
Мясной корм для животных в Тольятти обрезь,калтыки,и др.
#781
Отправлено 24 January 2011 - 18:39

Помериться с тобою силой.
Иное дело, что, любя,
Трепал меня ты, я – тебя.
У. Лендор

#782
Отправлено 25 January 2011 - 18:23
1.Подъязычники 1 кг - 75 руб
2. Носы весовые 1 кг - 50 руб
3. Носы фасованные 0,5 кг - 35 руб
4. Калтык 1 кг - 60 руб
5.Гуляш из телятины 1 кг - 150 руб
6.Гуляш из языка 1 кг- 150 руб
7. Гуляш из говядины 1 кг - 150 руб.
Уважаемые тольяттинцы все скидки отменены.
Уважаемые самарцы корректируйте ваши заказы на 6 февраля.
Не смотря на повышение цен подъязычники и гуляши в очень ограниченном количестве.
#784
Отправлено 25 January 2011 - 18:34
Самарочка67,Гранд и Ювентус,Petrovna, и вам спасибо,ваши добрые слова,поднимают настроение.

Матрёшка,гуляш добавила,но обратите внимание на новую цену.
Olena,mikstura85, следующая машина. после 6 февраля,планируется где то числа 15-16-17 февраля.заказы на "черновик" принимаются.
alexxx,ваш заказ на 6 февраля приняли.
#787
Отправлено 25 January 2011 - 19:11
1. гуляш из телятины-3кг 450р.
2. гуляш из говядины - 3кг 450р.
3. Если будет печень-5кг
4. носы весовые 2кг-100р.
5. рулька телячья 2кг 90р.
очень очень надеемся,что печень все таки будет...

#788
Отправлено 25 January 2011 - 19:54
Березюлькая,заказ откорректировала.Нам бы то же хотелось печени,моя младшенькая ее очень любит.
#790
Отправлено 25 January 2011 - 21:02
#791
Отправлено 25 January 2011 - 21:24
zarik (25th January 2011 - 15:34) писал:
Заранее хотелось бы заказать:
1.Гуляш из телятины 1 кг - 150 руб - 10 кг.
2.Гуляш из языка 1 кг- 150 руб - 10 кг.
Если к тому моменту будет в наличии отборная телятина, то к данному заказу и её - 5 кг.
Спасибо!

#795
Отправлено 25 January 2011 - 22:29
гуляш из языка 0.5 кг = 75 р.
гуляш из телятины 3 кг 150 р. - 1 кг=450 р.
тефтельки 0.3 кг 30 р. - 2 упаковки=60 р.
колбаски 0.4 кг 35 р. - 4 штучки =140 р.
почки говяжьи 1 кг 40 р. - 0.5 кг = 20 р.
вымя в нарезке 1 кг - ? = ?
печень гов. в нарезке 0.5 кг -? = ?
только вымя будет именно в нарезке или в колбаску завернутое??? нам бы в нарезке кусочками ,и надеюсь гуляши все будут в пластиковых поддонах по 0.5 кг фасованные?? очень удобно доставать по чуть чуть))
#796
Отправлено 25 January 2011 - 22:37
#797
Отправлено 25 January 2011 - 22:38