нака (26 April 2016 - 07:18) писал:
Трусости не заметила. Шар ее смущал, который сверху висел. И Наташа правильно написала, чать не роботы.
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Алабаи Грозные стррражи
#8144
Отправлено 27 April 2016 - 13:12
Галя, ты мне о чем пишешь, я тебя не пойму, ты что хочешь сказать то? А я не пойму о чем ты... На вопрос мне ответь, что я выдумываю.
про всех и вся рассказала, а про типы забыла видать ![]() Когда??? ГДЕ??? И тебе зачем? А про типы....
А ты хочешь сказать, что в судействе прослеживался тип? Разговор ни о чем...
#8145
Отправлено 27 April 2016 - 14:11
На вопрос мне ответь, что я выдумываю когда это в обязаловку вошло тебе отвечать, хочу отвечаю, хочу нет
Когда??? ГДЕ??? И тебе зачем? с памятью беда совсем случилась, забыла как хаяла Самарских заводчиков
Разговор ни о чем... конечно ни о чем, я написала про тип, ты переспросила, потом сама и подтвердила, хотя чего спрашивала, для чего? ты разве в собаках что-то понимаешь? Сообщение отредактировал plaera: 27 April 2016 - 14:23
#8146
Отправлено 27 April 2016 - 16:16
когда это в обязаловку вошло тебе отвечать, хочу отвечаю, хочу нет Ну я и не сомневалась.
с памятью беда совсем случилась, забыла как хаяла Самарских заводчиков А конкретней? Я и выдумываю, и хаю. Еще "аргументы" будут?
ты разве в собаках что-то понимаешь? Самое главное что ты понимаешь. P.S.А самый прикол в том, что я вообще не поняла с чего обидка пошла.
#8147
Отправлено 28 April 2016 - 06:00
P.S.А самый прикол в том, что я вообще не поняла с чего обидка пошла
Самое главное что ты понимаешь как понять это? это подъё.. твой какой-то или что? я бы не сказала, что обиделась, просто иногда не понимаю для чего и с какой целью ты задаешь вопросы,на которые сама прекрасно знаешь ответы, думаю что просто постебаться тебе хочется, мне это не нравится, вот и всё собственно.
#8148
Отправлено 28 April 2016 - 11:50
Вот такой парень к нам приехал из Иркутска :Малихат Нурбалат для Приангарья (Шер-Гиз Мыкты - Эль Шарк) 4,5 года))
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщение отредактировал орешек: 28 April 2016 - 11:53
Пусть станет меньше злобных псов, а больше Добрых и Счастливых. Пусть станет меньше зла в людей, а больше Доброты и Силы.
#8150
Отправлено 28 April 2016 - 12:00
как понять это? plaera (27 Апрель 2016 - 11:11) писал: ты разве в собаках что-то понимаешь? Это ты писала? Самое главное что ты понимаешь. Ну а это я тебе ответила.
на которые сама прекрасно знаешь ответы Да я то знаю...
думаю что просто постебаться тебе хочется Ну все про меня все знают, даже чего я сама не знаю. Давай, дальше по местному сценарию: что я там выдумываю от ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ( мне это усиленно писали две дамочки живущие с мамами), нахами дальше, как ты уже начала, а потом , когда от меня в ответку прилетит, пожалуйся админу. Покажи мне, ГДЕ я тебе написала какие-то обвинения? Ты меня уже в чем только не обвинила: выдумываю, хаю, не понимаю, стебусь. Тормознуть не хочешь "Гуру породы"? Сообщение отредактировал Бай-Буч: 28 April 2016 - 12:07
#8152
Отправлено 28 April 2016 - 17:18
Да я то знаю... еще раз тогда..., раз знаешь, че спрашиваешь.
Ты меня уже в чем только не обвинила обвинила я тебя?я тебе напомнила, раз память скудная у тебя, а если ты считаешь всё остальное обвинениями, хотя ты должна привыкнуть к такому отношению к тебе,то это твое личное дело, мне собственно плевать
Тормознуть не хочешь "Гуру породы"? гуру ты из себя корчишь, я на это звание не претендую, но как начинающий, тебя в авторитет точно не поставлю.
#8153
Отправлено 28 April 2016 - 17:36
еще раз тогда..., раз знаешь, че спрашиваешь. ЧЕ в школе плохо училась? Есть риторические вопросы.
обвинила я тебя?я тебе напомнила, раз память скудная у тебя, Ум у тебя скудный, а не память у меня.
хотя ты должна Я не помню что я тебе, или кому-то еще что-то задолжала. По жизни никому никогда не должна.
хотя ты должна привыкнуть к такому отношению к тебе А ты что входишь в мой круг общения,чтобы знать как ко мне относятся?
#8158
Отправлено 28 April 2016 - 19:14
#8159
Отправлено 28 April 2016 - 19:32
#8160
Отправлено 28 April 2016 - 22:39
Не подскажите как его доставили ![]() На почтово-багажном поезде 4 дня до Казани ,а там сами на машине забирали.ещё и поезд на 6 часов с задержкой пришёл.Но это взрослый парень, со щенком проще,его на пассажирском с проводником отправить можно.Вариантов с пассажирскими поездами больше.
Пусть станет меньше злобных псов, а больше Добрых и Счастливых. Пусть станет меньше зла в людей, а больше Доброты и Силы.
Поделиться темой:
2 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|