Аджилити в Самаре
#343
Отправлено 26 March 2012 - 23:44
Понравилось!
ООО класс!! Не то слово понравилось , круто , а как азартно!!!
#345
Отправлено 26 April 2012 - 15:54
Вот наши скромные достижения после 2 месяцев занятий - первое место на трассе Тест-Драй в Киеве
И 4 в Дебюте
youtube.com/watch?v=NslrLQazkg8&feature=player_embedded
#351
Отправлено 27 April 2012 - 15:09
посмотрите эту тему - там есть адрес и карта как проехать

http://komne.ru/ifor...?showtopic=5938
а в этой теме я выкладывала фото с площадки, там далеко не все снаряды - но все равно видно саму площадку
http://komne.ru/ifor...pic=2701&st=200
#352
Отправлено 05 May 2012 - 13:21
FoxTown (26 April 2012 - 15:54) писал:
Вот наши скромные достижения после 2 месяцев занятий - первое место на трассе Тест-Драй в Киеве
И 4 в Дебюте
youtube.com/watch?v=NslrLQazkg8&feature=player_embedded
Замечательная пара!
А мне очень удивительно, что в Тольятти этот спорт совсем не развит, хотя для этого есть все: шикарные площадки, снаряды, а если каких-то и не хватает, то их не сложно сделать. Видимо, не хватает только парочки энтузиастов, которые всем займутся, надеюсь скоро такие появятся! Мы с радостью будем ездить на тренировки и на соревнования, как делали это раньше.

#354
Отправлено 05 June 2012 - 15:48

Связаться можно с Нелли К. по т.89179548398
или с Ириной Александровной по т. 89277056402
звоните, узнавайте и обязательно приходите))))
звоните и приходите наздоровье!
Сообщение отредактировал Аджилитистка: 05 June 2012 - 15:48
#356
Отправлено 11 June 2012 - 18:57


Наши девочки, как обычно МОЛОДЦЫ!
11 июня в городе Ростов-на-Дону прошел Чемпионат ЮФО и гемблерз!с отбором на Чемпионат России)))
Итак, результаты: гемблерз
стандарт-1 место Рогова Ксюша и б/к Оскар(это были первые крупные соревнования Ослика

миди-2 место Батаева Анастасия и б/к Брита
той-3 место Рогова и метис Пинки))
И ЧЕМПИОНАТ:
миди-1 место Митрофанова Ирина и б/к Аллегро
3 место Батаева Анастасия и шелти Капитан Джек Воробей
той-3 место Рогова и Пинки в джампинге))



Девочки молодцы))
#357
Отправлено 27 June 2012 - 10:34
ледюсик (11 June 2012 - 18:57) писал:


Наши девочки, как обычно МОЛОДЦЫ!
11 июня в городе Ростов-на-Дону прошел Чемпионат ЮФО и гемблерз!с отбором на Чемпионат России)))
Итак, результаты: гемблерз
стандарт-1 место Рогова Ксюша и б/к Оскар(это были первые крупные соревнования Ослика

миди-2 место Батаева Анастасия и б/к Брита
той-3 место Рогова и метис Пинки))
И ЧЕМПИОНАТ:
миди-1 место Митрофанова Ирина и б/к Аллегро
3 место Батаева Анастасия и шелти Капитан Джек Воробей
той-3 место Рогова и Пинки в джампинге))



Девочки молодцы))
Мы сменили эстафетную палочку по выездным соренованиям, трнериуемся перед Чемпионатом России в Перми

С Белкой выиграли двойное золото
1 место многоборье (той)
1 место аджилити -стандарт (той)
Отобрались с ней в финал ЧРРЛК, который будет проходить в августе в Москве. Приятно, что бежали быстро и чисто, отработала она все сто, небольшие мои недочеты в управении, а так все было шикарно, спасибо ей моей маленькой старательной девочке!!!
С Вистой немного не повезло на отборочной трассе аджилити(не вписалась в поворот и ударилась об гору, обидное снятие). Она еще молодая научится.
Еще от Самары участвовала Екатерина Булатова с бордер колли Бруклин. Катя - умничка, после такого прерыва в тренировках, добежала все трассы, вышла в финал,там немного не повезло, а так была бы в призах! У вас все в переди и еще будут большие победы, главное что теперь можно много заниматься

#358
Отправлено 10 July 2012 - 23:53






Женечка,наше золотце,очень тебя поздравляем, гордимся тобой, Белочку целуй в носик от нас, ждем вашего приезда,скучаем.
Так же хочется поздравить нашу Ксюшу Лашкул со вторым местом с бк Санни в Первенстве России по аджилити.
Ксюха,ты второй год подряд показываешь стабильный результат, ты умнечка, большие поздравления тебе

Очень обидно было за нашу команду максиков,вы были очень достойными конкурентами другим команд,по результату первого дня вторыми,но чуточку не сложилось, чуточку не повезло во второй деньо 5 место на ЧР РКФ очень достойно,вы молодцы,в следущем году вы должны быть в призах,вы показали достойное выступления,достойные забеги,вы молодцы!
Отдельно хочется поздравить Ксюшку Рогову,Ксюныч-ты молодец,ещё годик и вы с Оскаром взорвете пьедестал Первенства,очень хорошо и чётко пробежали,умнички!
Леру хочется поздравить с дебютом,очень джостойно прошла трассы,для первого раза-супер,а опыт- он ещё придет,главное терпение и труд!
Ирина Александровна Митрофанова,вы большие молодцы,обидная палочка на джампингах,не смогла затмить ваши красивые забеги!
Катя Кирюшина,с Вегой отлично пробежали,еще маленько и будите добегать без штрафов,вообщем чуточку соревновательного опыта не хватает,а так здорово,очень сильно,молодцы!
Даша Ашкерова,ну тебя я просто очень люблю,очень тебе благодарна за помощь,спасибо тебе,что у меня есть такой друг,как ты!!!
Девочки,вы все большие молодцы,каждая из вас проделывает неимоверный труд,работая над собой,спасибо вам за помощь,за команду,за поддержку,вы лучшие.Спасибо Нелли Кутдусовне,за возможность тренироваться, выступать и показывать хороший результат!
И на последок, спасибо моим пёсикам,они у меня самые самые, пусть простит меня Гочик,за то снятие,оно нелепое, за отсутствие тренировок,я им очень горжусь,он достойно проводил меня на пенсию,пусть не так,как хотелось,но претензии только к самой себе,очень их люблю)))
#360
Отправлено 11 July 2012 - 21:37




Самарская Федерация кинологического спорта
приглашает на
Чемпионат и Первенство Самарской области по аджилити.
Соревнования среди юниоров являются отборочным к Первенству России по аджилити в Костроме
Дата проведения 14 июля 2012 года Начало в 11.00
Главный судья -Чухина Е.С. (r.Москва)
Место проведения:.Самара, ул. Красных коммунаров,5 ( Р-н Птичьего рынка) дрессировочная площадка ДКЛС "Унипес".
Спортсмены бегут четыре трассы: полуфинальные аджилити и джампинг(одинаковые для всех), личные трассы юниоров и участников Чемпионата ( разные),командная эстафета для юниоров и участников Чемпионата.
Стартовый взнос 150рублей, вторая собака-75 рублей.
Заявки посылать до 13 июля 2012г. на адрес :unipes@rambler.ru
Возможно бесплатное размещение в ЦВО.
Ждем участников и зрителей!
