Ingoda (06 December 2012 - 11:58) писал:


спасибо

На моно то идете
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Папийон континентальный той-спаниель или собака-бабочка
#2113
Отправлено 11 December 2012 - 20:47
8 декабря, г. Саратов.
эксперт Шевелева (Самара) - Аллер Бест Астон Мартин - лучший беби (на бест не успели) эксперт Куколева Е. А. (Саратов) - Ауди Спортбек - Лучший беби, бест беби - 3е место! ![]() ![]() 9 декабря, г. Волгоград эксперт Абракимов Ш. - Мартин - лучший беби! Малыш очень достойно выдержал двухдневный марафон и отработал обе выставки на отлично, не смотря на 5ти часовую дорогу.
папийоны (континентальный той спаниель)http://aller-best.net
#2115
Отправлено 21 December 2012 - 15:19
Добрый день!
Меня всё чаще и чаще посещают мысли о папийоне. Но я в это породе полный ноль. Знаю только, что хочу выставочную суку, для племенного использования, очень экстерьерную, чтобы прям куколка была, с минимумом недостатков, а лучше - без ![]() Помимо выставок, она будет бегать аджи и послушание тоже зацепим. Ещё она у меня будет вместо кошки - целовательно-ласкательной девочкой, а то Лэнс кобелина грубо-ласкучая, на диван его не пускаю ))). А потискаться хочется. Я хочу чтобы чуть меньше 28 см была, той, но и не карлик. То есть, рост 26-28 прям идеально для меня и моих целей. Может подскажете, где мне такое чудо найти? Вообще не срочно ищу, денег в наличии мало. Готова либо подешевле на каких-то условиях её взять (типа, под щенка или ещё как). С меня - выставочная и спортивная карьера, все необходимые генетические тестирования, ну и разумеется, отличное содержание. Вязки планирую делать с самыми лучшими производителями, вероятно, за границей. Спорт будет не главным, а скорее, в качестве физкультуры. Или может из-за границы привезти? Тогда откуда везти? Рада любым советам!
#2116
Отправлено 21 December 2012 - 16:40
vatrulka
Цитата хочу выставочную суку, для племенного использования, очень экстерьерную, чтобы прям куколка была, с минимумом недостатков, а лучше - без ). С родителями, полностью проверенными по здоровью. Очень высокого качества. С такой подачей щенок, да еще девочка вам обойдется в 80-85.ооо рублей, вряд ли дешевле... ![]() При этом порядочный заводчик не сможет 100% гарантировать, что в итоге вырастет Звезда выставок, с большой буквы этого слова... Если не срочно, то есть время на изучение тонкостей и производителей, так что ищите свой вариант! ![]() Есть несколько породных форумов, самый посещаемый этот: http://papillonomania.forum24.ru/ http://papillonomania.forum24.ru/?0-2
#2118
Отправлено 03 January 2013 - 22:24
vatrulka
Цитата Всё же разведение - тонкая штука ))) Я бы даже сказала хрупкая... ![]() Всех с наступившим Новым Годом!!! ![]() Экспо Маргарет"с Маркиза зе Монтеспан, по случаю ее 15 месячного "юбилея" устроили ей небольшую фотосессию, как всегда спасибо за профессиональную сделанную работу - Екатерине!!! (НИК: Catingicola) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
#2120
Поделиться темой:
2 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|