imir45 (23 February 2012 - 18:09) писал:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Алабаи Грозные стррражи
#3642
Отправлено 23 February 2012 - 19:59
Спасибо за отличные фотографии!
![]() Поздравляю всех САО и их владельцев с пройденной выставкой 18 февраля! Отличные собаки достойные победы! ![]() Также поздравляю imir45 и белую красавицу с победами! ![]()
89277895467 Анастасия
e-meil: fireyoungkmail.ru Не мечтай о лучшей собаке, сделай свою собаку мечтой каждого. Питомник миниатюрных Такс « Файр Янг »
#3643
Отправлено 23 February 2012 - 23:00
imir45 Это вы удачное путешествие совершили в Пензу, ПОЗДРАВЛЯЮ с Победами!
![]()
#3644
Отправлено 24 February 2012 - 12:07 ![]() ![]() Самарочка, спасибо.Дома девушку зовут Броня (ударение на первый слог). Вот такую я ее забирала 26 ноября, из вот такого красивого места. ![]() Зная мое везение с суками, решила не рисковать со щенком, и взять "готовенькую".С мая искала по душе, в начале сентября начала переговоры с Татьяной (п-к Ортодокс Конвент), и только в конце ноября мы договорились. Честно, белую не хотела, но так получилось... Пока девицей довольна, а дальше посмотрим. Конечно, печально, что не хотим ходить даже на монки такого ранга и в своем регионе. Не наберет Елена Васильевна положенное кол-во собак, на следующий год будем довольствоваться КЧК. И так уже и Бессарабова, и Артемьева отказались в этом году, дойдет до того что все клубы откажутся от наших монок. Я просто представляю, что человеку стоило выбить монку такого ранга. Для нас старалась. Тем более у них ВСЕГДА монка- это праздник. В этом году это еще и 8-ое марта. ![]() Сообщение отредактировал Бай-Буч: 24 February 2012 - 12:17
#3648
Отправлено 25 February 2012 - 01:13
Бай-Буч Галя какая интересная история приобретения Брони, понравилась мне, ладная и цельная такая дивчина, а после щенков думаю вообще расцветет!
![]() ![]() Шерхан Цитата бебиков не фоткали? Нет к сожалению, не успела, пока в рингу подошла они уже шли... ![]() А у меня вот такая Горошина в поисках надежных и достойных владельцев, вчера ей исполнилось 2 месяца, девка с характером, работать по охране будет как часы, задатки все имеются, главное в нужное русло ее энергию и азарт направить ![]() Экспо Маргарет"с Махди Джэбе - Горошинка ![]() ![]() ![]() ![]() Для контактов: 8-960-819-59-50
#3651
Отправлено 25 February 2012 - 17:57
Бай-Буч Галя сейчас форматный азиат редкость, все больше терьерного типа, т.к. давно уже в породе засела проблема коротких поясниц и крупов, что и дает компактность, а для суки это совсем не айс, особенно для производительниц...
![]() Хорошего формата собак все чаще считают неправильными типО длинные, а ведь азиат не должен быть "кубиком рубиком"... ![]() Асулла Спасибо Лариса, да девченка огонь растет, впрочем они обе активистки с сеструхой, но мне это нравится, т.к. азиат не должен быть "ковриком" всегда спящим и флегматичным, любая из этих девах если в нужные руки попадет работать будет как часы, есть в кого, что папа Мюрат, что их тетка (его сестра) Майсун супер рабочие собаки, да и Мамба абсолютно бесстрашная как удав, ей лучше "в чистом поле" на глаза не попадаться... ![]()
#3653
Отправлено 25 February 2012 - 20:28
Самарочка67 " сейчас форматный азиат редкость, все больше терьерного типа, т.к. давно уже в породе засела проблема коротких поясниц и крупов"
Маргарита, что касается квадратного формата и коротких крупов. Однозначно,увидеть полноформатного, но и не растянутого ,как сосиска,азиата с крупом, хорошей длины - действительно,стало большой редкостью. А вот проблемы коротких поясниц, думаю, не существует. Во всех стандартах, включая Туркменский, короткая, мощная и широкая поясница, является одним из признаков породности САО. Наоборот, чаще встретишь собак, с длинной, куполообразной поясницей... Сообщение отредактировал As-kuly: 25 February 2012 - 20:34
#3654
Отправлено 25 February 2012 - 20:49
Самарочка67, КАкая великолепная!!!!!!!
![]() ![]() ![]() ![]()
Я горжусь своими чудесными бриарами!!!
Наш самый прекрасный сайт: http://briardshannez.jimdo.com/ Добро пожаловать! ![]() ![]()
#3659
Отправлено 25 February 2012 - 22:27
иллюзия, замечательные детки
![]()
Я горжусь своими чудесными бриарами!!!
Наш самый прекрасный сайт: http://briardshannez.jimdo.com/ Добро пожаловать! ![]() ![]()
#3660
Отправлено 26 February 2012 - 12:04
Марина,порадовала, спасибо за деток.
![]() По стандарту у суки и кобеля формат разный. Против суки длинной, как сосиска, лично я ничего не имею (больше щенков в ряд поместиться), и опять же в положении проще - больше места - это плюс (при условии что спина в беге не болтается), а вот кобеля лишние сантиметры в ненужных местах не красят. Но и квадратным, как табуретка, азиат тоже не должен быть - рабочие качества страдают. Поделиться темой:
3 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|