Мясной корм для животных в Тольятти обрезь,калтыки,и др.
#321
Отправлено 09 December 2010 - 21:56
Гранд и Ювентус,БЕЛОЧКА,Pavkaev ,ваши заказы перекинула на воскресенье.
#322
Отправлено 10 December 2010 - 12:57
Помериться с тобою силой.
Иное дело, что, любя,
Трепал меня ты, я – тебя.
У. Лендор

#323
Отправлено 10 December 2010 - 16:04
mikstura85 (Dec 10 2010, 09:57) писал:
я конфна дико извиняюсь но НИФИГА У ВАС СЕРВИС для собаничек . меню как в ресторане


#324
Отправлено 11 December 2010 - 10:55
Цитата
Мы стараемся.

#327
Отправлено 11 December 2010 - 23:39
Нам, пожалуйста, 1 заказ на воскресенье:
1. Подъязычник - 3 кг по 65р.
2. Носы вес - 2 кг по 45р.
3. Жилка - 1кг по 40р.
4. Хрящ. лопат. 3кг по 50р.
5. Хрящ груд. 3кг по 50р.
6. Калтык - 2кг по 55р.
Итого на 735.
И 2 заказа на понедельник:
1. Жилка вес 0.5 кг цена 20 руб--3 кг.
2. Хрящ лопат. вес 0.5 кг цена 25 руб-3 кг.
3. Хрящ груд. вес 0.5 кг цена 25 руб-3 кг
4. Гуляш говяж. вес 0.3 кг цена 35 руб-3 кг
5. Печень в нарез вес 0.5 кг цена 30 руб-3 кг
Итого на 1020р.
1. Калтык вес 1 кг цена 55 руб-3 кг
2. Жилка вес 0.5 кг цена 20 руб-3 кг
3. Хрящ лопат. вес 0.5 кг цена 25 руб-3 кг
4. Хрящ груд. вес 0.5 кг цена 25 руб-3 кг
5. Гуляш говяж. вес 0.3 кг цена 35 руб-3 кг
Итогр на 1005р.
Заранее спасибо..

#329
Отправлено 12 December 2010 - 01:55

Голень индейки 1 шт. цена 15 руб - 16 штук (240 руб)
Носы фасов. вес 0,5 кг цена 30 руб - 5 кг (300 руб)
Хрящ лопат. вес 0.5 кг цена 25 руб - 5 кг (250 руб)
Хрящ груд. вес 0.5 кг цена 25 руб - 5 кг (250 руб)
Сардельки из мясо-печеночного фарша вес 190 гр цена 15 руб - 30 штук (450 руб)
Фарш говяж. вес 1кг цена 60 руб - 5 кг (300 руб)
ИТОГО: 1790 руб.
Телефон скинула в личку!

#332
Отправлено 12 December 2010 - 10:36
На сегодня в продаже:
1. Подъязычник вес 1 кг цена 65 руб
2. Обрезь вес 1 кг цена 50 руб при покупке от 10 кг скидка 10%
3. Калтык вес 1 кг цена 55 руб
4. Носы фасов. вес 0,5 кг цена 30 руб
5. Носы вес 1 кг цена 45 руб
6. Жилка вес 0.5 кг цена 20 руб
7. Хрящ лопат. вес 0.5 кг цена 25 руб
8. Хрящ груд. вес 0.5 кг цена 25 руб
9. Фарш говяж. вес 1кг цена 60 руб
10. Фарш для суп вес 1 кг цена 50 руб
11. Фарш кур. вес 1кг цена 30 руб
12. Гуляш говяж. вес 0.3 кг цена 35 руб
13. Гуляш из языка вес 0.3 кг цена 38 руб
14. Гуляш из печени вес 0.3 кг цена 20 руб
15. Печень в нарез вес 0.5 кг цена 30 руб
16. Тефтельки вес 0.3 кг цена 30 руб
17. Котлетки вес 0.35 кг цена 25 руб
18. Колбаски вес 0,4 кг цена 35 руб
А так же:
1. Окорочка вес 1 кг цена 35 руб
Но они заветренные и думаю перемороженные.
А так же снижены цены на:
1.Рулеты куриные ( куриный фарш без косточек,завернут в кур. шкурку.) вес 0,35 цена 20 руб.
#335
Отправлено 12 December 2010 - 12:37
На декабрь заказы на гуляш из говядины,не принимаем наши запасы закончились.
#336
Отправлено 12 December 2010 - 22:22

Подъязычник вес 1 кг цена 65 руб-3кг.,
Хрящ лопат. вес 0.5 кг цена 25 руб-7кг.,
Печень в нарез вес 0.5 кг цена 30 руб-3кг.,
Фарш говяж. вес 1кг цена 60 руб-2кг,
Носы фасов. вес 0,5 кг цена 30 руб-2кг,
если можно, то на воскресение(19.12.10)
#340
Отправлено 13 December 2010 - 03:14
1.Фарш говяж. вес 1кг цена 60 руб - 1кг
2.Фарш кур. вес 1кг цена 30 руб - 2кг=60р.
итого 120руб.+877=997.