
У нас хорошие новости Монтано Чилинтано лучший кобель


Огромное спасибо Клубу города Екатеринбурга и конечно эксперту с Украины госпоже Олейниковой.Фото выложу когда вернемся.

![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Лабрадористы, ау!-2 Компания позитивно настроенных владельцев лабрадоров
#7861
Отправлено 09 August 2011 - 11:10 ![]() У нас хорошие новости Монтано Чилинтано лучший кобель ![]() ![]() Огромное спасибо Клубу города Екатеринбурга и конечно эксперту с Украины госпоже Олейниковой.Фото выложу когда вернемся. ![]()
#7862
#7863
Отправлено 09 August 2011 - 13:10
Andzhel Dorinvold Tiramisu (Жанна) Вл.О.Клименко- CACIB и номинация на Crufts!!!
И помоему Оксану и Жанну уже можно поздравлять с закрытием ИнтерЧемпиона ![]() ![]() Оксанка, я тя поздравляю от всего сердца!!! Вы с Жанной МОЛОДЦЫ!!!!!! ![]() [/quote] --------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------- Поздравляю! ![]() ![]() Монтано Челентано ![]() Когда гнетут недуги и усталость, Когда враждебны твердь и небеса, Подумай - разве, сотворивши пса, Природа пред тобой не оправдалась?
#7864
Отправлено 09 August 2011 - 14:13
![]() У нас хорошие новости Монтано Чилинтано лучший кобель ![]() ![]() Огромное спасибо Клубу города Екатеринбурга и конечно эксперту с Украины госпоже Олейниковой.Фото выложу когда вернемся. ![]() Ничего себе, Аня - вы вернулись!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() Шикарно! И выставка и город и эксперт!!!! ![]() СУУУУУпер!!! Молодца! ![]() Братика чмоки ![]() ![]() И папочку надо порадовать! ![]()
#7865
Отправлено 09 August 2011 - 18:39
Монтано Челентано
У нас хорошие новости Монтано Чилинтано лучший кобель gy.gif gy.gif . Долбия фор гут лучший щенок Аня поздравляю от всей души тебя,Чильку и самого младшенького вашего малыша ![]() ![]()
#7866
Отправлено 09 August 2011 - 23:42
Очень ждем фотографий, Аня!
Похоже, обстановка у вас там на выставке была замечательная! Столько хороших отзывов и фото! http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&...594&page=26
#7867
Отправлено 10 August 2011 - 14:01
Притча
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых. - Что это такое? - спросил путешественник у привратника. - Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему. - А есть там вода? - Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны... - А поесть дадут? - Все, что захочешь. - Но со мной собака. - Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь. И путешественник пошел мимо.. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник. - Я хочу пить, - попросил путешественник. - Заходи, во дворе есть колодец. - А моя собака? - Возле колодца увидишь поилку. - А поесть? - Могу угостить тебя ужином. - А собаке? - Найдется косточка. - А что это за место? - Это рай. - Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там. - Врет он все. Там ад. - Как же вы, в раю, это терпите? - Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей. Когда гнетут недуги и усталость, Когда враждебны твердь и небеса, Подумай - разве, сотворивши пса, Природа пред тобой не оправдалась?
#7868
#7869
Отправлено 10 August 2011 - 15:55 ![]() Это три собаки победителя испытаний в Саратове Моя АГАТА в серединке она вторая ![]() по бокам Паприка и Стелла Фиделис Фортуна (Беткина родная сестра) она первая, Паприка третья ![]() http://www.komne.ru/iforum/index.php?showt...=7718&st=20
#7871
Отправлено 10 August 2011 - 16:56
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову!!!
Наш сайт !!!!!!!!! http://www.fillari.ru/
#7872
#7873
#7874
Отправлено 10 August 2011 - 19:44
Да еще с документами и родословной наверное Это было бы уже слишком пожалуй ![]()
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову!!!
Наш сайт !!!!!!!!! http://www.fillari.ru/
#7875
#7876
Отправлено 11 August 2011 - 11:39
почитала объявления... УЖАС! враньё на вранье... и охотничьи пишут - кто на охоте ни разу не был... - и со ВСЕМИ тестами, только 1-2 теста и то у отца или у деда... - и фото вешают: половина фотошопленые, половина ворованных...
Тов. покупатели! Всё надо СМОТРЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ И ЩУПАТЬ РУКАМИ! Требуйте ПОКАЗАТЬ тесты и дипломы! Требуйте ПОКАЗАТЬ родителей (мать)! Требуйте документы на питомник и диплом кинолога у заводчика, если это ПИТОМНИК! Возьмите с собой ветеринара (и специалиста- кинолога), лучше заплатить 1 раз за консультацию сразу, чем бы постоянным клиентом потом! Посмотрите НЕСКОЛЬКО помётов. Вас может неприятно удивить разница в щенках. Ищите щенка по-дешевле? Надеетесь найти дурака среди заводиков, вложившего много, в щенков, а отдающего даром? А в лучшем случае найдёте выращивание "эконом вариант"! А всё что недодал заводчик щенкам в детстве вы вложите многократно... и увы и ах, будет поздно! В худшем - купите двортерьера. Так чего бы не взять собаку с улицы бесплатно?! Если нет разницы, зачем за неё платить? 6000 - не деньги? отдайте их на благотворительность детям! И собаку спасёте с улицы и доброе дело сделаете... А поощрять аферистов торгующих дворней как породистым - точно не благодарное занятие... да и насмешив соседей и друзей такими "лабрадорами" многие потом "по-тихому" избавляются от друзей. Собака не виновата! Это люди слишком на многое рассчитывают. Ведь можно купить 1 высокопородную собаку, можно за те же деньги - парочку простеньких, но породных, а можно 7 дворняг... Каждый выбирает сам... Но рассчитывайте, что скорее вам впарят дворню по цене породистой, чем продадут шоу класс по цене дворни... ![]()
---
Притча: Когда Будда стал просветлённым он замолчал. --- питомник черных и шоколадных лабрадоров Саратова "Стелла Фиделис" тел. 8-927-277-24-37; 8(8452) 77-24-37 icq 440-454-681 Skype: stella_fidelis http://labrador-saratovs.narod.ru
#7877
Отправлено 11 August 2011 - 12:10
[quote name='Lena' date='Aug 11 2011, 11:39' post='319643']
Собака не виновата! Это люди слишком на многое рассчитывают. --------------------------------------------------------------------------------- ----- Я бы сказала - люди уродуют их...своими руками... Когда гнетут недуги и усталость, Когда враждебны твердь и небеса, Подумай - разве, сотворивши пса, Природа пред тобой не оправдалась?
#7878
Отправлено 11 August 2011 - 13:49
Нам звоночек один был от охотника, спросил про дипомы какие где получены, про родителей работают ли, а потом сказал что хочет посмотреть как работает Беретта, мы сказали без проблем, можем еще и Агату показать.
![]() Вот такого подхода я никогда не встречала ![]()
#7880
Отправлено 11 August 2011 - 22:55
Evochka
Эх, Вить...хотела бы сказать, что в книге прочитала... но увы... ![]() Я это распечатаю, в рамочку и на стену! Когда гнетут недуги и усталость, Когда враждебны твердь и небеса, Подумай - разве, сотворивши пса, Природа пред тобой не оправдалась? Поделиться темой:
4 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|