Мясной корм для животных в Тольятти обрезь,калтыки,и др.
#5681
Отправлено 22 April 2014 - 21:10
гуляш 1 кг 170р.- 4 кг.
Если он расфасован как ранее мяско по 0.5 кг, то меня тоже бы очень устроило.
Брюссельский гриффон, пти брабансон, мопс
virlend@mail.ru
тел. (846) 928-22-29, 8-927-204-52-53
#5682
Отправлено 22 April 2014 - 21:10
Гуляш 1 кг 170 руб.Говядина без кости 0,7кг 100 руб
#5684
Отправлено 22 April 2014 - 21:57
Говядина без кости 0,7кг 100руб - 0,7*5=3,5 кг
Гуляш 1 кг 170 руб - 6 кг
Ушки фас 1 шт 15 руб - 3 шт
печень нарезка 0,5 кг 35 руб - 2 кг
Рубец мытый 1 кг 60 руб - 3 кг
Рубец резанный 0,5 кг 40 руб - 3 кг
рубец рубленный 0,5кг 30 руб. - 3 кг
Набор ливерный ( кусочки трахея,легкое,печень,почки,вымя,рубец) 1 кг 30 руб. - переморозка - 3 кг
#5686
Отправлено 22 April 2014 - 22:24
Доставка по Самаре 27 апреля после 17.00
АССОРТИМЕНТ с 21 по 26 апреля.
Обрезь с говяжьих голов 1 кг 55 руб
Подъязычник 1 кг 80 руб
межязычка (щековина ) 1 кг 80 руб
Пикальное мясо 0,7кг 55 руб
Говядина без кости 0,7кг 100руб
Гуляш 1 кг 170 руб
Калтык 65 руб ( фасовка 2 кг)
Фарш говяжий 1 кг 65 руб
Фарш говяже-куриный 0,5кг 35 руб
Фарш из субпродуктов 1 кг 45 руб
Фарш куриный из филейки 0,7кг 45руб
Носы обработанные вес 1 кг 55 руб
Уши опаленные вес 1 кг 45руб
Ушки фас 1 шт 15 руб
Хрящ лопаточный 0,5кг 25 руб
Хрящ грудной 1кг 50 руб
Печень вес 1кг 65 руб
печень нарезка 0,5 кг 35 руб
печень куриная 0,5кг 40 руб
Вымя вес 1кг 40 руб
Жилка 1 кг 40 руб
Рубец 1 кг 40 руб (фасовка 2,5 кг)
Рубец брикет (от 20 до 27 кг) 1 кг 35 руб возможен распил на 1/2 и 1/4
Рубец мытый 1 кг 60 руб
Рубец резанный 0,5 кг 40 руб
рубец рубленный 0,5кг 30 руб.
Сердце 1 кг 120 руб
Сердце нарезка 0,4кг 65 руб
Срезы брикет (вес 15кг) 650 руб
Срезы брикет распил на 1/2 и 1/4 1 кг 45 руб.
Трахеи кольца 0,5 кг 25 руб
Срезы вес 1 кг 40 руб для приюта 35 руб.
Рагу 1,5 кг 25 руб
Коленки 1 кг 50 руб
Пищеводы 1 кг 50 руб - переморозка
Хвост 1 кг 50 руб
Семенники 1 кг 60 руб
Набор ливерный ( кусочки трахея,легкое,печень,почки,вымя,рубец) 1 кг 30 руб. - переморозка
Говяжий микс на суп ( корпусной триминг без кости) 1 кг 45 руб - переморозка
Нога говяжья 1 шт 35 руб
Говяжья крошка( остаток от распила мясных брикетов,без косточек) 1 кг 25 руб
---------------------------------------------------------------------------
Только для клиентов магазина ( на доставку не распространяется)
Акция в апреле
• Носы вес 1 кг
• Жилка 1 кг
• Мясо прессованное 1 кг
• Срезы вес 1 кг
Калтык 1 кг
Товар недели
Хвост
--------------------------------------------------------------------------------- -------------------------
Доставка по Тольятти и Самаре на дом. Возможна доставка в Подстепки,Ягодное,Федоровка,Жигулевск,Тимофеевка. Доставка в приют.
тел для справок 89178264350
Адрес магазина: г.Тольятти Комсомольский р-он ул Громовой ,31
Сообщение отредактировал zarik: 23 April 2014 - 04:55
#5688
Отправлено 22 April 2014 - 23:30
Сердце 1 кг 120 руб === 2шт.
Калтык 65 руб ( фасовка 2 кг) === 1фасовка(2кг)
печень нарезка 0,5 кг 35 руб ===== 2кг
печень куриная 0,5кг 40 руб======2кг
Обрезь корпусная 1 кг 55 руб ====2кг
#5691
Отправлено 23 April 2014 - 12:09
Милли (23 April 2014 - 12:02) писал:
Ирина, здраствуйте! Примите, пожалуйста, наш заказ на 27 апреля:
Гуляш 1 кг 170 руб - 6 кг.
Спасибо,заказ принят.
#5692
Отправлено 23 April 2014 - 14:15
1.Хрящ лопаточный 4упаковки
2.Фарш говяжий 2кг
3.Фарш куриный 3 штуки по 0,7кг
4.Рубец 2кг
5.если будет мяско, то его 10кг и печени 2кг, а если нет, то печени 7кг и говядины без кости 3шт по 0,7кг.
для приюта срезы по 35р 3кг
если можно, то нам доставку как можно позднее.в личку напишу на всякий случай второй номер телефона
"Из всех животных только человек по-настоящему жесток, только он может причинять боль ради собственного удовольствия"(с)
#5696
Отправлено 23 April 2014 - 21:16
#5697
Отправлено 24 April 2014 - 00:42
Заказ на 27 апреля в Самару. Живем на Пензенской, мой тел 89276-099-517 Наталия.
Подъязычник 1кг 80 руб- 3кг
межязычка (щековина ) 1кг 80 руб- 3кг
Жилка 1 кг 40 руб- 1кг
Трахеи кольца 0,5 кг 25 руб- 2кг
Спасибо.
#5699
Отправлено 24 April 2014 - 09:30
apamea, спасибо,заказ принят,и спасибо,что ответили про жилку.
Я своим не варю,уши и носы даю как лакомство один раз в день,семенники даю в сыром виде,режу и даю по одной штуке раз в день или через день.