tanya (Feb 28 2011, 14:44) писал:

Желаю удачи малышке!!!

![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Итальянский кане-корсо
#7621
#7622
Отправлено 28 February 2011 - 18:20
#7624
Отправлено 28 February 2011 - 19:29
Московский какой-то хэндлер
![]()
#7627
Отправлено 28 February 2011 - 20:39
#7628
Отправлено 28 February 2011 - 22:17
Уважаемые заводчики кане-корсо, поделитесь пожалуйста информацией. Есть желающий купить щеночка, с полом не определились еще. К лету хотят, желательно в Самарской области. Кто планирует или у кого уже повязаны суки? Лучше наверное в личку
![]()
ТГООК "КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА"
г.Тольятти, ул.Советская д.71 А оф.7 т.78-90-93 (+79272689093) понед.-четверг с 15 до 20.00 http://dogclub.tltnews.ru
#7629
Отправлено 01 March 2011 - 00:10
Уважаемые корсовладельцы не поймите нас с Оксаной неправильно-Вера это прекрасный хендлер и один из заводчиков нашей любимой породы!
![]() ![]() ![]()
В ИДЕАЛЕ АМСТАФФ- ЭТО СИЛА И МОЩЬ БУЛЬДОГА В СОЧЕТАНИИ С ГРАЦИЕЙ И ЛАСКОЙ ТЕРЬЕРА!!!
#7630
Отправлено 01 March 2011 - 18:33
Уважаемые корсовладельцы не поймите нас с Оксаной неправильно-Вера это прекрасный хендлер и один из заводчиков нашей любимой породы! ![]() ![]() ![]() Да да да да, это она, заводчкик стаффффффофффффффф!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! Я видела ее раньше, мне она еще тогда понравилась, а тут мне ее мои друзья порекомендовали, даже не так... она выставляет их Стафика и заодно ведет одного корса, но согдласилась мне помочь, т.к. не была занята.... К сожалению все лучшие выставки она со своими только(причем у нее ни один страфф не кусается, не лает, не набрасывается, класс), Они очень быстро нашли общий язык с Мишанькой и когда мимо с двух сторон провели кобелей, он даже не взглянул на них, так же городо держал голову Вам очень повезло иметь такое знающего заводчика и хендлера в одно лице... мы стояли перед рингом и она рассказывала про собак наших, как будно разделывает их по кусочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
#7631
Отправлено 01 March 2011 - 18:46
la magiciene Лена еще раз поздравляю Вас с Мишей!!! ![]() ![]() А отчет я на сибе смотрела, с такими титулованными собаками выставляетесь!!! Молодцы!!! ![]() Спасибо большое, а как бы мне тоже отчет на сибе посмотреть, я туда захожу, но про выставки там только 2007 год, а если на форум зайти, где почитать можно про эту выставку? Заранее тебя благодарно ![]() ![]() ![]()
#7633
Отправлено 01 March 2011 - 19:43
Да Вера профессионал с большой буквы !!!!
![]() ![]() ![]() И вообще она очень позитивный человек!КОРОЧЕ:СПОРТСМЕНКА КОМСОМОЛКА И ПРОСТО КРАСАВИЦА!!! ![]()
В ИДЕАЛЕ АМСТАФФ- ЭТО СИЛА И МОЩЬ БУЛЬДОГА В СОЧЕТАНИИ С ГРАЦИЕЙ И ЛАСКОЙ ТЕРЬЕРА!!!
#7634
Отправлено 01 March 2011 - 19:51
Лена, вот ссылка на отчет по этой выставке http://www.sibcorso....pic,4874.0.html
Там же есть тема - выставки
#7635
Отправлено 01 March 2011 - 20:10
В том-то и дело, что у меня ничего этого не открывалось, Спасибо...
ДА, мне действительно повезло с Верой, жаль ненадолго ![]() Многие меня спрашивали, что это за новая система дрессировки, по которой я сейчас занимаюсь... Вот ссылка на их сайт http://www.veoclub.ru/Dressirivka.html а там надо зайти на вот этот вебсайт http://www.бинар.рф/
#7637
Отправлено 02 March 2011 - 16:23
Тань, какая кроха залипупышная!!!
![]() ![]()
#7638
Отправлено 02 March 2011 - 16:26
вот еще мой живчик девочка 3 недели аааа.... пупсеныш а уже важнючая!!! ![]() ![]()
http://www.canecorso...og.php?id=18199 родословная Боника
#7639
Отправлено 02 March 2011 - 16:36
Ален, мальчишки у тебя высший класс!!! Я читаю темку с последних страничек и наоборот к моменту последнего посещения мною веточки, потому запоздалое большое Спасибо тебе Света за отзывы о моих "чуваках" ![]()
И еще немного Улькиных фоточек в волшебном исполнении Маши! классные фоточки !!! Дело мастера боится!!! Кстати Улечка Большая умничка, очень примерно вел себя на фотосессии ![]()
более не обращаю внимания на любые оскорбл. и т.п. ВИКА МОЛОДЕЦ! ![]()
У нас,к сожалению, нет студийных фотосессий, поэтому вот последнее из домашней коллекции Ленок выходи из подполья, а то с твоими Лямурррными делами, вовсе и не узнаем вас с Лимошей при встрече ![]() ![]() ![]()
http://www.canecorso...og.php?id=18199 родословная Боника
Поделиться темой:
2 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|