Мясной корм для животных в Тольятти обрезь,калтыки,и др.
#602
Отправлено 13 January 2011 - 13:43
Добрый день!
а вот и наш заказик:
Хрящ груд. вес 1 кг цена 55 руб =3кг 165р.
Фарш кур. вес 1кг цена 30 руб =4кг 120р.
Гуляш из телятины вес 1 кг цена 130 руб=3кг 390р.
Колбаски вес 0,4 кг цена 35 р=3кг 270р.
Рулька телячья вес 1 кг цена 45 руб =2кг 90р.
итого 1035р.
еще конечно бы хотелось печеночки-около 3кг, вымени-около 4кг...Как появятся, свистните?

Хрящ груд. вес 1 кг цена 55 руб =3кг 165р.
Фарш кур. вес 1кг цена 30 руб =4кг 120р.
Гуляш из телятины вес 1 кг цена 130 руб=3кг 390р.
Колбаски вес 0,4 кг цена 35 р=3кг 270р.
Рулька телячья вес 1 кг цена 45 руб =2кг 90р.
итого 1035р.


#605
Отправлено 13 January 2011 - 13:59
Danochka,заказ приняла,носы,обрезь и набор из тел. добавила. Печень и вымя будем иметь в виду.
Березюлькая,заказ приняла,печень и вымя в заказ включила если появятся обязательно добавим.
Березюлькая,заказ приняла,печень и вымя в заказ включила если появятся обязательно добавим.
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн
#608
Отправлено 13 January 2011 - 14:37
Добрый день! От нас заказ примите, пожалуйста!
1. Носы фасов. вес 0,5 кг цена 30 руб - 2 упак.
2 Гуляш из телятины вес 1 кг цена 130 руб - 3 кг
3.Тефтельки вес 0.3 кг цена 30 руб - 2 упак.
4.Нога говяжья 1шт цена 50 руб - 1 шт.
5.Телятина вес 1кг цена 60 руб.. - 2 кг.
Ирина, а скажите, пожалуйста, телятина - это что?
Вырезка или обрезь?
1. Носы фасов. вес 0,5 кг цена 30 руб - 2 упак.
2 Гуляш из телятины вес 1 кг цена 130 руб - 3 кг
3.Тефтельки вес 0.3 кг цена 30 руб - 2 упак.
4.Нога говяжья 1шт цена 50 руб - 1 шт.
5.Телятина вес 1кг цена 60 руб.. - 2 кг.
Ирина, а скажите, пожалуйста, телятина - это что?
Вырезка или обрезь?
Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
#610
Отправлено 13 January 2011 - 15:43
Здравствуйте.
Примите наш маленький заказик
3. Носы фасов. вес 0,5 кг цена 30 руб- 1 кг=60р
5. Жилка вес 0.5 кг цена 20 руб -0,5кг=20р
8. Хрящ груд. вес 1 кг цена 55 руб -1кг=55р
118. Колбаски вес 0,4 кг цена 35 р -0,4кг=35р
19.Нога говяжья 1шт цена 50 руб -1 шт(только есль целая!)=50р
Большая просьба оставьте нам хрящ, а то прошлый раз нам не досталось. Нам для начала попробовать, она у нас не всё мясное воспринимает(точнее её желудок)
И если есть печени -2 кг
Спасибо
Примите наш маленький заказик
3. Носы фасов. вес 0,5 кг цена 30 руб- 1 кг=60р
5. Жилка вес 0.5 кг цена 20 руб -0,5кг=20р
8. Хрящ груд. вес 1 кг цена 55 руб -1кг=55р
118. Колбаски вес 0,4 кг цена 35 р -0,4кг=35р
19.Нога говяжья 1шт цена 50 руб -1 шт(только есль целая!)=50р
Большая просьба оставьте нам хрящ, а то прошлый раз нам не досталось. Нам для начала попробовать, она у нас не всё мясное воспринимает(точнее её желудок)
И если есть печени -2 кг
Спасибо
#611
Отправлено 13 January 2011 - 15:58
И от нас заказ на 23 Января примите плиз!
Калтык вес 1 кг цена 55 руб (10 кг) - 550 руб
Хрящ груд. вес 0.5 кг цена 28 руб (10 кг) - 560 руб
Фарш говяж. вес 1кг цена 60 руб (5 кг) - 300 руб
Почки говяжьи вес 1 кг цена 40 руб (10 кг) - 400 руб
Колбаски вес 0,4 кг цена 35 р (10 штук) - 350 руб
Носы вес 1 кг цена 45 руб (12 кг) - 540 руб
Нога говяжья 1шт цена 50 руб (2 штуки) - 100 руб
ИТОГО: 2800 руб.
А так вкуснючий хрящик наши азиаты хрумают, минута и нет хрящика...





http://s012.radikal....418e8347136.jpg
Шеба сказала маловато будет, делай мама новый заказ...

Калтык вес 1 кг цена 55 руб (10 кг) - 550 руб
Хрящ груд. вес 0.5 кг цена 28 руб (10 кг) - 560 руб
Фарш говяж. вес 1кг цена 60 руб (5 кг) - 300 руб
Почки говяжьи вес 1 кг цена 40 руб (10 кг) - 400 руб
Колбаски вес 0,4 кг цена 35 р (10 штук) - 350 руб
Носы вес 1 кг цена 45 руб (12 кг) - 540 руб
Нога говяжья 1шт цена 50 руб (2 штуки) - 100 руб
ИТОГО: 2800 руб.
А так вкуснючий хрящик наши азиаты хрумают, минута и нет хрящика...






http://s012.radikal....418e8347136.jpg
Шеба сказала маловато будет, делай мама новый заказ...

#613
Отправлено 13 January 2011 - 16:31
а можно нам еще вот это?? только на пакетике подпишите пож-та Березюлькая2
,это мы нашему братишке
1. рулька телячья-по 45р. 2кг =90р.
2. хрящ грудной по 55р=55руб.
3. фарш куриный 1кг =30руб.
4. нога говяжья 2шт. =100р.
5. сосиски 1кг =90р.
итого 395р.


1. рулька телячья-по 45р. 2кг =90р.
2. хрящ грудной по 55р=55руб.
3. фарш куриный 1кг =30руб.
4. нога говяжья 2шт. =100р.
5. сосиски 1кг =90р.
итого 395р.
#615
Отправлено 13 January 2011 - 18:56
И наш заказ от всегдаоченьголодных и худых собак
2. Калтык вес 1 кг цена 55 руб - 5кг
6. Хрящ лопат. вес 0.5 кг цена 25руб- 3 кг
13.Гуляш из языка вес 0.3 кг цена 38 руб -5 кг
14 Гуляш из телятины вес 1 кг цена 130 руб-10кг
20. Рулька телячья вес 1 кг цена 45 руб -3 кг
22.Телятина вес 1кг цена 60 руб.. Ирин, а это что такое? Если без костей то нам ещё и её 5 кг.

2. Калтык вес 1 кг цена 55 руб - 5кг
6. Хрящ лопат. вес 0.5 кг цена 25руб- 3 кг
13.Гуляш из языка вес 0.3 кг цена 38 руб -5 кг
14 Гуляш из телятины вес 1 кг цена 130 руб-10кг
20. Рулька телячья вес 1 кг цена 45 руб -3 кг
22.Телятина вес 1кг цена 60 руб.. Ирин, а это что такое? Если без костей то нам ещё и её 5 кг.
Питомник лабрадоров "ASDEASES"
Телефон: +79022909098
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I’m not sure about the universe.
Телефон: +79022909098
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I’m not sure about the universe.
#616
Отправлено 13 January 2011 - 19:08
Примите и наш заказ, пожалуйста:
1. Носы вес 1 кг цена 45 руб - 1 кг - 45 руб.
2. Калтык вес 1 кг цена 55 руб - 1кг - 55 руб.
3. Хрящ груд. вес 1 кг цена 55 руб - 2кг - 55*2 = 110 руб.
4. Гуляш из телятины вес 1 кг цена 130 руб - 2кг - 130*2 = 260 руб.
Итого: 470 руб.
1. Носы вес 1 кг цена 45 руб - 1 кг - 45 руб.
2. Калтык вес 1 кг цена 55 руб - 1кг - 55 руб.
3. Хрящ груд. вес 1 кг цена 55 руб - 2кг - 55*2 = 110 руб.
4. Гуляш из телятины вес 1 кг цена 130 руб - 2кг - 130*2 = 260 руб.
Итого: 470 руб.