

![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Папийон континентальный той-спаниель или собака-бабочка
#2163
Отправлено 24 January 2013 - 12:08
vatrulka Осталось всего 3 дня до окончания регистрации, вот уже и лозунги пошли в ход!
![]() Сообщение отредактировал Самарочка: 24 January 2013 - 12:09
#2165
Отправлено 24 January 2013 - 18:40
А у меня старшая Дэруська совсем лысая после щенков стала
![]() ![]() Сообщение отредактировал Ingoda: 24 January 2013 - 18:42
питомник " Volga Artis " тел. 89272684593
большой швейцарский зенненхунд, мареммо-абруцкая овчарка,папийон
#2166
Отправлено 25 January 2013 - 17:11
Ingoda Шерсть дело наживное, обрастет, моя тоже после щеников становится "мексиканской голой"...
![]() Сегодня последний день регистрации, судя по количеству собак, будем тусить на выставке своим регионом, записано 12 собак, все местно проживающие, жаль наша МОНО совпала с МОНО в Перми (в рамках САС1Ва), а то глядишь бы поболее папийончиков приехало, посмотрим как эксперт оценит наших бабочек... ![]()
#2170
#2172
Отправлено 30 January 2013 - 22:08
Судья FCI (Croatia) Igor Selimovic
![]() ![]() ![]() Судья FCI Шевелева Светлана (г.Самара) Всероссийка 15.40 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН
#2174
Отправлено 01 February 2013 - 13:40
vatrulka Было бы желание, в одном городе выставка
![]() ![]() К тому же иногородним думаю обеденный вариант ринга наиболее оптимален, ринг Папийончиков № 2 ![]()
#2178
Отправлено 02 February 2013 - 22:47
Самарочка, спасибо за интересные видео и фото сюжеты. Смотришь и настроение поднимается.
Все папийоны шилопопые попрыгушки! Когда я приобрела Бэби, ей было 2,5 месяца. И мне казалось, что она тушканьчик какой-то, ну накак не собака. Она все время прыгала на задних лапках, а передние как рученки вытягивала вверх. Да она и сейчас так делает. А еще она постоянно говорит, не лает , а именно пытается что-то сказать на своем собачьем языке. Как-то ворчит, подтявкивает. Одним словом- болтушка. А щенки Бэбкины тоже любили воду копать. Видимо у папийонов это в крови.
Танцующие бабочки 89276159857
#2179
Отправлено 02 February 2013 - 22:57
Ingoda Ой не то слово как любят, дай им волю ныряли бы, летом "полоскаться" в воде у них любимое занятие
![]() ![]() ![]() Какой славненький и ладненький ваш "мелкий" привозите потусить на выставку, может и мамы папы найдутся на такого Бабочкина ![]() ЛарисаП Папийончики очень активные и жизнерадостные собачухи, но без надоедливости, мои вот когда некогда с ними заниматься сами находят себе развлекалочки, апортики носят и пытаются их друг у друга отнять, еще любят в борьбу "нанайских мальчиков" поиграть, при этом муркают хмыкают, мурлыкают и прочие разнообразные звуки издают, вообщем развлекаются ![]() Тотоха у нас вот только как звонок, мимо нее мышь не проскочит, сразу сообщит! ![]() Всем хорошего настроения, удачи и успеха на выставке! ![]() Сообщение отредактировал Самарочка: 03 February 2013 - 00:36
#2180
Отправлено 07 February 2013 - 01:57
Наконец то нашлось время и размещаю результаты МОНОпородной выставки Папийонов, прошедшей в Самаре!
![]() КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL - PAPILLON КОБЕЛИ Класс бэби Шик и Шарм Харлей-Девидсон, черно-белый Большая перспектива, Лучший беби о. Erinsjoy Cuban Breezer (Англия), м. Dannia Maria Sirrah (Словакия) ![]() ![]() ![]() Поделиться темой:
1 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|