Мясной корм для животных в Тольятти обрезь,калтыки,и др.
#463
Отправлено 27 December 2010 - 10:38
ДОБАВИТЬ?
1. Хрящ груд. вес 1 кг цена 55 руб - 1 кг
2. Сардельки из из мясо-печеночного фарша вес 190 гр цена 15 руб - 0,5 кг
3. Трахеи кольцами вес 0,5 кг цена 20 руб - 0,5кг
Спасибо.
МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ!!! У меня есть предложение!
Я живу рядом с ипподромом.
Во-первых, буду рада приютить, обогреть и напоить горячим чем Лилечку!
А во-вторых, могу оставить у себя до вечера чьи-нибудь заказы, если Лиля
согласится довезти их до меня. Это 5-10 минут на машине от "ЗООПАРКА".
НО ТОЛЬКО ДО ВЕЧЕРА! У меня места нет для хранения (только балкон))))))
Насчёт 6 января - Ира, Лиля, вы решите когда поедет машина,
напишите нам, у кого-то это выходной день! Подстрахуем!!!!!
Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
#465
Отправлено 27 December 2010 - 14:22



Danochka,селезенка есть ,сегодня привезли,поэтому еще не добавила,вечером обновлю ассортимент,а сейчас бегу фасовать селезенку.
#467
Отправлено 27 December 2010 - 22:02
1. Подъязычник вес 1 кг цена 65 руб
2. Обрезь вес 1 кг цена 50 руб при покупке от 10 кг скидка 10%
3. Калтык вес 1 кг цена 55 руб
4. Носы фасов. вес 0,5 кг цена 30 руб
5. Носы вес 1 кг цена 45 руб
6. Жилка вес 0.5 кг цена 20 руб
7. Хрящ лопат. вес 0.5 кг цена 25руб
8. Хрящ груд. вес 0.5 кг цена 28 руб
9. Хрящ груд. вес 1 кг цена 55 руб
10. Фарш говяж. вес 1кг цена 60 руб
11. Фарш для суп вес 1 кг цена 50 руб
12. Фарш кур. вес 1кг цена 30 руб
13.Гуляш из языка вес 0.3 кг цена 38 руб
14.Гуляш из печени вес 0.3 кг цена 20 руб
15. Печень в нарез вес 0.5 кг цена 30 руб
16. Тефтельки вес 0.3 кг цена 30 руб
17. Котлетки вес 0.35 кг цена 25 руб
18. Колбаски вес 0,4 кг цена 35 руб
19.Сардельки из из мясо-печеночного фарша вес 190 гр цена 15 руб
20.Вымя вес 1кг цена 40 руб
21.Вымя в нарезке вес 0,5 кг цена 25 руб
22.Трахеи кольцами вес 0,5 кг цена 20 руб
23. набор из трахей вес 1кг цена 35 руб
24. Калтык с трахеей 1 уп 25 руб
25.Нога говяжья 1шт цена 50 руб
26. Рулька телячья вес 1 кг цена 45 руб
27.Набор из телятины вес 1 кг цена 50 руб
28.Телятина вес 1кг цена 60 руб.
29. Обрезки из телятины вес 0,5 кг цена 35 руб.
30. Почки говяжьи вес 1 кг цена 40 руб
31. Селезенка говяжья вес 1 кг цена 35 руб.
32.Рубец говяжий не мытый вес 1кг цена 25 руб при покупке 20 кг скидка 10%
33. Рубец говяжий мытый вес 1 кг цена 40 руб при покупке 20 кг скидка 10%
#468
Отправлено 27 December 2010 - 22:27





http://s016.radikal.ru/i335/1012/4c/9afea8a80ab0.jpg Обрезки телячьи
#470
Отправлено 27 December 2010 - 22:37
Рулька телячья вес 1 кг цена 45 руб
Ирин, а можно нам добавить к заказу энту штуку 3 кг , я такое из баранины беру, но они уже стали "недолгоиграющими", а это наверное самое то будет

Телефон: +79022909098
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I’m not sure about the universe.
#472
Отправлено 27 December 2010 - 23:19
Калтык с трахеей 1 уп 25 руб -4 уп
Почки говяжьи вес 1 кг цена 40 руб -5 кг
Печень в нарез вес 0.5 кг цена 30 руб - 5 кг
Рубец говяжий не мытый вес 1кг цена 25 руб
при покупке 20 кг скидка 10% -30 кг
#474
Отправлено 28 December 2010 - 10:52
Ничего себе! Вот это да... Облезть можно...Чё ж я не собака...
А можно нам две рульки?не, лучше три! к нашему заказику.
Ирин, а можно тогда ВМЕСТО калтыков и трахей кольцами
СРАЗУ калтыков с трахеями? 3 кг
Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
#477
Отправлено 29 December 2010 - 12:02
mikstura85,следующий раз ,точно не знаю,свои рабочие графики на январь еще не считали,но возможно 22 января,постараемся что бы это был выходной.
#478
Отправлено 29 December 2010 - 12:23
мы тоже соблазнились, примите наш заказ на 06 января
Носы фасов. вес 0,5 кг цена 30 руб - 2 кг (120р)
Хрящ лопат. вес 0.5 кг цена 25руб – 2 кг (100р)
Нога говяжья 1шт цена 50 руб – 1 шт.(50р)
Рулька телячья вес 1 кг цена 45 руб – 2кг. (90р)
Набор из телятины вес 1 кг цена 50 руб – 2 кг.(100р)
Телятина вес 1кг цена 60 руб. - 2 кг (120р)
Рубец говяжий мытый вес 1 кг цена 40 руб при покупке 20 кг скидка 10% - 2кг. (80 р)
Итого 660р
мой тел.89276045142
ХУЛИО СЕСАР СИЛЬВАЙН
#479
Отправлено 29 December 2010 - 15:27

Рулька телячья вес 1 кг цена 45 руб-2кг=90р.
Носы фасов. вес 0,5 кг цена 30 руб - 2кг=120р.
Рубец говяжий не мытый вес 1кг цена 25 руб при покупке 20 кг скидка 10% -6кг=150р.
итого 360р.
+1455рр.=1815р