Ждем ринга.

![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Бостон терьер Большая редкость на выставках
#143
Отправлено 07 February 2009 - 19:45
МОЛОДЕЦ !!! Поцелуйте от Балу братца в носик
![]()
Питомник американских стаффордширских терьеров "Желтая Рапсодия".
т.:8-917-94-64-906 http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
#153
Отправлено 15 February 2009 - 13:30
Почему непишете про вчерашнюю победу?
![]() ![]()
Питомник американских стаффордширских терьеров "Желтая Рапсодия".
т.:8-917-94-64-906 http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
#154
Отправлено 15 February 2009 - 13:53
Эксперт больно строгий была. Пришлось БАТОШЕ пускать в ход запрещенные приемы. Дружинина не устояла.
А после ринга дожидаючись БЕСТов ребенок устал, но лезть спать в клетку категорически не захотел. ![]() В клетке БАТОН высидел спокойно всего пару минут, а потом стал терзать клетку с остервенением. ![]() Но сидеть около клетки на одеялке БАТОН тоже долго не захотел. ![]() И успокоился только заняв хозяйское кресло. ![]()
#155
Отправлено 15 February 2009 - 14:00
А с беста есть фотки? мамке позвонили, порадовали?
Питомник американских стаффордширских терьеров "Желтая Рапсодия".
т.:8-917-94-64-906 http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
#158
Отправлено 27 February 2009 - 18:22
Добрый день!!!!!! Очень красивый у вас малыш!
Я вот тоже собираюсь обзавестись бостончиком и занялась поиском питомников! Я живу в Белорусии у нас их вообще нет! Буду рада услышать ваши отзывы о породе! Интересует, как он относится к ваши другим собакам, т.к. у меня два американских бульдога и кот!
#159
Отправлено 28 February 2009 - 10:39
Привет, Катюля!
Мы всю жизнь держали боксеров, кстати, два боксера у нас привезены из Беларуссии. Им сейчас по 4 года. Но очень давно присматривались к бостонам, чего то вдруг захотелось завести еще маленькую собачку, но чтобы чем-то напоминала боксеров и по внешности и по характеру. Главный для нас критерий выбора был, чтобы маленькая собачка не была скандальной и хорошо бы уживалась с другими животными. Вживую возможности у нас их посмотреть не было, но тут в Саратов Ларисой Коршуновой были привезены несколько бостонов и мы прямо влюбились в ее бостонов, прошлым летом у нее появился первый помет и мы не удержались , благо Саратов от нас недалеко и поехали посмотреть , а заодно пообщаться. Но мы даже не думали, насколько бостон маленькая собачка, мы расчитывали, что он будет ну хотя бы половина боксера, но как только мы начали с ними общаться, восторгов не было предела, собачки очень коммуникабельные, веселые, получили огромное удовольствие от их общения и общения с их хозяйкой. И решили преобрести у нее мальчика, чтобы вплотную посмотреть, как он будет вести себя в нашей боксерской стае. Мы боялись, что наши бегемотики его затопчат, но не тут было, он играет с ними на равных, и успевает уворачиваться от их больших тел, в свою очередь боксеры научились бережно относиться к маленьким собачкам. Они позволяют ему делать с собой все , что угодно, вплоть до того, что спать у них на голове. У нас свой дом, участок и он также носится со всей стаей, играя в догонялки. Единственное что зимой быстро мерзнет, так что в это время погулки ограничены. А так очень умный, быстро усваивает, то, что от него требуют, любит спать в хозяйской кровати, мирно посапывая, а иногда и похрапывая. Мы не жалеем, что преобрели такую собачку, особенно с ним удобно в поездках, сунул в сумку и поехал куда угодно. Никто не возмутится, чтобы надели намордник, хотя охранные качества он проявляет, и всегда начеку, если что предупредит , но попосту не лает, что тоже очень хорошо
#160
Отправлено 02 March 2009 - 14:44
Огромное спасибо за ответ!
Моей первой собакой был боксер, он прожил со мной 15 лет и когда его не стало, я не смогла больше взять такую же породу, хотя она навсегда останется для меня самой лучшей. Я выбрала схожую собаку - американского бульдога, вначале у нас появился мальчик, а потом с Украины мы привезли девочку! Но я очень хотела еще маленькую собаку - и мой долгий выбор пал на бостончика! К нам в Минск приезжали в прощлом году на САСИБ несколько таких собак - я была в восторге! Я написала письмо вашей заводчице на электронный адрес с вопросами и жду ответа! Еще бы очень хотелось узнать про здоровье т.е. про слабые места, передаваемые генетически заболевания, на что стоит обратить внимание при выборе щенка? Вообщем пишут, что собака одна из самых здоровых, но все же? Р.S. У вас очень красивые боксеры (а где в Белорусии вы их брали?)))))))) и маленький бостончик)))))) Поделиться темой:
1 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|