Сами мы люди не местные, депрессивные... приют скитальцев
#4981
Отправлено 13 May 2020 - 15:00
денечка доброго всем нам))
Оля, почему думаю, что болели короной ? - да по всем признакам совпадает. Дальше - самой интересно, что это было, но вот сейчас сдавать на антитела - нет уж. Лаборатории завалены работой, анализ стоит немеряно. Вот все стихнет, успокоится, тогда - да.
Почему у тебя мужчины голодные?)))
очень очень сочувствую вам с дистанционкой. У нас все как всегда на грани и за гранью идиотизма.
Меняется погода, сильный ветер, болит все. И голова тоже.
Попыталась сегодня оформить пенсию дистанционно, как было обещано. Угу! для того, чтобы это сделать, ПФ отсылает тебя в юр консультацию, где тебе говорят - вам надо приехать к нам на прием))))
#4985
Отправлено 13 May 2020 - 15:46
#4987
Отправлено 13 May 2020 - 20:00
Анна Антонян (13 May 2020 - 15:43) писал:
Видела, спасибо.
Считаю дни до конца учебного года. Если продлят -- застрелюсь) Хотя сегодня неожиданно выдался довольно ненапряжный день -- уроков было подозрительно мало, русский переписали всего один раз (иногда до пяти раз переписывать одно и то же приходится -- больше четырех помарок в работе -- начинай заново) и пару часов сидели с ребенком вышивали на пару крестиком и слушали аудиокнижку по Киру Булычеву -- так хорошо!
Сообщение отредактировал Ольга и Руна: 13 May 2020 - 20:50
#4990
Отправлено 14 May 2020 - 17:42
ездили за продуктами. Очень не хотела, но вытащила себя. Народ в масках только в магазине. видно, что всем все осточертело уже. Да и дышать в этом не возможно. В перчатках никого. Быстренько все купили и домой.
На обратном пути в 5 метрах от меня с Глашей машина сбила собаку. Ох, девочки, как это страшно. Как я оборала обоих мужиков. Один дебил, отпустил собаку без поводка на газон писать, а сам продукты в машину складывал. А собака увидела нас и равнула. А другой ехал по дороге вдоль магазина никуда не глядя. Тварь даже из машины не вышел и не извинился. Вроде ничего фатального. Или в шоке. Бил он ее в бок. ЛОпатка и ребра. как бы ушиба легких не было. Они разьехались, а я сидела на газоне и ревела. Так муж нас и нашел. Руки трясутся до сих пор.
#4991
Отправлено 14 May 2020 - 19:04
Пусть не страшно с собакой будет. Желаю!
Вот по этому мой муж НИКОГДА не гуляет с нашими собаками...
У нас очень ужесточили меры и проверки сплошные. Маски-перчатки обязательно. В магазине не обслуживают без них.
ГАИ автобусы и такси, около 50 штук, сегодня трясло. Без масок-перчаток высаживали и штраф 500 рублей.
Предприятия трясут. Ужас. Наша начальница в очередном ступоре...убила бы!
Меня сегодня из газеты местной допрашивали про работу и сфоткали как я в маске и перчатках стригу клиента. Так шта ждём мой пАртрет в газете)))
Но вообще работать все сложнее и страшнее.
Муж ещё дома мозг выедает. Достал сил нет((((
С горя вскопала две гряды. Посадила огурцы и кабачки. Подруга грозится ещё помидор и перцев притащить))) но я не готова)))
#4992
Отправлено 15 May 2020 - 14:35
аналогично. Особенно выбешивает - я пойду с Даксом. Ну ладно, я его даже возьму на поводок до леса. После того, как он как то взял двух скотчих и повел вдоль дороги без поводков... Лишен доверия.
У нас много народу без масок и перчаток. В магазины без масок не пускают. Положила прямо в машину две маски и перчатки. Все время забываю взять с собой. Про проверки не знаю.
Папа в больнице. Хотели сегодня выписать, передумали. Уже и не знаю, что лучше.
дня доброго! почти забыла.
у нас стало холодно. То ливень, то солнце. Голова плывет. Колено разолелось к ночи так, что болело и в покое. Пришлось вставать, мазать. И мазать было больно. Черт те что.
Пытаюсь успокоиться, ушла от реальности - смотрю Игру престолов.
#4993
Отправлено 17 May 2020 - 13:34
Замоталась. Работа и мама.
Маме приспичило новую гардину. Мой муж поехал вешать (ну а кто? не сын же). А у мамы на потолке плитка, вся на "соплях" держится. Решили натяжной потолок делать. Нашли мастеров, плитку сковырнули, у стенки верхнюю секцию разобрали-сняли, мастера за 2 часа потолок натянули, комнату я отмыла, верхнюю секцию стенки собрали-поставили. Мастера сразу и гардину повесили и люстру заменили-повесили. Все это развлечение за два дня, не считая работы)))
Зато мама довольна. С новым потолком и люстрой. И гардиной.
Вчера вечером только до подушки долетела.
Сегодня выходной. Вот только "танцы" на кухне закончила. Устала, хоть спать ложись.
На улице стихия. Ветер, ливень, град.
Девки потекли. У них любофффф.
Короче всё и сразу)))
#4994
Отправлено 17 May 2020 - 17:43
у нас то ветрище и ливень, то солнце. КОсить не получается - трава все время мокрая. И по такой погоде растет быстро. Надо идти полоть. А руки болят. И погода способствует.
Начала гулять с собаками. Пока не долго, привыкаю потихоньку к нагрузке. Да и Глаше надо привыкнуть.
Вытаскивала сегодня Барсю из драки за забором. Хорошо хоть рядом, и я услышала. Ну вот что с ними делать... бандиты такие...
Папу завтра выписывают. Оказалось, что неделю его держали в больнице для того, чтобы колоть... но шпу... Слов нет. Ничего не сделали, не обследовали. Зато он там начал кашлять. И кашель мне не нравится. Попросил полечить ему кашель - ответ - мы не терапия, мы хирургия, мы ничего не лечим.
Спать хочу с утра. И вроде спала нормально. Глаза слипаются.
#4995
Отправлено 18 May 2020 - 18:21
Короновирус у сотрудницы подтвердился, так что продолжаем всей семьей сидеть дома на карантине. Вчера выгнали с дачи родителей -- съездили подышали свежим воздухом и Ваньку проветрили. Было прохладно. Как только солнце заходило за тучу, мы с Руной дружно начинали трястись и мечтать о теплом одеяле. А вообще -- хорошо! Цветет сирень, зацветают пионы. В лесу, прямо вдоль дороги -- ковром ландыши. Остановились, нарвали немного.
Сражаемся с удалёнкой, и кажется, я скоро паду в этом неравном бою. С завтрашнего дня начинаются итоговые контрольные работы -- отдельная жизнерадостная песня.
Вот вам букетик) Ароматный!

Сообщение отредактировал Ольга и Руна: 18 May 2020 - 18:22
#4997
Отправлено 19 May 2020 - 09:14
Расскажу какая я овца была позавчера((((
У собак мясо кончилось. Купила им спинки куриные, хорошенькие такие, мясные. Ну и накормила((( Всю ночь не спали, воняли, рыгали, Ора плакала, живот болел. Но-шпу пришлось уколоть. Под утро понос начался. Ну просто струёй ((( Это учитывая, что Энтеросгель я давать начала сразу как первые симптомы появились.
Короче ночь была бодрой(((
Вчера голодали. Только Энтеросгель ели.
Сегодня размазню рисовую с морковью сварила. Покормлю по чуть чуть. Надеюсь приживется.
Ну и хоть бы одна паразитка вытошнила ненужное. Нет. Все нужно, хоть и плохо...
Кстати, обычно срезанную куриную шкуру отдаю кошкам, как началась эта заваруха с вирусом кошки жрать шкуру перестали. Явно чем то дополнительно обрабатывают.
#4999
Отправлено 19 May 2020 - 20:08
Да потому овца, что думать надо головой (((
Спинки были очень симпатичные. Ну и накормила я девок от души. И ведь было уже как то давно такое же...с тех пор курицу отдельно практически не даю. А тут прям как затмение(((
Ну вроде ттттттт. Прижилась каша.
#5000
Отправлено 19 May 2020 - 20:30
Тем более, что ко всем прелестям удаленки, родное предприятие второй день не оставляет своим вниманием — пашу не разгибаясь. Только что отправила выполненный кусок начальству. Ребёнок, соответственно, второй день учится самостоятельно.
Сегодня была он-лайн контрольная по русскому языку. Ещё накануне учительница предупредила, что просит родителей оставить детей одних. Велено было всем включить микрофоны, чтобы родители детям не подсказывали).
В итоге, ушла из комнаты, похоже, только я одна. А все остальные остались. Некоторые подсказывали, причём вслух, мешая прочим участникам мероприятия. Гвалт стоял такой, что учительница наша, наверное, голос сорвала, призывая сродственничков выйти из комнаты или хотя бы не мешать. Сосредоточиться в такой обстановке смог бы только разведчик-супермен Максим Исаев.
Я вся издергалась. Работу проверять и исправлять не стала, отправила сразу -- не глядя, чтобы не расстраиваться. Контрольная, так контрольная. Итог — пять с минусом на пять с минусом. Но это, конечно, завышено. Реально там 4/4, если не меньше.
Завтра продолжение следует — пишем математику.
Сообщение отредактировал Ольга и Руна: 19 May 2020 - 20:40