
мы щенок джек рассел терьера, добрая девочка, 4 мес. возможно нам подойдут йорки, или другие маленькие активные собачки. лучше конечно щенки.

пишите!
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Страница 1 из 1
Ищем маленьких друзей
#1
Хотим подружиться с маленькими собачками, т.к. больших боимся, а поиграть-то хочется...
![]() мы щенок джек рассел терьера, добрая девочка, 4 мес. возможно нам подойдут йорки, или другие маленькие активные собачки. лучше конечно щенки. ![]() пишите!
masha-163@list.ru
#4
Отправлено 24 December 2010 - 09:35
а вы хде живете? думаю наша козявка опять в сугроб закопается при виде такой большоооой сАбаки
![]() ![]() ![]()
masha-163@list.ru
#10
Отправлено 24 January 2011 - 12:00
Матрёшка
Приветики маленьким! ![]() Я живу на Вольская/ Ново-Вокзальная, а гуляю в парке 50-летия ВЛКСМ со своей риджбечкой. Она очень ласковая и добрая девочка, обожает играть. Мы хоть и не совсем маленькие, но с пекинесами играли и гуляли "на одной волне" ![]() Так что можно было попробовать погулять! Пы. Сы. Ах да, нам годик.
#12
Отправлено 26 January 2011 - 12:32
Матрёшка
Добрый день,у меня активные и игривые чихи,живем на сквере Калинина!Гуляем правда сейчас во дворе,но можем и пройтись,или вы к нам,звоните. 89276028033 Лена.
http://gemchugina.jimdo.com/
89276028033
#14
Отправлено 03 June 2011 - 17:58
Здравствуйте! Мы тоже ищем маленьких друзей для прогулок. У меня той и чихуа. Живем на Полевой. Тех, кто выше нас побаиваемся, а по-играть и по-бегать хочется
![]() ![]()
http://chihua-marlon.weebly.com +7 937 179 56 60
![]() ![]() Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать! Поделиться темой:
Страница 1 из 1
1 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|