
А так - что заслужили - то и дали,спасибо Грузинской Федерации)))))

На этом тему закрываю.
Сообщение отредактировал Nkareva: 22 May 2014 - 07:33
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Йорки
#4121
Отправлено 22 May 2014 - 07:03
Будь мой заводчик на этой выставке экспертом, а не хендлером... мне было бы неловко, мягко говоря, озвучивать полученные титулы)))))))))
![]() А так - что заслужили - то и дали,спасибо Грузинской Федерации))))) ![]() На этом тему закрываю. Сообщение отредактировал Nkareva: 22 May 2014 - 07:33
#4122
Отправлено 22 May 2014 - 09:39
Все эксперты разводят каких-то собак и являются чьими-то заводчиками!
Если вы про ситуацию 25 мая, там где вы требовали и шантажировали организаторов, чтобы не ставили Адамовскую, у которой я 10 лет назад купила 3 собак??? А сами даже не идете на эту выставку! Я попросила организаторов поставить Пермякова! Хотя мне было очень интересно показать и узнать мнение Елены Эдуардовны по поводу собак, которые родились в МОЕМ питомнике! Я вожу на выставки СВОЕ разведение, чтобы знать и видеть, куда я двигаюсь. И мне не стыдно выставить собаку СВОЕГО разведения под бывшим своим заводчиком! А вы еще настолько ноль в собаководстве, не понимаете многих вещей, а ведете себя с заводчиками нагло и даже порой свысока. Я не хочу сейчас вдаваться в то, что Гранд Чемпиона вы не могли получить этим собакам, поскольку они еще даже не Чемпионы России, тем более не Гранд Чемпионы и т.д. и т.п. Сообщение отредактировал Счастливый Мир: 22 May 2014 - 09:41
#4123
Отправлено 22 May 2014 - 10:02
Татьяна, я предпочитаю не переходить на личности и события.
Каждый ,смысл сказанного, понимает в меру того, что его волнует . У любого есть право на мнение, не важно новичок он или гуру. P.s. Мне ОЧЕНЬ жаль что я не буду присутствовать на выставке. http://komne.ru/ifor...pic=14612&st=40 Сообщение отредактировал Nkareva: 23 May 2014 - 07:12
#4124
Отправлено 26 May 2014 - 09:10
Поздравляю Атакову Татьяну с закрытием Юного Чемпиона России ее девочки Прады (Фаворит Виннерс Пёрфект Криэйшен)на выставках 25 мая в Тольятти. В этот день Прада порадовала нас став в сравнении 2*ЛЮ- так держать.
Так же поздравляю Таню Антимонову и ее бегающего мальчишку СМ Чемберлен с победой.
п-к "Sternen Velt"
Ши-тцу и Гриффон 89178208740- Светлана 89178205814- Кристина http://sternen-velt.jimdo.com/
#4125
Отправлено 26 May 2014 - 11:56
Кристина, большое спасибо!!!
![]() У тебя такой классный малыш!!! т.т.т. на вас!!! Поздравляю Танюшку Атакову с Юной Чемпионкой!!! Молодцы!!! Также поздравляю Наташу Якушко с Чемпионом РКФ!!! Инну Шатохину с Чемпионом России!!! Жанну Горбаневу с двумя ЛПП! Наши полные результаты питомника за эти выходные: 24.05.2014 Всероссийская выставка г.Иваново Эксперт Жидкова Л.В. Счастливый Мир Лолита - САС, ЛС, ЛПП, BIG-3 ,ЧРФЛС, Чемпион России, Чемпион РКФ!!! (Счастливый Мир Центурион х Счастливый Мир Евангелиста), вл. Мельникова Анна 25.05.14 Всероссийская выставка г. Тольятти Эксперт Гаврилова Я. (Москва) Счастливый Мир Чемберлен - CW, ЮСАС (Па Де Ду Киппер оф Латинос Репутейшен х Счастливый Мир Тсукико) Счастливый Мир Орландо - CW, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЧРФЛС (Счастливый Мир Центурион х Счастливый Мир Каррера), вл. Якушко Наталья 25.05.14 Чемпионат РКФ г. Тольятти Эксперт Пермяков М. (Пермь) Счастливый Мир Чемберлен - CW, ЮСАС (Па Де Ду Киппер оф Латинос Репутейшен х Счастливый Мир Тсукико) Счастливый Мир Овация - CW, САС, Чемпион России! (Счастливый Мир Центурион х Счастливый Мир Каррера), вл. Шатохина Инна Счастливый Мир Орландо - CW, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, Чемпион РКФ! (Счастливый Мир Центурион х Счастливый Мир Каррера), вл. Якушко Наталья Сообщение отредактировал Счастливый Мир: 26 May 2014 - 21:02
#4127
Отправлено 26 May 2014 - 18:50
Кристина, большое спасибо!!! ![]() У тебя такой классный малыш!!! т.т.т. на вас!!! Спасибо, мы растем как в сказке, не по дням, а по часам! Темпераментный, вечно смеющийся ребенок у нас ![]()
Также поздравляю Наташу Якушко с Чемпионом РКФ!!! Инну Шатохину с Чемпионом России!!! Жанну Горбаневу с двумя ЛПП! Присоединяюсь к поздравлениям!
п-к "Sternen Velt"
Ши-тцу и Гриффон 89178208740- Светлана 89178205814- Кристина http://sternen-velt.jimdo.com/
#4128
Отправлено 28 May 2014 - 08:30
Здравствуйте. Расскажу по порядку. У мужа родственникикупили якобы алиментного щенка с их слов, в феврале месяце, ему на тот моментбыло около месяца, он сам еще плохо ел поэтому точный возраст они не знают. Когдая первый раз увидела, хоть в Йорках я и не понимаю мне кажется что он помесь. Подскажитепожалуйста похоже вот это создания на щенка Йорка? (Про прикус я вообще молчу, тут даже на фото видно.)
![]() ![]() ![]()
#4129
Отправлено 28 May 2014 - 11:40
Поздравляю Танюшку Атакову с Юной Чемпионкой!!! Молодцы!!!
Также поздравляю Наташу Якушко с Чемпионом РКФ!!! Инну Шатохину с Чемпионом России!!! Жанну Горбаневу с двумя ЛПП! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы! ![]() Наши полные результаты питомника за эти выходные: 24.05.2014 Всероссийская выставка г.Иваново Эксперт Жидкова Л.В. Счастливый Мир Лолита - САС, ЛС, ЛПП, BIG-3 ,ЧРФЛС, Чемпион России, Чемпион РКФ!!! (Счастливый Мир Центурион х Счастливый Мир Евангелиста), вл. Мельникова Анна 25.05.14 Всероссийская выставка г. Тольятти Эксперт Гаврилова Я. (Москва) Счастливый Мир Чемберлен - CW, ЮСАС (Па Де Ду Киппер оф Латинос Репутейшен х Счастливый Мир Тсукико) Счастливый Мир Орландо - CW, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЧРФЛС (Счастливый Мир Центурион х Счастливый Мир Каррера), вл. Якушко Наталья 25.05.14 Чемпионат РКФ г. Тольятти Эксперт Пермяков М. (Пермь) Счастливый Мир Чемберлен - CW, ЮСАС (Па Де Ду Киппер оф Латинос Репутейшен х Счастливый Мир Тсукико) Счастливый Мир Овация - CW, САС, Чемпион России! (Счастливый Мир Центурион х Счастливый Мир Каррера), вл. Шатохина Инна Счастливый Мир Орландо - CW, САС, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, Чемпион РКФ! (Счастливый Мир Центурион х Счастливый Мир Каррера), вл. Якушко Наталья [/quote] Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастливый мир - чемпион!!!! ![]()
Лучше йорка может быть только два йорка :)
#4130
Отправлено 28 May 2014 - 11:52
Наташа, спасибо большое!!!
![]() Билана, да это метис.
#4131
Отправлено 28 May 2014 - 12:09
Здравствуйте. Расскажу по порядку. У мужа родственникикупили якобы алиментного щенка с их слов, в феврале месяце, ему на тот моментбыло около месяца, он сам еще плохо ел поэтому точный возраст они не знают. Когдая первый раз увидела, хоть в Йорках я и не понимаю мне кажется что он помесь. Подскажитепожалуйста похоже вот это создания на щенка Йорка? (Про прикус я вообще молчу, тут даже на фото видно.) ![]() ![]() ![]() Метис с гриффоном- это точно.
п-к "Sternen Velt"
Ши-тцу и Гриффон 89178208740- Светлана 89178205814- Кристина http://sternen-velt.jimdo.com/
#4132
Отправлено 28 May 2014 - 12:25
вот я тоже подумала про гриффона)))
#4133
Отправлено 29 May 2014 - 08:12
Поздравляю многочисленных победителей прошедших выставок!
![]() Удивил в этот раз Пермяков своими описаниями (выставляла 2 породы),а цвергах своим выбором просто убил!Из недостатков Цунами-сначала плащ был с золотом,потом ,ладно,оказалася нормальным.И отметил-недостаточный темперамент!Уж что-что, но шерсть и темперамент,считала её достоинствами!Огромное спасибо Вере за помощь,за то согласилась выручить!До дома еле доползла. Счастливый Мир,
Счастливый Мир Чемберлен - CW, ЮСАС (Па Де Ду Киппер оф Латинос Репутейшен х Счастливый Мир Тсукико) Жалко,что не видела этого парня!От таких родителей должен быть "бомбой!"Я всегда вспоминаю твою Тсукико-девочка -метеор.Ну,настолько яркая,запоминающиеся ,шикарная сука!Ну ,а папа-даже слов нет.Жаль,что сама с ним никого не повязала.
мой сайт: http://kurazhsv.jimdo.com/
#4134
Отправлено 29 May 2014 - 08:13
Просто иногда надо "молчать в тряпочку", и не хвалиться купленным..
Наташ, а скажи, вы сразу одним махом закрыли и Чемпиона Грузии и ГрандЧемпиона? Девчонки,ну что накинулись?Может ,Наталья,что недопоняла,нераслышала.Собака то ещё не приехала.. Счастливый Мир, Танюш,ты в запале много лишнего пишешь-говоришь.Ты ведь очень хороший человек,добрый,незлобный! Счастливый Мир,
там где вы требовали и шантажировали организаторов Очень сомневаюсь,что так и было!Тань,уж я то только за неделю узнала,что "под Адамовской девочка будет выставлять собаку,купленную у ней".А уж то,что девочка-это ты , ![]() Сообщение отредактировал Key i kompania: 29 May 2014 - 08:33
мой сайт: http://kurazhsv.jimdo.com/
#4135
Отправлено 29 May 2014 - 09:04
Света, что скучно и хочется "продолжения банкета"?
Слово "шантаж" исходило от организаторов, и это не я сама придумала. Я говорю и пишу, то, что считаю нужным. О людях сужу по их словам и поступкам, и переубедить меня сможет сама Наташа, а не ее адвокаты.
#4136
Отправлено 29 May 2014 - 09:10
Про парня - он еще не сформировался, так что смотреть его рано.
Вывела, потому что так сложились обстоятельства, повязался...
#4137
Отправлено 29 May 2014 - 09:32
Ну и раз уж пошла эта тема - я подходила к Елене Эдуардовне, и она мне сказала, что ей не дали судить йорков из-за меня))
так что не судьба мне выставиться под ней, ни разу не получилось. Кстати, под экспертом Пермяковым все мои собаки получили титулы, так что, наверное, дело не в эксперте))) Всем счастья и здоровья! ![]() Сообщение отредактировал Счастливый Мир: 29 May 2014 - 09:32
#4138
Отправлено 29 May 2014 - 10:07
Счастливый Мир,Татьян,не заводись!Услышь всё же ,что я тебе хочу сказать!Больше ,я по этой теме писать не буду!
Вопрос не стоит о твоих собака-плохие они или хорошие!Я пытаюсь тебе сказать,что уж если я не знала,что у ты покупала 100 лет назад собак у Адамовской,то уж врят ли и Наталья об этом могла знать и делать какие то доводы!Тем более ,звонить и шантажировать,а затем не пойти!Сядь спокойно и обдумай!Просто если человек этого не делал,а его в этом обвиняют,очень обидно!
мой сайт: http://kurazhsv.jimdo.com/
#4139
Отправлено 29 May 2014 - 10:23
Свет, тебе скинуть мою переписку с организаторами?
#4140
Отправлено 29 May 2014 - 10:48
Key i kompania , Свет
![]() ![]() Моя переписка с оргами Будьте добры номер карты в личку для оплаты взноса на обе выставки .спасибо ![]() личка Отправлено 12 Май 2014 - 07:31 Доброе время суток. Подскажите до какого числа регистрация - не поздно будет оплатить 17.05 ? И кого из экспертов планируете поставить на йорков? Очень хочется Пермякова и Гаврилову, если можно))))))) ![]() Отправлено 12 Май 2014 - 21:16 Регистрация в одном клубе до 16 а в нашем до 18 ![]() Отправлено 12 Май 2014 - 21:28 Хорошо, тогда перечислю 16-го, сумма 2*1600= 3200? ![]() Отправлено 12 Май 2014 - 22:39 да Сообщение отредактировал Nkareva: 29 May 2014 - 11:17 Поделиться темой:
3 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|