(ато Джим не хотел на своей спать, вечно на Зойкиной засыпал, а она, бедная, на полу, как бедный родственничек)

![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Русский охотничий спаниель
#534
Отправлено 27 March 2011 - 21:42
Spawn08
Ну , конечно же во многом всё зависит от характера , и я думаю любая собака будет скучать по хозяину во время его отсутствия ) и я думаю он не раз будет пытаться что нибудь стащить и погрызть ) РОС вообще собака очень дружелюбная , требующая контакта ) Если уж так хотите русского спаниеля то заведите его тогда , когда будете в отпуске ))
Спаниель - это болезнь !
#536
Отправлено 30 March 2011 - 21:59
У меня песа дрыхнет в свое удовольствие, когда я работаю (по 12 часов) и в туалет терпит без проблем. Правда она уже большая девочка
![]() Вы лучше продумайте как обеспечить 5-6-и разовое кормление ребенка и приучение к туалету на улице... мне думается это важнее хулиганств и обид. А вообще, все преодолимо ![]() ![]() Поделиться темой:
1 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|