
Вся Мышиная компания вместе)))

![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Мое увлечение. Декупаж.
#304
#307
Отправлено 12 August 2016 - 08:43
Юля, я опять про ящик ![]() Яблочки вживляла? Нет, все прямой декупаж. Вживление красивое получается при лазерной распечатке, а у меня струйник, при вживлении картинка получается бледной..что мне совсем не нравится. поэтому обхожусь без него)). Пока не придумала, как не потерять яркость))
#313
Отправлено 12 August 2016 - 15:57
#315
Отправлено 20 August 2016 - 10:07
#316
Отправлено 20 August 2016 - 14:42
Юля, ящичек- это такая нужная вещь в доме, а когда их два!!!Да, еще и такие красивые.Юля, а собачий тренинг-это твое не очень любимое занятие?Задаю такой вопрос , а сама то ......Воспитателем родиться надо.Марселя нашего Саша Фомин "воспитывал". ![]() Наташа спасибо! Нет тренинги я очень люблю и заниматься дрессировкой с собаками тоже. Просто в этот раз он для меня был тяжелее обычного...четыре дня подряд, да еще при нашей нынешней погоде. Сил после не было практически ни на что, соскучилась по рукоделию)) Сообщение отредактировал Юлия63: 20 August 2016 - 14:43
#317
Отправлено 22 August 2016 - 05:57
Юля, ты прям героическая женщина.И Яру в тонусе держишь и красоту творишь.Я на даче день проработала и сегодня чувствую себя ржавой железякой. не гнусь, скреплю...того гляди сломаюсь.А в ночь органайзер и открытку делать.Боюсь не успею.Ящички МММ, какие чудесные .
#319
Отправлено 22 August 2016 - 08:28
Юля, ты прям героическая женщина.И Яру в тонусе держишь и красоту творишь.Я на даче день проработала и сегодня чувствую себя ржавой железякой. не гнусь, скреплю...того гляди сломаюсь.А в ночь органайзер и открытку делать.Боюсь не успею.Ящички МММ, какие чудесные . Танечка, еще как скриплю..не поверишь))) Дрессировка и Декупаж..это два моих жизненных эликсира ( даже символично с одной и той же буквы начинаются))), моя отдушина))
Юля, замечательная парочка получилась! Оля спасибо! Они мне тоже самой нравятся)) ( хотя я всегда критично отношусь к своим работам). Делаю ( иногда переделываю ) до тех пор, пока самой " по душе" будет.. Сообщение отредактировал Юлия63: 22 August 2016 - 08:31
#320
Отправлено 31 August 2016 - 15:08
О, бархат – нежный аромат,
Хрусталь росы на пламя пал, В одном дыханье рай и ад, Огонь – цветок, роса – опал! Как сердце трепетное бьёт Мятежных бурь переплетенье, Так обжигает пламя лёд, И повторяет в нём биенье! Нас розы нежный аромат Манит в мечтательные дали, Она огонь, она и хлад, Созвездье радости-печали!!! Автор (Дмитрий Румата) Моя новая работа Чайная Шкатулочка с романтическим названием " Розовая Мечта")) ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщение отредактировал Юлия63: 31 August 2016 - 15:19 Поделиться темой:
1 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|