ.
ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ
с 01 июня по 30 сентября -
в классы беби, щенков и ветеранов - 800 руб.
в остальные классы - 1100 руб.
с 01 октября по 15 октября
в классы бэби, щенков и ветеранов - 900 руб.
в остальные классы - 1300 руб.
Конкурс «Лучшая пара» - 400 руб.
Конкурс «Лучший питомник» - 400 руб.
Конкурс «Лучший производитель» - 400 руб.
Конкурс «Юный хендлер» - бесплатно (запись до 10 октября)
Стажировка в качестве судьи-стажера, секретаря - 500 руб. (у одного судьи) - запись до 15.10.2010г.
ЗАПИСЬ ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ – 1500 руб. (скидки не действуют)!
При записи 1 собаки одного владельца (без совладения) на две выставки («Держава» и одну из МОНОПОРОДНЫХ, которую проводит ОБЩЕСТВО, но не КЛУБ-ПАРТНЕР)
скидка с общей суммы регистрации - 10%.
ПРИ ЗАПИСИ НЕСКОЛЬКИХ СОБАК ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА СКИДКА оговаривается в каждом случае отдельно.
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ РЕГИОНОВ, КРОМЕ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
регистрация на ДЕРЖАВУ и МОНОПОРОДНЫЕ выставки постоянная (только напрямую или по почте):
в классы беби, щенков и ветеранов - 600 руб.;
в остальные классы – 800 руб.
Скидки, условия записи по гарантийным письмам - на общих основаниях.
наш адрес: Москва, пр-д Серебрякова, д.14. оф.105;
телефон 8-905-537-0808
Почтовый адрес: 129343, Москва, До востребования, РИОПОКС
E-mail: dogs_people@mail.ru
WWW.RUSHUNT.RU
"ДЕРЖАВА"
(САС, Ч.РФЛС, Ч.РКФ)
30 октября, суббота, 2010
- судьи из России, Италии, Англии, Австралии, ЮАР
- комплекс монопородных выставок
- монопородные выставки Клубов-партнеров (НКП)
- стажировки судей и секретарей
- единственный в России конкурс - "Богатырское поле" (для гладкошерстных молоссов)
Судьи - А.Белкин (Россия), Л.Никитина (Россия), Е.Ерусалимская (Россия), С.Б.Фалетти (Италия), Т.Хакслей (Англия),
Э.Моунт (Англия), Дж.Палмер (Австралия), С.Пишшеда (Италия), Т.Флойд (Англия),
Ян Ван Рийсвийк (ЮАР), Ф.Дикменн (Германия), В.П.Кумпумаки (Финляндия)
Комплекс МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК:
•Аргентинский дог (Победитель Клуба) - судья Ян Ван Рийсвийк (ЮАР)
•Бульмастиф (Победитель Клуба) - судья Ян Ван Рийсвийк (ЮАР)
•Голден ретривер (Победитель Клуба) - судья А.Белкин (Россия)
•Грейхаунд (Чемпион Клуба) - судья Дж.Палмер (Австралия)
•Гриффоны (Победитель Клуба) - судья Ф.Дикменн (Германия)
•Ка де бо (Победитель Клуба) - судья С.Б.Фалетти (Италия)
•Кувас (Чемпион Клуба) – Клуб-партнер*- судья С.Б.Фалетти (Италия)
•Ирландский волкодав (Победитель Клуба) - судья Дж.Палмер (Австралия)
•Керри блю терьер (Победитель Клуба) - судья В.П.Кумпумаки (Финляндия)
•Лабрадор ретривер (Победитель Клуба) - Т.Флойд (Англия)
Мопс (Чемпион Клуба) – Клуб-партнер* - судья Э.Моунт (Англия)
•Родезийский риджбек (Победитель Клуба) - судья C.Пишшеда (Италия)
•Русский черный терьер (Чемпион Интерклуба) – судья Т.Хакслей (Англия)
•Уиппет (Победитель Клуба) - судья Дж.Палмер (Австралия)
•Французский бульдог (Победитель Клуба) - судья Ф.Дикменн (Германия)
•Южноафриканский бурбуль (Победитель Клуба)* - судья Ян Ван Рийсвийк (ЮАР)
•Японский хин (Победитель Клуба) - судья С.Б.Фалетти (Италия)
* Регистрацию ведет представитель Клуба-партнера
Окончание регистрации иногородних по почте – 1 ОКТЯБРЯ 2010г.
Окончание регистрации по электронной почте или в офисе Общества и у представителей –
15 ОКТЯБРЯ 2010 г. (ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ)
СТОИМОСТЬ ЗАПИСИ НА ОДНУ ВЫСТАВКУ:
ДЛЯ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВА
регистрация на выставку постоянная - 600 руб. за собаку, и при любом их количестве, записываемых одним владельцем (без совладения, за исключением совладельцев, являющихся членами ОБЩЕСТВА).
ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА ЗАПИСЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО В ОФИСЕ.
ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ
с 01 июня по 30 сентября -
в классы беби, щенков и ветеранов - 800 руб.
в остальные классы - 1100 руб.
с 01 октября по 15 октября
в классы бэби, щенков и ветеранов - 900 руб.
в остальные классы - 1300 руб.
Конкурс «Лучшая пара» - 400 руб.
Конкурс «Лучший питомник» - 400 руб.
Конкурс «Лучший производитель» - 400 руб.
Конкурс «Юный хендлер» - бесплатно (запись до 10 октября)
Стажировка в качестве судьи-стажера, секретаря - 500 руб. (у одного судьи) - запись до 15.10.2010г.
ЗАПИСЬ ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ – 1500 руб. (скидки не действуют)!
При записи 1 собаки одного владельца (без совладения) на две выставки («Держава» и одну из МОНОПОРОДНЫХ, которую проводит ОБЩЕСТВО, но не КЛУБ-ПАРТНЕР)
скидка с общей суммы регистрации - 10%.
ПРИ ЗАПИСИ НЕСКОЛЬКИХ СОБАК ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА СКИДКА оговаривается в каждом случае отдельно.
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ РЕГИОНОВ, КРОМЕ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
регистрация на ДЕРЖАВУ и МОНОПОРОДНЫЕ выставки постоянная (только напрямую или по почте):
в классы беби, щенков и ветеранов - 600 руб.;
в остальные классы – 800 руб.
Скидки, условия записи по гарантийным письмам - на общих основаниях.
наш адрес: Москва, пр-д Серебрякова, д.14. оф.105;
телефон 8-905-537-0808
Почтовый адрес: 129343, Москва, До востребования, РИОПОКС
E-mail: dogs_people@mail.ru
WWW.RUSHUNT.RU
#3
Отправлено 26 August 2010 - 05:36
Питомник американских стаффордширских терьеров "Желтая Рапсодия".
т.:8-917-94-64-906
http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
т.:8-917-94-64-906
http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
#10
Отправлено 26 August 2010 - 13:07
если поедем на минивене, то думаю место будет не только для нас..
решать будем точно числа 15 сентября
решать будем точно числа 15 сентября
#12
Отправлено 26 August 2010 - 19:42
Питомник американских стаффордширских терьеров "Желтая Рапсодия".
т.:8-917-94-64-906
http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
т.:8-917-94-64-906
http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
#14
Отправлено 27 August 2010 - 05:21
Питомник американских стаффордширских терьеров "Желтая Рапсодия".
т.:8-917-94-64-906
http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
т.:8-917-94-64-906
http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
#15
Отправлено 28 August 2010 - 19:18
РАСПИСАНИЕ / THE TIME-TABLE
РИНГ / ring 1 Mrs.Alison Mount/Великобритания
Мопс (Моно - ЧК) / pug (National mono-breed – Ch. of the Club)
РИНГ / ring 2 Mr.Ferdi Dickmann/Германия
Мопс / pug
Французский бульдог (моно-пк) / french bulldog (mono-breed – club winner)
Гриффоны (моно-пк) / griffons (mono-breed – club winner)
Японский хин/ chin
Континентальный той-спаниель (папийон) / papillon
Чихуахуа г-ш/сhihuahua smooth haired
Чихуахуа д-ш/chihuahua long haired
Ши тцу/shih tzu
Пекинес / pekinese
Бишон фризе / bichon frise
РИНГ / ring 3 А.Белкин/Россия/Alexey Belkin
Гриффоны / griffons
Золотистый ретривер (моно-пк) / golden retriever (mono-breed – club winner)
Шар пей / shar pei
Американский бульдог / american bulldog
Бернский зенненхунд / berner sennenhund
Ньюфаундленд /newfoundland
Прямошерстный ретривер / flat coated retriever
Кувас / kuvasz
РИНГ / ring 4 Mrs.Sonia Bellan Falletti/Италия
Японский хин (Моно-ПК) / chin (Mono-breed – Club Winner)
Немецкий шпиц - вольфшпиц
Немецкий шпиц - малый
Немецкий шпиц - миниатюрный
Русский черный терьер / russkiy chiorny terrier
Ка де бо (Моно-ПК) / perro dogo mallorquin (Mono-breed – Club Winner)
Английский пойнтер / english pointer
Веймаранер / weirmaraner kurzhaar
Ирландский красный сеттер / irish red setter
Дратхаар / deutscher drathaar
Курцхаар / deutscher kupzhaar
Гордон сеттер / gordon setter
Английский сеттер/English setter
Мальтезе/maltese
Аргентинский дог / dogo argentino
Бурбуль / boerboel
РИНГ / ring 5 Mr.Veli-Pekka Kumpumaki/Финляндия
Керри блю терьер (Моно-ПК) / kerry blue terrier (Mono-breed – Club Winner)
Канарский дог / dogo canario
Джек рассел терьер / jack Russell terrier
Бордертерьер / border terrier
Керн терьер / cairn terrier
Йоркширский терьер / yorkshire terrier
Скотч терьер / scottish terrier
Вест хайленд вайт терьер / west highland white terrier
Силки терьер / silky terrier
Американский стаффордширский терьер / american staffordshire terrier
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / irish soft coated wheaten terrier
Ирландский терьер / irish terrier
Фокстерьер ж-ш / fox terrier wire
Фокстерьер г-ш / fox terrier smooth
Бультерьер стандартный / bull terrier standart
Бультерьер миниатюрный / bull terrier miniature
Стаффордширский бультерьер / staffordshire bull terrier
Пудель (большой, малый, миниатюрный, той) / caniches
Русский той (д-ш, г-ш) / russkiy toy
Эстонская гончая / estonian hound
Родезийский риджбек / rodesian ridgeback
Фила бразилейро / fila brasileiro
Австралийский шелковистый терьер / australian silky terrier
РИНГ / ring 6 Е.Ерусалимская/Россия/Elena Erusalimskaya
Французский бульдог / french bulldog
Китайская хохлатая собака/chinese crested dog
Цвергпинчер / zwergpinscher
Кане корсо итальянский / cane corso italiano
Бульмастиф / bullmastiff
Бульдог / bulldog
Ризеншнауцер / riesenschnauzer
Шнауцер / schnauzer
Цвергшнауцер / zwergschnauzer
Керри блю терьер / kerry blue terrier
Среднеазиатская овчарка / sredneaziatskaya ovcharka
Кавказская овчарка / kavkazskaya ovcharka
Южнорусская овчарка / uzgnorusskaya ovcharka
Русская псовая борзая / russkaya psovaya borzaya
Грейхаунд / greyhound
Уиппет / whippet
Малая итальянская борзая (левретка) /pioccolo levrieri italiano
Ирландский волкодав / irish wolfhound
Салюки / saluki
РИНГ / ring 7 Mr.Tom Huxley/Великобритания
Эрдельтерьер / airedale terrier
Русский черный терьер (Моно-ИнтЧК) / russkiy chiorny terrier (International – Interclub Champion)
РИНГ / ring 8 Mrs.Sandra Piscedda/Италия
Такса (все разновидности) / all dachshunds
Бассет хаунд / basset hound
Далматин / dalmatin
Бигль / beagle
Родезийский риджбек (моно-пк) / rodesian ridgeback (mono-breed – club winner)
РИНГ / ring 9 Mr.Tony Floyd/Великобритания
Лабрадор ретривер (Моно-ПК) / labrador retriever (Mono-breed – Club Winner)
РИНГ / ring 10 Mr.Jan Van Rijswijk/ЮАР
Белая швейцарская овчарка / weisse schweizer schaferhund
Колли длинношерстный / collie rough
Колли короткошерстный / collie short
Немецкая овчарка / deutscher schaferhund
Бельгийская овчарка (малинуа) / chien de berger belge-malinois
Бельгийская овчарка (грюнендаль) / chien de berger belge-grunendal
Староанглийская овчарка / old english sheepdog
Бриар / berger de brie-briard
Мареммо-абруцкая овчарка / cane da pastore maremmano-abruzzese
Шелти / Shetland sheepdog
Вельш корги пемброк / welsh corgi pembrok
Вельш корги кардиган / welsh corgi kardigan
Мастифф / mastiff
Аргентинский дог (Моно – ПК) / dogo argentine (Mono-breed – Club Winner)
Бульмастиф (Моно – ПК) / bullmastiff (Mono-breed – Club Winner)
Доберман / dobermann
Немецкий боксер / deutscher boxer
Немецкий дог / deutscher dogge
Бордоский дог / dogue de bordeaux
Ротвейлер / rottweiler
Леонбергер / leonberger
Бурбуль (Моно-ПК) / boerboel (Mono-breed – Club Winner)
РИНГ / ring 11 Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina
Ка де бо / perro dogo mallorquin
Московская сторожевая / moskovskaya storozhevaya
Восточноевропейская овчарка / vostochnoevropeiskaya ovcharka
Самоед / samoyed
Сибирский хаски / siberian husky
Чау чау / chow chow
Аляскинский маламут / alaskan malamute
Сиба / shiba
Акита / akita
Американская акита / American akita
Басенджи / basenji
Тайский риджбек / thai ridgeback dog
Лабрадор ретривер / labrador retriever (беби, щенки, юниоры)
Бивер / biver
Бостон терьер / boston terrier
Кавалер кинг чарльз спаниель/Cavalier King Charles Spaniel
Лхасский апсо / lhasa apso
РИНГ / ring 12 Mr.John Palmer/Австралия
Ирландский волкодав (Моно-ПК) / irish wolfhound (Mono-breed – Club Winner)
Грейхаунд (Моно - ЧК) / greyhound (National mono-breed – Ch. Of the Club)
Уиппет (Моно-ПК) / whippet (Mono-breed – Club Winner)
Афганская борзая / afghan hound
Лабрадор ретривер / labrador retriever (кроме беби, щенков, юниоров)
Золотистый ретривер / golden retriever
Бульдог (Моно-ПК) / bulldog (Mono-breed – Club Winner)
Американский кокер спаниель / American cocker spaniel
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ В РАСПИСАНИИ ПОРОДУ СВОЕЙ СОБАКИ - ПРОСЬБА, СООБЩИТЬ НА АДРЕС: KOULSTAS@MAIL.RU
РИНГ / ring 1 Mrs.Alison Mount/Великобритания
Мопс (Моно - ЧК) / pug (National mono-breed – Ch. of the Club)
РИНГ / ring 2 Mr.Ferdi Dickmann/Германия
Мопс / pug
Французский бульдог (моно-пк) / french bulldog (mono-breed – club winner)
Гриффоны (моно-пк) / griffons (mono-breed – club winner)
Японский хин/ chin
Континентальный той-спаниель (папийон) / papillon
Чихуахуа г-ш/сhihuahua smooth haired
Чихуахуа д-ш/chihuahua long haired
Ши тцу/shih tzu
Пекинес / pekinese
Бишон фризе / bichon frise
РИНГ / ring 3 А.Белкин/Россия/Alexey Belkin
Гриффоны / griffons
Золотистый ретривер (моно-пк) / golden retriever (mono-breed – club winner)
Шар пей / shar pei
Американский бульдог / american bulldog
Бернский зенненхунд / berner sennenhund
Ньюфаундленд /newfoundland
Прямошерстный ретривер / flat coated retriever
Кувас / kuvasz
РИНГ / ring 4 Mrs.Sonia Bellan Falletti/Италия
Японский хин (Моно-ПК) / chin (Mono-breed – Club Winner)
Немецкий шпиц - вольфшпиц
Немецкий шпиц - малый
Немецкий шпиц - миниатюрный
Русский черный терьер / russkiy chiorny terrier
Ка де бо (Моно-ПК) / perro dogo mallorquin (Mono-breed – Club Winner)
Английский пойнтер / english pointer
Веймаранер / weirmaraner kurzhaar
Ирландский красный сеттер / irish red setter
Дратхаар / deutscher drathaar
Курцхаар / deutscher kupzhaar
Гордон сеттер / gordon setter
Английский сеттер/English setter
Мальтезе/maltese
Аргентинский дог / dogo argentino
Бурбуль / boerboel
РИНГ / ring 5 Mr.Veli-Pekka Kumpumaki/Финляндия
Керри блю терьер (Моно-ПК) / kerry blue terrier (Mono-breed – Club Winner)
Канарский дог / dogo canario
Джек рассел терьер / jack Russell terrier
Бордертерьер / border terrier
Керн терьер / cairn terrier
Йоркширский терьер / yorkshire terrier
Скотч терьер / scottish terrier
Вест хайленд вайт терьер / west highland white terrier
Силки терьер / silky terrier
Американский стаффордширский терьер / american staffordshire terrier
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / irish soft coated wheaten terrier
Ирландский терьер / irish terrier
Фокстерьер ж-ш / fox terrier wire
Фокстерьер г-ш / fox terrier smooth
Бультерьер стандартный / bull terrier standart
Бультерьер миниатюрный / bull terrier miniature
Стаффордширский бультерьер / staffordshire bull terrier
Пудель (большой, малый, миниатюрный, той) / caniches
Русский той (д-ш, г-ш) / russkiy toy
Эстонская гончая / estonian hound
Родезийский риджбек / rodesian ridgeback
Фила бразилейро / fila brasileiro
Австралийский шелковистый терьер / australian silky terrier
РИНГ / ring 6 Е.Ерусалимская/Россия/Elena Erusalimskaya
Французский бульдог / french bulldog
Китайская хохлатая собака/chinese crested dog
Цвергпинчер / zwergpinscher
Кане корсо итальянский / cane corso italiano
Бульмастиф / bullmastiff
Бульдог / bulldog
Ризеншнауцер / riesenschnauzer
Шнауцер / schnauzer
Цвергшнауцер / zwergschnauzer
Керри блю терьер / kerry blue terrier
Среднеазиатская овчарка / sredneaziatskaya ovcharka
Кавказская овчарка / kavkazskaya ovcharka
Южнорусская овчарка / uzgnorusskaya ovcharka
Русская псовая борзая / russkaya psovaya borzaya
Грейхаунд / greyhound
Уиппет / whippet
Малая итальянская борзая (левретка) /pioccolo levrieri italiano
Ирландский волкодав / irish wolfhound
Салюки / saluki
РИНГ / ring 7 Mr.Tom Huxley/Великобритания
Эрдельтерьер / airedale terrier
Русский черный терьер (Моно-ИнтЧК) / russkiy chiorny terrier (International – Interclub Champion)
РИНГ / ring 8 Mrs.Sandra Piscedda/Италия
Такса (все разновидности) / all dachshunds
Бассет хаунд / basset hound
Далматин / dalmatin
Бигль / beagle
Родезийский риджбек (моно-пк) / rodesian ridgeback (mono-breed – club winner)
РИНГ / ring 9 Mr.Tony Floyd/Великобритания
Лабрадор ретривер (Моно-ПК) / labrador retriever (Mono-breed – Club Winner)
РИНГ / ring 10 Mr.Jan Van Rijswijk/ЮАР
Белая швейцарская овчарка / weisse schweizer schaferhund
Колли длинношерстный / collie rough
Колли короткошерстный / collie short
Немецкая овчарка / deutscher schaferhund
Бельгийская овчарка (малинуа) / chien de berger belge-malinois
Бельгийская овчарка (грюнендаль) / chien de berger belge-grunendal
Староанглийская овчарка / old english sheepdog
Бриар / berger de brie-briard
Мареммо-абруцкая овчарка / cane da pastore maremmano-abruzzese
Шелти / Shetland sheepdog
Вельш корги пемброк / welsh corgi pembrok
Вельш корги кардиган / welsh corgi kardigan
Мастифф / mastiff
Аргентинский дог (Моно – ПК) / dogo argentine (Mono-breed – Club Winner)
Бульмастиф (Моно – ПК) / bullmastiff (Mono-breed – Club Winner)
Доберман / dobermann
Немецкий боксер / deutscher boxer
Немецкий дог / deutscher dogge
Бордоский дог / dogue de bordeaux
Ротвейлер / rottweiler
Леонбергер / leonberger
Бурбуль (Моно-ПК) / boerboel (Mono-breed – Club Winner)
РИНГ / ring 11 Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina
Ка де бо / perro dogo mallorquin
Московская сторожевая / moskovskaya storozhevaya
Восточноевропейская овчарка / vostochnoevropeiskaya ovcharka
Самоед / samoyed
Сибирский хаски / siberian husky
Чау чау / chow chow
Аляскинский маламут / alaskan malamute
Сиба / shiba
Акита / akita
Американская акита / American akita
Басенджи / basenji
Тайский риджбек / thai ridgeback dog
Лабрадор ретривер / labrador retriever (беби, щенки, юниоры)
Бивер / biver
Бостон терьер / boston terrier
Кавалер кинг чарльз спаниель/Cavalier King Charles Spaniel
Лхасский апсо / lhasa apso
РИНГ / ring 12 Mr.John Palmer/Австралия
Ирландский волкодав (Моно-ПК) / irish wolfhound (Mono-breed – Club Winner)
Грейхаунд (Моно - ЧК) / greyhound (National mono-breed – Ch. Of the Club)
Уиппет (Моно-ПК) / whippet (Mono-breed – Club Winner)
Афганская борзая / afghan hound
Лабрадор ретривер / labrador retriever (кроме беби, щенков, юниоров)
Золотистый ретривер / golden retriever
Бульдог (Моно-ПК) / bulldog (Mono-breed – Club Winner)
Американский кокер спаниель / American cocker spaniel
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ В РАСПИСАНИИ ПОРОДУ СВОЕЙ СОБАКИ - ПРОСЬБА, СООБЩИТЬ НА АДРЕС: KOULSTAS@MAIL.RU
Светлана Уланова
#16
Отправлено 28 August 2010 - 19:20
РИНГ / ring 13 (ГЛАВНЫЙ РИНГ / MAIN RING)
9:00-13:00 Показательные выступления по Аджилити
13:00-15:00 Показательные выступления по Фристайлу
15:00-16:00 Конкурс «Юный хендлер» (судья – Л.Никитина, Россия)
16.00 КОНКУРСЫ / COMPETITIONS:
Пары / Сouple competition
А.Белкин/Россия/Alexey Belkin
Питомники / Breeding group competition
Е.Ерусалимская/Россия/Elena Erusalimskaya
Производители / Progeny group competition
Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina
Лучший бэби выставки / Best in Show Baby
С.Б.Фалетти/Италия/Sonya Belan Faletti
Лучший щенок выставки / Best in Show Puppy
А.Белкин/Россия/Alexey Belkin
Лучший юниор выставки / Best in Show Junior
Е.Ерусалимская/Россия/Elena Erusalimskaya
Лучший ветеран выставки / Best in Show Veteran
Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina
«Богатырское поле» (группа 2 секция 2) / «Bogatyr’s field» (group 2 section 2)
С.Б.Фалетти/Италия/Sonya Belan Faletti
«Гордость Державы» / «Derzhava’s Pride»
Е.Ерусалимская/Россия/Elena Erusalimskaya
Лучший в группе FCI/ BEST in GROUP FCI:
1 – Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina
2 – Е.Ерусалимская/Россия/Elena Erusalimskaya
3 – В.П.Кумпумаки/Финляндия/Mr.Veli-Pekka Kumpumaki
4 – Дж.Палмер/Австралия/Mr.John Palmer
5 – Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina
6 – В.П.Кумпумаки/Финляндия/Mr.Veli-Pekka Kumpumaki
7 – С.Б.Фалетти/Италия/Sonya Belan Faletti
8 – А.Белкин/Россия/Alexey Belkin
9 – Ф.Дикменн/Германия/Mr.Ferdi Dickmann
10 – Дж.Палмер/Австралия/Mr.John Palmer
Лучшая собака выставки / BEST IN SHOW
С.Б.Фалетти/Италия/Sonya Belan Faletti
9:00-13:00 Показательные выступления по Аджилити
13:00-15:00 Показательные выступления по Фристайлу
15:00-16:00 Конкурс «Юный хендлер» (судья – Л.Никитина, Россия)
16.00 КОНКУРСЫ / COMPETITIONS:
Пары / Сouple competition
А.Белкин/Россия/Alexey Belkin
Питомники / Breeding group competition
Е.Ерусалимская/Россия/Elena Erusalimskaya
Производители / Progeny group competition
Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina
Лучший бэби выставки / Best in Show Baby
С.Б.Фалетти/Италия/Sonya Belan Faletti
Лучший щенок выставки / Best in Show Puppy
А.Белкин/Россия/Alexey Belkin
Лучший юниор выставки / Best in Show Junior
Е.Ерусалимская/Россия/Elena Erusalimskaya
Лучший ветеран выставки / Best in Show Veteran
Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina
«Богатырское поле» (группа 2 секция 2) / «Bogatyr’s field» (group 2 section 2)
С.Б.Фалетти/Италия/Sonya Belan Faletti
«Гордость Державы» / «Derzhava’s Pride»
Е.Ерусалимская/Россия/Elena Erusalimskaya
Лучший в группе FCI/ BEST in GROUP FCI:
1 – Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina
2 – Е.Ерусалимская/Россия/Elena Erusalimskaya
3 – В.П.Кумпумаки/Финляндия/Mr.Veli-Pekka Kumpumaki
4 – Дж.Палмер/Австралия/Mr.John Palmer
5 – Л.Никитина/Россия/Ludmila Nikitina
6 – В.П.Кумпумаки/Финляндия/Mr.Veli-Pekka Kumpumaki
7 – С.Б.Фалетти/Италия/Sonya Belan Faletti
8 – А.Белкин/Россия/Alexey Belkin
9 – Ф.Дикменн/Германия/Mr.Ferdi Dickmann
10 – Дж.Палмер/Австралия/Mr.John Palmer
Лучшая собака выставки / BEST IN SHOW
С.Б.Фалетти/Италия/Sonya Belan Faletti
Светлана Уланова
Поделиться темой:
- 4 Страниц
- 1
- 2
- 3
- →
- Последняя »