
А я всё никак фотки свежие не выложу. Такая у нас шлёп-копания собирается!
Шон, Евочка, Мэрси, Ник - зажигаем)))))
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Deiz Of Don Harbor, лабрадор-ретривер чёрного окраса предлагается кобель для племенного использования
#701
Отправлено 28 January 2013 - 07:29
Вэлком, дорогая))))
бесовка блин!! глаза полные дури))) и значешь на что она так смотрит??? на СНЕГ!!! это же такая редкость в зимнем лесу ![]() А я всё никак фотки свежие не выложу. Такая у нас шлёп-копания собирается! Шон, Евочка, Мэрси, Ник - зажигаем))))) Когда гнетут недуги и усталость, Когда враждебны твердь и небеса, Подумай - разве, сотворивши пса, Природа пред тобой не оправдалась?
#703
#704
Отправлено 31 January 2013 - 14:10
Пельмешек наш))) Вот как корабль назовёшь, Марин ![]() ![]() И никак золотую середину найти не можем)))))). Света с Олей настырные))))), будут биться!)))) Насчёт Чапы... Лена - она волшебница, но что есть, то есть - Чапа хороша необыкновенно! Lucs, Лен, я редко теперь тут бываю... времени нет совсем. Но постараюсь! Опять же всё жду,надеюсь - когда Лена к нам в гости приедет. Тогда будут ваще красявишные фото)))) Когда гнетут недуги и усталость, Когда враждебны твердь и небеса, Подумай - разве, сотворивши пса, Природа пред тобой не оправдалась?
#705
Отправлено 11 February 2013 - 10:29
слева - Сабрина (Дейз и Злата), справа - сестрёнка Дейза по папе - Барсик, ставшая ЛС на выставке 3 февраля.
![]() ![]() В середине - Злата, справа - сабринин попЕц))) ![]() Злата, Сабрина и Барсик ![]() ![]() Когда гнетут недуги и усталость, Когда враждебны твердь и небеса, Подумай - разве, сотворивши пса, Природа пред тобой не оправдалась?
#706
Отправлено 11 February 2013 - 14:24
ага, Чапе с Сэми розовый очень идёт ![]() нда? чем больше, тем лучше? ну тада надо компанию собирать))))) aivori, Ты ещё не поняла, дорогая? "Мы идём к вам!" ![]() По улицам ходила большая крокодила!!!!! В поляне , не гуляю , это деревня , во всех дворах собаки , реально страшно !!! В Адлере , гуляла, народ в целом относится спокойно, но убирать за собакой надо однозначно, по поводу гостиниц не скажу , не знаю, если вопрос актуален можно узнать , как нибудь , там частников много !!! Когда планируете ? Отдыхать , выставляться ?
#707
#708
Отправлено 13 February 2013 - 21:10
6 правил собачьей жизни. Обязательно подсадите собаку ближе к монитору и читайте вслух:
1. Будь проще. Придя в гости, сразу прыгай на диван. Задери лапу на шкаф. Угощайся печеньем с журнального столика. Не забудь о миске с кошачьим кормом. Отрывайся на всю катушку - больше могут не пригласить. 2. Выгляди так, как считаешь нужным. При виде зубной щетки - падай в обморок. Во время расчесывания - ложись на спину и прикидывайся смертельно больным. На попытки помыть лапы кричи 3. Не пускай личную жизнь хозяйки на самотек. Наилучший вариант - это продавец из мясного магазина. Пижонов нам не надо - смело ставь грязные лапы на белые джинсы, порви кожаную обивку в автомобиле - бедные но гордые сейчас не в моде. 4. Осваивай новые профессии. Тщательно перекопай хозяйскую постель. Найденную добычу сбрасывай на пол. Усни на простыни. Не вздумай проделывать это с чистыми лапами. Только преступники боятся оставить отпечатки!!! 5. Покажи, что ты настоящий охранник. Бурно реагируй на приход домой гостей. Поддержи лающих на улице товарищей. 6. Послушание - прежде всего. На подзыв реагируй немедленно. Быстро доедай рыбные головы и подходи. Не забудь сесть рядом и заглянуть в глаза. Требуй сухарик. Сообщение отредактировал Пэпи: 13 February 2013 - 21:11
#710
#711
Отправлено 14 February 2013 - 20:09
-Прошу прощения, если прерываю вашу буйную паранойю…
#719
Отправлено 15 February 2013 - 17:53
ДЕЙЗ......АУ........Привет от Шона. Господи... дорогие мои)))))))) вы как? вы где сейчас? Когда гнетут недуги и усталость, Когда враждебны твердь и небеса, Подумай - разве, сотворивши пса, Природа пред тобой не оправдалась?
#720
Отправлено 16 February 2013 - 11:25
Лена, какой сыночек замечательный. А доченька такая милая.
http://www.labcompany.ru
From Krengauz Home Лабрадор называется, потому что - добрый. (Артем, 4 года) Поделиться темой:
2 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|