Страница 1 из 1
22 сентября 2019г.,Уральск,Национальная выставка собак всех пород "Акжайык - Седой Урал 2019 Западно Казахстанский областной ЦК и Ф « Феникс »
#1
Отправлено 18 April 2019 - 18:20
Западно Казахстанский областной ЦК и Ф « Феникс » г.Уральск
22 сентября 2019 года проводит всепородную выставку собак «Акжайык - Седой Урал 2019». Ранга САС (САС в каждом классе).
Эксперт FCI: Масалевичене Н., г. Караганда. Председатель Карагандинского филиала СКК.
Эксперт FCI: Иванова И.г.Рудный Владелец питомника мопсов "Ласковое чудо
Эксперт FCI: Омарова А.г.Актау Владелец питомника "Каспиан Миракле"
Регистрация производится на основании копии родословной системы FCI.
Регистрация зарубежных участников только при наличии экспортных родословных. Классы бэби, щенки и юниоров по метрике щенка.
Для записи в классы «рабочий» и «чемпионы» необходимо предоставить копии документов установленного образца, в противном случае собака будет внесена в открытый класс.
Регистрация продлится с 1.04.2019 по 10.09.2019
Добровольно целевой взнос для:
Бэби, щенков и ветеранов до конца регистрации – 6000 тенге (1200 рублей).
Для других классов:
1.04.19 – 1.06.19 – 6000 тенге (1200 рублей).
2.06.19 – 1.08.19 - 7000 тенге (1600 рублей).
2.08.19 – 1.09.19 - 8000 тенге (1800 рублей).
2.09.19 – 10.09.19 - 10000 тенге (2200 рублей).
Регистрация только предварительная. Запись по гарантийным письмам не предусмотрена.
Регистрацию можно произвести через Зоо портал: http://zooportal.pro/show/6230929/
Генеральный спонсор выставки корм суперпремиум класса фирма Purina PRO PLAN.
Справки по телефонам:
Кальянова Татьяна Юрьевна
Раб: 8 (7112)26-51-40
Сот: 8 (777) 261-49-96
E-mail: silk_dragon@mail.ru
22 сентября 2019 года проводит всепородную выставку собак «Акжайык - Седой Урал 2019». Ранга САС (САС в каждом классе).
Эксперт FCI: Масалевичене Н., г. Караганда. Председатель Карагандинского филиала СКК.
Эксперт FCI: Иванова И.г.Рудный Владелец питомника мопсов "Ласковое чудо
Эксперт FCI: Омарова А.г.Актау Владелец питомника "Каспиан Миракле"
Регистрация производится на основании копии родословной системы FCI.
Регистрация зарубежных участников только при наличии экспортных родословных. Классы бэби, щенки и юниоров по метрике щенка.
Для записи в классы «рабочий» и «чемпионы» необходимо предоставить копии документов установленного образца, в противном случае собака будет внесена в открытый класс.
Регистрация продлится с 1.04.2019 по 10.09.2019
Добровольно целевой взнос для:
Бэби, щенков и ветеранов до конца регистрации – 6000 тенге (1200 рублей).
Для других классов:
1.04.19 – 1.06.19 – 6000 тенге (1200 рублей).
2.06.19 – 1.08.19 - 7000 тенге (1600 рублей).
2.08.19 – 1.09.19 - 8000 тенге (1800 рублей).
2.09.19 – 10.09.19 - 10000 тенге (2200 рублей).
Регистрация только предварительная. Запись по гарантийным письмам не предусмотрена.
Регистрацию можно произвести через Зоо портал: http://zooportal.pro/show/6230929/
Генеральный спонсор выставки корм суперпремиум класса фирма Purina PRO PLAN.
Справки по телефонам:
Кальянова Татьяна Юрьевна
Раб: 8 (7112)26-51-40
Сот: 8 (777) 261-49-96
E-mail: silk_dragon@mail.ru
#3
Отправлено 19 April 2019 - 17:38
4817 7602 2940 6743сбербанк России. Кальянова Татьяна Юрьевна. Карта российская.
#5
Отправлено 27 May 2019 - 06:27
Регистрируемся активней! Чуть-чуть припаднему завесу, лучшему представителю породы немецкая овчарка, сенбернар д.ш.,корги готовятся призы ручной работы!
#6
Отправлено 01 August 2019 - 06:30
До конца регистрации осталось 40 дней.
#9
Отправлено 18 September 2019 - 09:44
Проверяем своих собак.http://zooportal.pro/show/catalog/6230929/
#11
Отправлено 19 September 2019 - 05:40
Masalevichene, Natalya / Наталья Геннадьевна Масалевичене
10:00 БЛОК А.
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (7)
Схипперке / Schipperke (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (34)
11:15 БЭСТ 1 И 4 ГРУППЫ
11:20 БЛОК Б
Боксер / Boxer (3)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired (6)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (4)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (4)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
12:05 БЭСТ 2 ГРУППЫ
12:10 БЛОК В
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Чихуахуа / Chihuahua (4)
12:35 БЭСТ 9 ГРУППЫ
12:40 БЛОК Г
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Omarova Aliya / Алия Омарова
12:45 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
13:10 БЭСТ 3 ГРУППЫ
Masalevichene, Natalya / Наталья Геннадьевна Масалевичене
13:15 БЛОК Д
Американская акита / American akita (5)
Поденко Ибиценко / Ibizan podenco (1)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
Сиба / Shiba (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)
14:20 БЭСТ 5 ГРУППЫ
14:30 БЛОК Е
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Бигль / Beagle (6)
Далматин / Dalmatian (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
14:55 БЭСТ 6,7 ГРУПП
15:10 БЛОК Ж
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
15:35 БЭСТ 8 ГРУППЫ
15:40 БЛОК З
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (2)
Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (1)
15:50 БЭСТ 10 ГРУППЫ
15:55 БЛОК И
Бивер терьер / Biewer Terrier (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1)
16:00 БЭСТ ПОРОД СОБАК,НЕ ПРИЗНАННЫХ FCI
16:10 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ.
10:00 БЛОК А.
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (7)
Схипперке / Schipperke (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (34)
11:15 БЭСТ 1 И 4 ГРУППЫ
11:20 БЛОК Б
Боксер / Boxer (3)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (1)
Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired (6)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (4)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (4)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
12:05 БЭСТ 2 ГРУППЫ
12:10 БЛОК В
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Чихуахуа / Chihuahua (4)
12:35 БЭСТ 9 ГРУППЫ
12:40 БЛОК Г
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Omarova Aliya / Алия Омарова
12:45 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
13:10 БЭСТ 3 ГРУППЫ
Masalevichene, Natalya / Наталья Геннадьевна Масалевичене
13:15 БЛОК Д
Американская акита / American akita (5)
Поденко Ибиценко / Ibizan podenco (1)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
Сиба / Shiba (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)
14:20 БЭСТ 5 ГРУППЫ
14:30 БЛОК Е
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Бигль / Beagle (6)
Далматин / Dalmatian (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
14:55 БЭСТ 6,7 ГРУПП
15:10 БЛОК Ж
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
15:35 БЭСТ 8 ГРУППЫ
15:40 БЛОК З
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (2)
Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (1)
15:50 БЭСТ 10 ГРУППЫ
15:55 БЛОК И
Бивер терьер / Biewer Terrier (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1)
16:00 БЭСТ ПОРОД СОБАК,НЕ ПРИЗНАННЫХ FCI
16:10 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ.
#12
Отправлено 19 September 2019 - 05:41
Ivanova, Irina / Ирина Александровна Иванова
10:00 БЛОК А
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (2)
Условно зарегистрированные породы (2): Все породы
Omarova Aliya / Алия Омарова
10:16 Бордер колли / Border Collie (2)
Такса Миниатюрная / Dachshund Zwerg (4)
Такса Стандартная / Dachshund Normalgrusse (1)
Акита / Akita (3)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (4)
11:15 БЭСТ 1 И 4 группы.
Ivanova, Irina / Ирина Александровна Иванова
11:20 БЛОК Б
Бульдог / Bulldog (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Ротвейлер / Rottweiler (6)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (6)
12:05 БЭСТ 2 ГРУППЫ
12:11 БЛОК В
Мопс / Pug (4)
Французский бульдог / French bulldog (5)
Omarova Aliya / Алия Омарова
12:33 Самоедская собака / Samoyed (1)
12:35 БЭСТ 9 ГРУППЫ
Ivanova, Irina / Ирина Александровна Иванова
12:40 БЛОК Г
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (13)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
13:10 БЭСТ 3 ГРУППЫ
13:15 БЛОК Д
Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
Немецкий шпиц Малый / German spitz Kleinspitz (5)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (5)
14:15 БЭСТ 5 ГРУППЫ
14:30 БЛОК Е
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (7)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
14:55 БЭСТ 6,7 ГРУПП
15:10 Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9)
15:35 БЭСТ 8 ГРУППЫ
10:00 БЛОК А
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (2)
Условно зарегистрированные породы (2): Все породы
Omarova Aliya / Алия Омарова
10:16 Бордер колли / Border Collie (2)
Такса Миниатюрная / Dachshund Zwerg (4)
Такса Стандартная / Dachshund Normalgrusse (1)
Акита / Akita (3)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (4)
11:15 БЭСТ 1 И 4 группы.
Ivanova, Irina / Ирина Александровна Иванова
11:20 БЛОК Б
Бульдог / Bulldog (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Ротвейлер / Rottweiler (6)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (6)
12:05 БЭСТ 2 ГРУППЫ
12:11 БЛОК В
Мопс / Pug (4)
Французский бульдог / French bulldog (5)
Omarova Aliya / Алия Омарова
12:33 Самоедская собака / Samoyed (1)
12:35 БЭСТ 9 ГРУППЫ
Ivanova, Irina / Ирина Александровна Иванова
12:40 БЛОК Г
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (13)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
13:10 БЭСТ 3 ГРУППЫ
13:15 БЛОК Д
Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
Немецкий шпиц Малый / German spitz Kleinspitz (5)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (5)
14:15 БЭСТ 5 ГРУППЫ
14:30 БЛОК Е
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (7)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
14:55 БЭСТ 6,7 ГРУПП
15:10 Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9)
15:35 БЭСТ 8 ГРУППЫ
#13
Отправлено 19 September 2019 - 14:32
Адрес проведения выставки стадион им.П.Атояна ул.Рыскулбекова 1/2
Поделиться темой:
Страница 1 из 1