
Предыстория:
9/26/2012 Play It Again Grand Prix Finals - это внеконкурсная программа, финальная трасса прошлогоднего Гран При.
9/26/2012 Grand Prix Quarterfinals - четвертьфинал Гран При
9/26/2012 Steeplechase - четвертьфинал Стипльчеза
9/27/2012 Team Snooker - это трасса, которая идет в зачет командных соревнований Аджилити Мастерс и в многоборье Кубка мира.
В этот же день будет полуфинал Стипльчеза, для тех, кто прошел.
9/28/2012 Team Jumpers - трасса Аджилити Мастерс и многоборья Кубка мира
9/28/2012 IFCS Jumping - трасса двоеборья Кубка мира и трасса командных соревнований Кубка мира
9/28/2012 Team Gamblers - трасса Аджилити Мастерс и многоборья Кубка мира
9/29/2012 IFCS Relay - командная эстафета Кубка мира
9/29/2012 IFCS Standard Agility - трасса двоеборья и командных соревнований Кубка мира
9/29/2012 Team Standard - трасса Аджилити Мастерс и многоборья Кубка мира
Плюс к этому трасса полуфинала Гран При Аджилити для тех, кто на нее попал. Надо пройти ее чисто и попасть в 10 для тоев, 16 для миников, 24 для мидиков и 16 для максиков.
И контрольный выстрел - финал Стипльчеза. Для тех, кто попал, разумеется.
9/30/2012 Team Relay - командная эстафета Аджилити Мастерс. Для участия надо попасть в 30 лучших и что-то там еще про баллы написано.
Ну и еще финал Гран При, если туда кто-то попадет.
Ну а теперь, немного о том, как это проходило.
В Штаты поехали:
многократная Чемпионка Мира Светлана Туманова с бордер колли Скиппом, бордер колли Бэсси, шпицом Томми.
Евгения Гришина с бордер колли Вистой, метисом Белкой.
Ольга Дружинина с бордер колли Гленом, фокстерьером Риском.
Елена Медведкова со шпицом Рокси.

Сообщения Ольги Дружининой из США:
Всем привет! Собаки бегают супер, сегодня на Джампинге Риск показал первое время, Рокси второе, Белка и Глен – третье. Соответственно, в своих категориях.
Тяжелее всего Миди – конкуренция сильнее.
Практически все стандартные трассы бегают чисто. Косячим в игрушках. Команда Белка/Глен/Томми в зачете ГранПри пока 3, завтра аджилити и эстафета.
В зачёте Кубка Мира тоже чисто, Риск 1, Виста и Бэсси чисто, места не знаю.
Впервые команду России допустили до стипльчеза – мы все прошли четверть финал, в полуфинале тольоко Рокси сбила первую палку, а все остальные прошли в финал с чистыми результатами, все страховались, поэтому время не высокое, завтра все будут гнать в финале.
Гришина Женя и бордер колли Виста:


