- 4 Страниц
- 1
- 2
- 3
- →
- Последняя »
Выставка клуба СВЕТ 7 октября в Самаре расписание
#1
Отправлено 30 September 2007 - 09:19
Распределение по породам (РАСПИСАНИЕ)
Организатор выставки ОПК "СВЕТ".
Дата проведения – 07.10.07.
Место проведения – Дворец легкой атлетики, пересечение улицы Физкультурной и сквера Калинина.
Начало регистрации – 9-00.
Ринг № 1
Эксперт Гринь О.
Бельгийская овчарка, вельшкорги, восточно-европейская очарка 10:00
Цвергпинчер, шнауцер, цвергшнауцер 10:10
Акита, американская актита, аляскинский маламут, шпицы 10:40
МОНО «РОТВЕЙЛЕР» 11:00
13-30 – 14-00 обед
МОНО «ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР» 14:00
МОНО «ЛАБРАДОР» 15:00
Вельштерьер, Вест-хайленд, Джек-рассел, йоркширский терьер, керри-блю терьер, ягдтерьер, скотчтерьер 16:00
Бигль, далматин, риджбек 17:10
Английский кокер, английский сеттер, мальтезе, афган, русская псовая борзая 17:30
Бубуль, американский бульдог, фила, кане-корсо 18:00
Ринг № 2
Эксперт Алексеев А.
Колли, шелти 10:00
Немецкая овчарка 10:30
Бернский зенненхунд, кавказская овчарка 11:10
Среднеазиатская овчарка 11:20
Ротвейлер 12:30
12-30 – 13-30 обед
Ротвейлер 13:30
Ризеншнауцер 14:30
Шар-пей 14:40
Чау-чау 15:40
Уиппет 16:10
Ринг № 3
Эксперт Григоренко Т.
Доберман, немецкий боксер, немецкий дог, ньюфаундленд, сенбернар 10:00
Русский черный терьер 10:40
Бультерьер, русский той-терьер 11:00
Французский бульдог 11:30
Пудель 12:10
13-00 – 13-30 обед
Мопс 13:30
Левретка 14:30
Ринг № 4
Эксперт Бессарабова О.
Бордос, бульдог, бульмастиф 10:00
Американский стаффордширский терьер 10:30
Такса 11:00
Голден ретривер 11:30
Лабрадор ретривер 12:30
13-30 – 14-00 обед
Китайская хохлатая собака 14:00
Бассет, американский кокер 14:25
Чихуахуа, пекинес, ши-тцу 14:40
Начало конкурсов – 18:30
BIS бэби, BIS щенков - эксперт Гринь О.
BIS юниоров, BIS ветеранов – эксперт Гринь О.
BIG 1 группа – эксперт Гринь О.
BIG 2 группа – эксперт Гринь О.
BIG 3 группа – эксперт Гринь О.
BIG 4 группа – эксперт Гринь О.
BIG 5 группа – эксперт Гринь О.
BIG 6 группа – эксперт Гринь О.
BIG 7 группа – эксперт Гринь О.
BIG 8 группа – эксперт Гринь О..
BIG 9 группа – эксперт Гринь О.
BIG 10 группа – эксперт Гринь О.
BIS - эксперт Гринь О.
Организатор выставки ОПК "СВЕТ".
Дата проведения – 07.10.07.
Место проведения – Дворец легкой атлетики, пересечение улицы Физкультурной и сквера Калинина.
Начало регистрации – 9-00.
Ринг № 1
Эксперт Гринь О.
Бельгийская овчарка, вельшкорги, восточно-европейская очарка 10:00
Цвергпинчер, шнауцер, цвергшнауцер 10:10
Акита, американская актита, аляскинский маламут, шпицы 10:40
МОНО «РОТВЕЙЛЕР» 11:00
13-30 – 14-00 обед
МОНО «ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР» 14:00
МОНО «ЛАБРАДОР» 15:00
Вельштерьер, Вест-хайленд, Джек-рассел, йоркширский терьер, керри-блю терьер, ягдтерьер, скотчтерьер 16:00
Бигль, далматин, риджбек 17:10
Английский кокер, английский сеттер, мальтезе, афган, русская псовая борзая 17:30
Бубуль, американский бульдог, фила, кане-корсо 18:00
Ринг № 2
Эксперт Алексеев А.
Колли, шелти 10:00
Немецкая овчарка 10:30
Бернский зенненхунд, кавказская овчарка 11:10
Среднеазиатская овчарка 11:20
Ротвейлер 12:30
12-30 – 13-30 обед
Ротвейлер 13:30
Ризеншнауцер 14:30
Шар-пей 14:40
Чау-чау 15:40
Уиппет 16:10
Ринг № 3
Эксперт Григоренко Т.
Доберман, немецкий боксер, немецкий дог, ньюфаундленд, сенбернар 10:00
Русский черный терьер 10:40
Бультерьер, русский той-терьер 11:00
Французский бульдог 11:30
Пудель 12:10
13-00 – 13-30 обед
Мопс 13:30
Левретка 14:30
Ринг № 4
Эксперт Бессарабова О.
Бордос, бульдог, бульмастиф 10:00
Американский стаффордширский терьер 10:30
Такса 11:00
Голден ретривер 11:30
Лабрадор ретривер 12:30
13-30 – 14-00 обед
Китайская хохлатая собака 14:00
Бассет, американский кокер 14:25
Чихуахуа, пекинес, ши-тцу 14:40
Начало конкурсов – 18:30
BIS бэби, BIS щенков - эксперт Гринь О.
BIS юниоров, BIS ветеранов – эксперт Гринь О.
BIG 1 группа – эксперт Гринь О.
BIG 2 группа – эксперт Гринь О.
BIG 3 группа – эксперт Гринь О.
BIG 4 группа – эксперт Гринь О.
BIG 5 группа – эксперт Гринь О.
BIG 6 группа – эксперт Гринь О.
BIG 7 группа – эксперт Гринь О.
BIG 8 группа – эксперт Гринь О..
BIG 9 группа – эксперт Гринь О.
BIG 10 группа – эксперт Гринь О.
BIS - эксперт Гринь О.
#2
Отправлено 30 September 2007 - 11:33
Наташа, спасибо за расписание!
А можно попросить узнать, сколько и кто будет из риджбеков?
А можно попросить узнать, сколько и кто будет из риджбеков?
http://ele-tori.ru - питомник родезийских риджбеков "Эль Тори" / "Ele Tori"
По вопросам работы форума и рекламы пишите мне в личку или на info@komne.ru
По вопросам работы форума и рекламы пишите мне в личку или на info@komne.ru
#9
Отправлено 30 September 2007 - 13:54
Вау, под Бессарабовой мы не разу не выставлялись))
Гринь уже была , но мне под нее своего Балуху, прям шоколад, он ей нравится))
Гринь уже была , но мне под нее своего Балуху, прям шоколад, он ей нравится))
Питомник американских стаффордширских терьеров "Желтая Рапсодия".
т.:8-917-94-64-906
http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
т.:8-917-94-64-906
http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
#10
Отправлено 30 September 2007 - 14:44
Дикий Вереск!
Спасибо большое за расписание, а можно узнать, кто в шпицах карликах будет и Вест-хайленд,пожалуйста?
Спасибо большое за расписание, а можно узнать, кто в шпицах карликах будет и Вест-хайленд,пожалуйста?
#14
Отправлено 01 October 2007 - 07:21
А нельзя перекинуть боксеров под Гринь? Пажаааалуста!
Под Татьяной Васильевной у нас уже есть у всех описание.
Под Татьяной Васильевной у нас уже есть у всех описание.
#16
Отправлено 01 October 2007 - 11:47
ДИКИЙ ВЕРЕСК: спасибо. Попробую прозвониться... А то нам последний CAC остался.
p.s. Боксеров то сколько получилось? 4 или больше?
p.s. Боксеров то сколько получилось? 4 или больше?
#18
Отправлено 01 October 2007 - 13:07
Значит опять в том же составе будем
Поделиться темой:
- 4 Страниц
- 1
- 2
- 3
- →
- Последняя »