м.ХИТ АЛИВЕТ ВАЛЮСИЯ МАЙ СТАР
О.ХИТ АЛИВЕТ ТРОЛЬ
Продаются щенки Фландрский бувье - Бельгийский медведь!!
Бувье очень умные и добрые собаки, отлично ладят с детьми и никогда не обидят ребёнка. Бувье прекрасные сторожевые собаки и надёжные защитники.
Собака этой редкой породы, по характеру спокойная, преданная и очень послушная. При правильной дрессировке собака становится настоящим подарком для своего хозяина. Очень умная и желающая угодить хозяину она великолепно дрессируется, говорят если бувье что-то запомнил, то никогда не забывает.
Собака гипоаллергенная, подходит для дома и квартиры, не лает внутри помещения и не линяет, все выпавшие волоски остаются на собаке.
Щенкам 2,5 месяца, мальчики, документы РКФ, полностью привиты, ветеринарный паспорт. Щенки приучены к туалету на улице и готовы к переезду в новый дом.
Папа – Чемпион Евразии, Чемпион РКФ 2017г.
Мама – дипломы РКФ – отлично
Бабушка – Чемпионка мира 2009г.
Обращаться
Телефон 8 920 655 91 66 Марина


































