Говорим про все подряд о погоде, новостях в мире и прочих разностях
#403
Отправлено 19 December 2010 - 19:55
Аджилитистка (Dec 18 2010, 09:50) писал:
новостей по телевизору мало? Мне достаточно слов, тех кто это видел. Знакомый работает на таможне. Приехал поезд с целым вагоном не русских
#404
Отправлено 19 December 2010 - 21:03
Я вот то,что вчера досталось нескольким моим знакомым парням,по их же глупости,это да.
Если бы подростки не вышли на улицу,ничего такого бы не было!
#405
Отправлено 19 December 2010 - 22:43
KERRY63 (18th December 2010 - 18:27) писал:
А что творилось? Что аж с жертвами
По вопросам работы форума и рекламы пишите мне в личку или на info@komne.ru
#408
Отправлено 19 December 2010 - 22:56
Вчера на "Металлурге" было задержано 163 человека
Вчера в Самаре во время акции в память Егора Свиридова около стадиона «Металлург» было задержано 163 человека. Об этом сегодня сообщило ГУВД по Самарской области. В сообщении отмечается, что 110 человек из числа задержанных - несовершеннолетние. Ранее сообщалось всего о 90 задержанных.
Как и в случае с все они были доставлены в отделения милиции для выяснения обстоятельств. Однако в этот раз, кроме проверки документов, сотрудники милиции провели с задержанными «профилактически беседы». Для этих бесед правоохранитили вызывали в отделение родителей несовершеннолетних.
В течение вчерашнего вечера периодически появлялась неофициальная информация о том, что акция не обошлась без жертв. Сообщалось о нескольких убитых и раненных в районе «Металлурга», в 15-ом микрорайоне и около ТРЦ «Парк-Хаус». Однако официально ГУВД эту информацию не подтверждает. Так же нет официального подтверждения и того, что после разгона активистов на «Металлурге» акция продолжилась на ул. Гагарина.
Напомним, что вчера после того как стало известно о проведении акции в память Егора Свиридова, в районе стадиона «Металлург» было введено усиленное патрулирование. Для охраны порядка даже был привлечен патрульный вертолет.
#411
Отправлено 20 December 2010 - 07:50
Не хочется думать, что все намного серьезнее... Упоминание о Беслане в таком контексте меня воообще в ужас привело... Даже если это просто слова...(((
#413
Отправлено 20 December 2010 - 10:09
Аджилитистка (Dec 19 2010, 18:03) писал:
Я вот то,что вчера досталось нескольким моим знакомым парням,по их же глупости,это да.
Если бы подростки не вышли на улицу,ничего такого бы не было!
дыма без огня не бывает. Не вижу смысла сеять панику среди народа. Тем не менее полный вагон приехал в Самару
#415
Отправлено 20 December 2010 - 12:26
Ужастно все это, я например, както и неделю людей по национальности, мне удобнее по душевным качествам делить..
т.:8-917-94-64-906
http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
#416
Отправлено 20 December 2010 - 12:28
Рембалу (Dec 20 2010, 12:26) писал:
Ужастно все это, я например, както и неделю людей по национальности, мне удобнее по душевным качествам делить..
вот и я который раз говорю про это...
не понимают...
даже на нашем форуме представлено очень много национальностей.
Давайте не будем акцентировать на этом внимание!
#417
Отправлено 20 December 2010 - 12:29
т.:8-917-94-64-906
http://komne.ru/ifor...ic=11129&st=620
#418
Отправлено 20 December 2010 - 12:48
Один крикнул и понеслась...
А своей головой никто думать не пробовал???
#419
Отправлено 20 December 2010 - 14:12
А еще - возникают совсем странные мысли. Не так давно прошли нападки на собак и собачников, мы все это помним. Но то ли СМИ просчитались, то ли слишком многие относятся хорошо к животным - волна народного гнева не поднялась. Вернее, поднялась - но как-то вяленько....
Теперь везде трубят про "горячих гостей". Безусловно, если приехал вагон с "бойцами" (понятно, почему кавычки) - это заслуживает внимания. Но уже не первый год на улицах бываюют подобные стычки... Ничего хорошего в этом нет, не поймите меня превратно. И с этим давно надо что-то делать. Но мне кажется, уж слишком организованно СМИ взялись за эту тему. И уже идет, как это раньше называлось, нагнетание межнациональной вражды. Неужели опять от каких-то важных событий народ отвлекают?
зы. Сегодня нашла информацию (не знаю, насколько правдивую) о том, что крупы после нового года подорожают минимум вдвое... Не в этом ли дело?
#420
Отправлено 20 December 2010 - 14:18
вот пусть меня любители натуралки убедят что крупами и мясом кормить дешевле...
Я вот уже не могу найти в магазинах НЕПРОСРОЧЕННУЮ колбасу....
Каждый раз срок годности = дню продажи...
Продавцы развозят руками....
Самое интересное... На колбасе написан срок хранения и дата производства... Срок годности по ценнику на 1-2 недели больше! Будьте бдительны!!! Проверяйте сроки!!! Магазины, особенно супермаркеты, гипермаркеты и в частности социальные магазины сливают просрочку!!!!
Аккуратнее с салатами и готовой продукцией! Часто в нее идут просроченные продукты!





















