25 или 26 ноября 2017 г., г.Самара, Региональная всепородная выставка САС-КЧФ + моно Доберман ПК, Цвергпинчер ПК ЦЛС "Имидж Дог", Самара
#50
Отправлено 21 November 2017 - 22:13
Кто едет из Тольятти на семинар Ерусалимского все 3 дня?
Может есть у кого то 1 свободное место?
Конт.тел +79277835583 Заррина
Клуб собаководства "ВЕРНЫЙ" Тольятти.
Тольяттинский Кинологический Центр "ТРОЯН" Тольятти
Питомник Померанских шпицев "КЛАССИК МОМЕНТ"
CLASSICMOMENT.RU
8-9277852522, 8-9277835583
Skype: hzarrina063
Тольяттинский Кинологический Центр "ТРОЯН" Тольятти
Питомник Померанских шпицев "КЛАССИК МОМЕНТ"
CLASSICMOMENT.RU
8-9277852522, 8-9277835583
Skype: hzarrina063
#51
Отправлено 22 November 2017 - 09:43
РАСПИСАНИЕ
РИНГ 1
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Самара
Ерусалимский Евгений Львович / Eugene Yerusalimsky
10:00 7 Группа FCI. Легавые (2): Все породы
Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки (17): Все породы
11:00 БЕСТ 7, 8 ГРУППЫ
11:10 Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (4)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (4)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (2)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Пинчер / Pinscher (1)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (1)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (1)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (7)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (8)
12:40 БЕСТ 2 ГРУППЫ
Belcevic, Dusan / Душан Белцевич
12:50 3 Группа FCI. Терьеры (33): Все породы
13:40 БЕСТ 3 ГРУППЫ
Специализированная выставка ранга ПК ДОБЕРМАНОВ Самара
Ерусалимский Евгений Львович / Eugene Yerusalimsky
13:45 Доберман / Dobermann (30)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Самара
Ерусалимский Евгений Львович / Eugene Yerusalimsky
15:15 6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы (15): Все породы
Пудель / Caniche (2)
16:00 БЕСТ 6 ГРУППЫ
16:10 Акита / Akita (4)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (5)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (9)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (22)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (3)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
17:30 БЕСТ 5 ГРУППЫ
17:40 BEST IN SHOW
РИНГ 2
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Самара
Ерусалимская Елена Владимировна / Elena Erusalimskaya
10:00 Бульдог / Bulldog (3)
Доберман / Dobermann (9)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)
Шар пей / Shar Pei (6)
Шнауцер / Schnauzer (4)
Группа FCI. Таксы (2): Все породы
11:20 БЕСТ 4 ГРУППЫ
Специализированная выставка ранга ПК ЦВЕРГПИНЧЕРОВ Самара
Ерусалимская Елена Владимировна / Elena Erusalimskaya
11:30 Цвергпинчер / Zwergpinscher (20)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Самара
Ерусалимская Елена Владимировна / Elena Erusalimskaya
12:30 Басенджи / Basenji (5)
Сиба / Shiba (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (8)
Финский шпиц / Finnish spitz (4)
Чау чау / Chow Chow (2)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (2)
13:40 КОНКУРС "РЕБЁНОК И СОБАКА"
14:00 10 Группа FCI. Борзые (3): Все породы
Бивер / Biewer (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (2)
Лхасский апсо / Lhasa apso (2)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Мальтезе / Maltese (1)
Мопс / Pug (9)
Пекинес / Pekingese (3)
Русский той / Russian Toy (3)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (5)
Чихуахуа / Chihuahua (10)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
15:50 БЕСТ 9, 10 ГРУПП
16:00 1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак (23): Все породы
17:00 БЕСТ 1 ГРУППЫ
17:10 КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППА)
РИНГ 1
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Самара
Ерусалимский Евгений Львович / Eugene Yerusalimsky
10:00 7 Группа FCI. Легавые (2): Все породы
Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки (17): Все породы
11:00 БЕСТ 7, 8 ГРУППЫ
11:10 Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (4)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (4)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (2)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Пинчер / Pinscher (1)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (1)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (1)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (7)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (8)
12:40 БЕСТ 2 ГРУППЫ
Belcevic, Dusan / Душан Белцевич
12:50 3 Группа FCI. Терьеры (33): Все породы
13:40 БЕСТ 3 ГРУППЫ
Специализированная выставка ранга ПК ДОБЕРМАНОВ Самара
Ерусалимский Евгений Львович / Eugene Yerusalimsky
13:45 Доберман / Dobermann (30)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Самара
Ерусалимский Евгений Львович / Eugene Yerusalimsky
15:15 6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы (15): Все породы
Пудель / Caniche (2)
16:00 БЕСТ 6 ГРУППЫ
16:10 Акита / Akita (4)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (5)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (9)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (22)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (3)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
17:30 БЕСТ 5 ГРУППЫ
17:40 BEST IN SHOW
РИНГ 2
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Самара
Ерусалимская Елена Владимировна / Elena Erusalimskaya
10:00 Бульдог / Bulldog (3)
Доберман / Dobermann (9)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)
Шар пей / Shar Pei (6)
Шнауцер / Schnauzer (4)
Группа FCI. Таксы (2): Все породы
11:20 БЕСТ 4 ГРУППЫ
Специализированная выставка ранга ПК ЦВЕРГПИНЧЕРОВ Самара
Ерусалимская Елена Владимировна / Elena Erusalimskaya
11:30 Цвергпинчер / Zwergpinscher (20)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Самара
Ерусалимская Елена Владимировна / Elena Erusalimskaya
12:30 Басенджи / Basenji (5)
Сиба / Shiba (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (8)
Финский шпиц / Finnish spitz (4)
Чау чау / Chow Chow (2)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (2)
13:40 КОНКУРС "РЕБЁНОК И СОБАКА"
14:00 10 Группа FCI. Борзые (3): Все породы
Бивер / Biewer (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (2)
Лхасский апсо / Lhasa apso (2)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Мальтезе / Maltese (1)
Мопс / Pug (9)
Пекинес / Pekingese (3)
Русский той / Russian Toy (3)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (5)
Чихуахуа / Chihuahua (10)
Ши тцу / Shih Tzu (1)
15:50 БЕСТ 9, 10 ГРУПП
16:00 1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак (23): Все породы
17:00 БЕСТ 1 ГРУППЫ
17:10 КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" (МЛАДШАЯ И СТАРШАЯ ГРУППА)
#55
Отправлено 22 November 2017 - 20:12
Дорогие организаторы выставки
В связи с тем, что главный судья для выставки шнауцеров на данный момент заявлена г. Ерусалимская, а не Евгений Львович (которого уважаемые ОРГАНИЗАТОРЫ обещали в связи с большим количеством обращений). Я прошу о выполнении ОРГАНИЗАТОРАМИ письменных обещаний (на данном форуме), т.к. инцидент подрывает доверие в компетентности представителей клуба ИмиджДога и в их возможности сдержать обещания. Если ситуация не разрешится я больше не буду принимать участие в будущих выставках данного клуба.
В связи с тем, что главный судья для выставки шнауцеров на данный момент заявлена г. Ерусалимская, а не Евгений Львович (которого уважаемые ОРГАНИЗАТОРЫ обещали в связи с большим количеством обращений). Я прошу о выполнении ОРГАНИЗАТОРАМИ письменных обещаний (на данном форуме), т.к. инцидент подрывает доверие в компетентности представителей клуба ИмиджДога и в их возможности сдержать обещания. Если ситуация не разрешится я больше не буду принимать участие в будущих выставках данного клуба.
#56
Отправлено 22 November 2017 - 20:49
Enigma Shakira (01 October 2017 - 12:57) писал:
Конечно.
:-)
:-)
Ну вот обещали выполнить мою просьбу на счет судейства, а слово своё не сдержали. Мы ведь не за САС на выставку записались, а за описанием президента НКП. Обидно и очень жаль.
Сообщение отредактировал Elvis: 22 November 2017 - 20:53
тел.89277719364 Оксана
#60
Отправлено 22 November 2017 - 23:07
Расписание окончательное. Каталоги сданы в типографию.
Цвергпинчеры - Вы видели список пород на 11-10 перед Цвергпинчерами? Они начнутся не ранее 12-30. Моно начинается в 11-30. Даже если Вы задержитесь на МОНО, ВСЕПОРОДНЫЙ ринг обязательно Вас подождет.
Цвергпинчеры - Вы видели список пород на 11-10 перед Цвергпинчерами? Они начнутся не ранее 12-30. Моно начинается в 11-30. Даже если Вы задержитесь на МОНО, ВСЕПОРОДНЫЙ ринг обязательно Вас подождет.