rusdogma (05 June 2012 - 22:37) писал:

Тогда ждем-с на выставку
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
30 июня 2012, Балаково, Всероссийская САС + моно лабрадор, шар-пей
#23
Отправлено 13 June 2012 - 16:21
где будут проходить выставки? место известно и если можно выложите карту проезда
У нас есть сайт http://site-nedbuk2013.umi.ru
#24
Отправлено 15 June 2012 - 18:50
где будут проходить выставки? место известно и если можно выложите карту проезда Вот описание проезда постараюсь еще и карту выложить Информация по месту проведения и как проехать: со стороны Вольска: через Саратовскую ГЭС,проехали первый поворот налево,разворачиваетесь лицом к ГЭС, и по главной дороге выезжаем на ул.Коммунистическую(на ГЭС не уезжаем,главная дорога чуть правее-ориентир маг.Спектр-красочная вывеска),по Коммунистической едем прямо до завода им.Дзержинского(им.Маминых),проезжаете завод и после первой остановки(сразу за заводом "Пушкинская")поворот налево(ориентир маг.Приморский), с правой стороны спортивный комплекс. ул.Коммунистическая,137Б(если кто будет спрашивать,значит спрашиваем среднюю школу №4). со стороны Саратова: до ж-д вокзала,от вокзала прямо через шлюзовой мост до Саратовской ГЭС(на ГЭС не уезжаем,главная дорога чуть правее-ориентир маг.Спектр-красочная вывеска),по главной выезжаем на ул.Коммунистическую едем прямо до завода им.Дзержинского(им.Маминых),проезжаете завод и после первой остановки(сразу за заводом "Пушкинская")поворот налево(ориентир маг.Приморский), с правой стороны спортивный комплекс. ул.Коммунистическая,137Б(если кто будет спрашивать,значит спрашиваем среднюю школу №4). кто поедет со стороны Самары,в город лучше въезжать по старой дороге(всегда свободная и без ям!) через АЭС,а там по схеме от ж-д вокзала ![]()
#28
Отправлено 28 June 2012 - 10:33
Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть расписание.Завтра уже выезжать,а мы не знаем во сколько ринги.
#29
Отправлено 28 June 2012 - 10:51
Лично я позвонила организаторам и все узнала! А потом еще нашла расписание на саратовском форуме.
Здесь можно посмотреть http://kinologysarat...hp?id=2162&p=11 и скачать в "ворд" http://files.mail.ru/J8C9ZI
#30
Отправлено 28 June 2012 - 12:17
Лично я позвонила организаторам и все узнала! А потом еще нашла расписание на саратовском форуме. Здесь можно посмотреть http://kinologysarat...hp?id=2162&p=11 и скачать в "ворд" http://files.mail.ru/J8C9ZI Огромное спасибо!!! ![]()
#31
Отправлено 01 July 2012 - 04:45
Мой малыш-бебик Нэдвик Нарриман- очень персп.,Л.беби породы и бест беби 1 место
![]() ![]() Спасибо организаторам за праздник ![]() ![]()
У нас есть сайт http://site-nedbuk2013.umi.ru
#32
Отправлено 08 July 2012 - 00:28
Ну вот и Я нашла время ,чтобы выложить фото с выставки.
Выставка в общем прошла хорошо.Единственное что не понравилось,это место где проходила выставка.То что была жара это было не так страшно.А то что старая хоккейная площадка была сплошь усыпана мелкими и крупными осколками стекла.Страшно было вообще туда собаку заводить.Могли бы на кануне организаторы выставок собраться и собрать это стекло. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
#33
Отправлено 08 July 2012 - 00:33
#34
Отправлено 08 July 2012 - 00:40
#35
Отправлено 08 July 2012 - 00:44
#36
Отправлено 08 July 2012 - 05:23
Samarskii Samocvet спасибо за фото моего ушастика
![]()
У нас есть сайт http://site-nedbuk2013.umi.ru
#38
Отправлено 10 July 2012 - 01:17
MasterBox Я специально не планировала снимать Бесты.Снимала только то,что понравилось,и то что успевала снять.
Поделиться темой:
1 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|