


![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Лабрадористы, ау!-2 Компания позитивно настроенных владельцев лабрадоров
#9242
#9243
Отправлено 29 October 2011 - 12:03
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете (с) Вилл Роджерс
Марс на Retriever-Search
#9244
Отправлено 29 October 2011 - 12:08
Люда, какие подробности? Выставка пройдет, тогда и узнаем как было. ну вы говорите, что обещают будет весело, вот я и спросила кто обещает? А раз говорите когда пройдет тогда и узнаем, вот и писать нужно по факту, а не впереди паравоза бежать, со своими прогнозами.
#9245
Отправлено 29 October 2011 - 12:53
Оу!вот это гостья ![]()
Вау! какая гостья!!!! ![]()
Лена а вы очень гостеприимная хозяйка и гости у вас сурьёзные такие ![]() ![]()
Каааакааааая сурьезная и красивая гостья! Спасибо, девочки ![]() Татьяна, да это ж просто наша Черри, Каладиум Визави Чаминг Смайл гостюет, свое, любимое, родное...- ![]() http://www.filsite20...age/cherri.html Только я сама в шоке от ее размеров и форм. ![]() Вот так заматерела к 7 годам, да и физическая подготовка даром не проходит. ![]() Медвежонок вырос, а энергия та же - сумасшедшая детская.. На мой взгляд худовата,но после сезона "потеряшек" (грибников, т.е.), Люба называет это рабочей кондицией.. Всех любит, всех помнит.. только нам от ее бронебойной любви тяжеловато -в доме непрерывное хрюканье, сопенье,скАчки, и в узком месте лучше не встречаться - сносит. ![]() И обижаться не получается: на медвежьей голове уши бабочкой, хвост, как барабан по панелям дробь бьет.. Но дочь говорит, что с удовольствием бы своего медведика еще погостить оставила.Тем более, что собакам всем весело вместе.. ![]()
#9246
Отправлено 29 October 2011 - 12:54
ну вы говорите, что обещают будет весело, вот я и спросила кто обещает? Вам нужны имена, явки, пороли? Люда, вы же читаете не только этот форум.
со своими прогнозами. Я не делала ни каких прогнозов.
что обещают будет весело
http://www.labcompany.ru
From Krengauz Home Лабрадор называется, потому что - добрый. (Артем, 4 года)
#9247
Отправлено 29 October 2011 - 17:25
наша Черри, Каладиум Визави Чаминг Смайл Очень красивая сука ![]()
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову!!!
Наш сайт !!!!!!!!! http://www.fillari.ru/
#9248
Отправлено 29 October 2011 - 19:55
Вам нужны имена, явки, пороли? Люда, вы же читаете не только этот форум. Я не делала ни каких прогнозов. по мимо того, что я читаю форумы, я ещё бываю на выставках, и обсуждаю и верю только тем где я была, и сужу о том , что вижу своими глазами, а не только как некоторые читают форумы и нигде не бываю. На заборах тоже пишут, судя по всему Инна вы все читаете и всему верите ![]() Ваш первый прогноз о веселье! Привозите своих собак повеселимся с ними тоже ![]()
#9249
Отправлено 29 October 2011 - 20:39
по мимо того, что я читаю форумы,
На заборах тоже пишут,
Привозите своих собак повеселимся с ними тоже Не переживайте, скоро повезу.
http://www.labcompany.ru
From Krengauz Home Лабрадор называется, потому что - добрый. (Артем, 4 года)
#9250
Отправлено 29 October 2011 - 20:41
Дальнейшая переписка превратится во флуд.
http://www.labcompany.ru
From Krengauz Home Лабрадор называется, потому что - добрый. (Артем, 4 года)
#9253
Отправлено 30 October 2011 - 11:02
Lucky constellation, Лена, Черри - клёвая штучка!
![]() Инна и Боня, Инна, приезжайте к нам в Самару! в гости! на выставку! будем очень рады! ![]() А это фото с натаски. Мой на заднем плане, весь исстрадался)))) Малышня работает, а его не пускают))) ![]() Сообщение отредактировал DEIZ: 30 October 2011 - 11:09 Когда гнетут недуги и усталость, Когда враждебны твердь и небеса, Подумай - разве, сотворивши пса, Природа пред тобой не оправдалась?
#9254
#9256
Отправлено 30 October 2011 - 11:52
По просьбе пользователей форума сообщения с разборками удалены, кроме вопроса и ответа от непосредственных участников ситуации.
http://ele-tori.ru - питомник родезийских риджбеков "Эль Тори" / "Ele Tori"
По вопросам работы форума и рекламы пишите мне в личку или на info@komne.ru
#9257
Отправлено 30 October 2011 - 12:08
DEIZ,
ты как? я только сегодня встала ![]() Спасибо огромадное Лене и Косте что привезли меня и детей на натаску к Демьяновой Ю.т.к я была без машины и дети некоторые тоже.. Дети до сих пор писаются от радости... Спасибо Юле что выдержила напор моих детей - хозяев, т.к завалили вопросами, и заниматься хотели еще и еще, благо получалось... были у нас правда и лузеры ![]() ![]() Довольна до безумия просто, особенно Кеброй, делает все без преувеличения как мама и тетя Агата....пацаны тоже все молодцы, Тито очень мягко берет и приносит умничка ![]() Норман и Скорпо азарты очень, ![]() Все таки Слава прав, когда продавал щенков он взял со всех слово что несколько команд такие как: лежать, стоять, место, рядом, - дети будут знать на зубок...сам потом проверял ездил и помогал если не получается... и поэтому все занятия у нас прошло без "сучка и задоринки" спасибо хозяевам ![]() послушка в нашем деле самое главное.. Единственно мои не дали ни нам позаниматься с Агатиком и Беттиком у Дейзика кучу времени отобрали ![]() Ленок мои едут с добычей. будем откупаться... Сообщение отредактировал Агата и Беретта: 30 October 2011 - 12:17
#9258
Отправлено 30 October 2011 - 12:14
Ленок какая классная фотография - это Скорпо ![]() Шпасибочки ![]() вся надежа на тебя...у меня фоток оченно мало... закрываем вход на озеро, погода холодная была... но все равно Агата окольными путями всех мелких увела КУПАТЬСЯ ![]() фотик на Агату сфокусировал только ![]() Дейзик...какой еще все таки дитятко то маленькое, ![]() ![]() Норман от Боньки был без ума просто... ни отпускал её ни на минуточку -Моя королева! ![]() Сообщение отредактировал Агата и Беретта: 30 October 2011 - 12:20
#9259
#9260
Поделиться темой:
6 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|