...ну хозяйственная, плин!....
Традиционные соревнования по дрессировке "Город и собака" 19-20 мая 2012г.
#62
Отправлено 20 January 2012 - 18:53
Сообщение отредактировал victor: 20 January 2012 - 19:56
Инструктор по дрессировке, Фигурант, Эксперт по рабочим качествам РКФ
#63
Отправлено 20 January 2012 - 21:46
быть только равнодушным. Только не к доберману, не к доберману, в чьём
сердце пылает огонь..."
Смарт Вуд Хиллз Храброе Сердце
#66
Отправлено 24 January 2012 - 10:31
(в рамках соревнований будут проводиться сертификатные испытания)
Организатор - "СОЮЗ КИНОЛОГОВ" г. Самара, ул. Чапаевская, 103
Приемные дни: понедельник, среда, суббота с 17 до 20 час
Регистрация предварительная до 10 мая!
Необходимо отправить копию родословной собаки на электронный адрес: olena_lapina@mail.ru и оплатить взнос в клубе или почтовым переводом по адресу :
443004 г. Самара, почтовое отделение 4, до востребования, Баженовой Елене Владимировне.
В переводе обязательно указать породу, кличку, владельца, норматив!!!
Стоимость регистрации:
Дебют - 1 ............300 руб
Дебют - 2.............300 руб
ВН........................500 руб
ОКД.....................500 руб
ЗКС......................500 руб
Т-1........................400 руб
IPO-1 (a b c).........900 руб
IPO-2 (a b c).........900 руб
IPO-3 (a b c).........900 руб
Тел. для справок:
8-927-688-77-73 Бахчев Виктор Григорьевич
8-927-208-19-66 Лапина Олена
E-mail: olena_lapina@mail.ru
Сообщение отредактировал Olena: 24 January 2012 - 10:35
#68
Отправлено 24 January 2012 - 15:13
Сообщение отредактировал Влад и Ханна: 24 January 2012 - 15:41
#69
Отправлено 24 January 2012 - 15:31
Мне сложно общаться с Вами на форуме, т.к. я в Ваших постах вижу только претензии и недовольство.
Интернет-ринг - это интересно! Но для меня пока не понятно. Давайте встретимся с Вами, с Натальей Валентиновной (директором клуба, который взялся за организацию) и с Виктором Григорьевичем в клубе для решения оргвопросов, (не думаю, что участникам эта "кухня" интересна), а сюда будем выкладывать готовые решения.
#70
Отправлено 24 January 2012 - 15:41
Olena (24 January 2012 - 15:31) писал:
Мне сложно общаться с Вами на форуме, т.к. я в Ваших постах вижу только претензии и недовольство.
Интернет-ринг - это интересно! Но для меня пока не понятно. Давайте встретимся с Вами, с Натальей Валентиновной (директором клуба, который взялся за организацию) и с Виктором Григорьевичем в клубе для решения оргвопросов, (не думаю, что участникам эта "кухня" интересна), а сюда будем выкладывать готовые решения.
С претензиями и недовольством, думаю, вы несколько преувеличили.
У меня просто есть своя точка зрения и она, поверьте, не всегда не верная.
Для меня, например, странно, что вы зная о интернет-ринге, спонсорах - об этом мной было написано выше - выпустили объявление совсем этого не учитывая.
Встретиться всегда готов и с удовольствием.
Как то вот отличаюсь коммуникабельностью и дружелюбием.
Мой номер 89277537288 - звоните - когда и где.
Верхний пост уберу.
Заинтересован в массовости, праздничности и организации на высоком уровне соревнований в Самаре.
Сообщение отредактировал Влад и Ханна: 24 January 2012 - 15:42
#71
Отправлено 24 January 2012 - 16:06
Организаторами было принято решение (непростое) о дате соревнований, и о взносах. Я выложила объявление, чтобы оповестить потенциальных участников, и чтобы как можно раньше начать регистрацию. Это нужно для подготовки документации (ее по интернету мы делать не умеем)
О спонсорах "Золотая подкова" я была не в курсе, это замечательно, что уже есть кто-то, кто готов помочь. Надеюсь, и "Роял Канин", и "Четыре лапы, хвост" и другие не останутся в стороне, мы будем просить и договариваться со всеми желающими (и не очень
Сообщение отредактировал Olena: 24 January 2012 - 16:07
#72
Отправлено 24 January 2012 - 16:13
Olena (24 January 2012 - 16:06) писал:
Организаторами было принято решение (непростое) о дате соревнований, и о взносах. Я выложила объявление, чтобы оповестить потенциальных участников, и чтобы как можно раньше начать регистрацию. Это нужно для подготовки документации (ее по интернету мы делать не умеем)
О спонсорах "Золотая подкова" я была не в курсе, это замечательно, что уже есть кто-то, кто готов помочь. Надеюсь, и "Роял Канин", и "Четыре лапы, хвост" и другие не останутся в стороне, мы будем просить и договариваться со всеми желающими (и не очень
А вот это уже совсем другой разговор и по теме
Думаю, что теперь вами понимается, что у меня не претензии, а совершенно нормальная реакция, на ваше объявление.
#73
Отправлено 24 January 2012 - 16:24
#74
Отправлено 24 January 2012 - 16:30
Пообщались.
Друзья, интернет-рингу быть!
В этом году я готовлю для вас массу полезностей и приятностей!
Всех покажу красиво!
Сообщение отредактировал Влад и Ханна: 24 January 2012 - 16:31
#77
Отправлено 02 February 2012 - 10:24
Ветклиника + ветаптека "Соломон" .
Клиника находится в районе ипподрома: пр.Кирова, 387, тел. 973-50-11, 8-987-944-60-55
Так же поставлю их рекламу на сайте и познакомлю с организаторами соревнований, для решения - как, да что...
Сообщение отредактировал Влад и Ханна: 02 February 2012 - 10:26
#79
Отправлено 03 February 2012 - 19:09
Kasper (02 February 2012 - 12:14) писал:
А угадайте с трех раз? Шутка... С Лисовцом пока не разговаривали.
Предлагались кандидатуры различных экспертов, называть фамилии видимо будет не корректно. Оказывалось: один судит ОКД и ЗКС, а ИПО тоже может, но хотелось бы другого... и т.д. Двое, которые устраивали и ИПО и ОКД-ЗКС отказались, т.к. в это время заняты. Если есть кандидатура, предлагайте. Ведь хочется, чтобы не только молча отсудили или с формальными коментариями, а и подсказали как и что делать дальше, что, считаю, было положительным моментом на предыдущих соревнованиях.
Решили сделать регистрацию предварительной, посмотрим, что получится. Надеемся, что это не уменьшит количества участников соревнований.
По поводу "Реала" и других видов соревнований: раз они есть, значит они нужны и их нужно развивать. Оргкомитет же наших соревнований будет совершенствовать организацию и проведение соревнований "Город и собака" с целью повышения уровня и массовости дрессировки собак в Самаре и в надежде все-таки провести когда-нибудь и сертификатные соревнования. Пока же надо думать о формировании сборной из участников, выполнивших норматив соревнований, а их маловато, если не сказать больше...
,,, Копию родословной обязательно отправлять всем, у кого она есть. Если на обмене в РКФ, то копию щенячьки с информацией, что на обмене. У кого собака без родословной - отправляют сведения о собаке и владельце, написанные разборчиво печатными буквами.
Сообщение отредактировал victor: 03 February 2012 - 19:19
Инструктор по дрессировке, Фигурант, Эксперт по рабочим качествам РКФ
#80
Отправлено 04 February 2012 - 13:23
Можно выставить здесь 2 Ваших ролика? Участникам интересно посмотреть на себя со стороны, а дебютантам лучше понять требования нормативов
Это лишь некоторые из 20 участников ВН на прошлых соревнованиях в Самаре
Сообщение отредактировал Пэрри: 04 February 2012 - 13:30



















