
Особенно на границе...т.к. убедить ветеринаров, снизить "мзду", было ОЧЕНЬ сложно.... Но вроде бы получилось...
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
5 сентября 2010, Уральск (Казахстан), CACIB Организуется поездка на автобусе
#801
Отправлено 06 September 2010 - 11:51
Девочки, СПАСИБО всем за добрые слова... Я старалась
![]() Особенно на границе...т.к. убедить ветеринаров, снизить "мзду", было ОЧЕНЬ сложно.... Но вроде бы получилось...
Остается только помнить, что между правой рукой и левой рукой – сердце, как и правда, которая где-то посередине...
#803
Отправлено 06 September 2010 - 12:05
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ !!!
![]() ![]() ![]() Доберманы, расстановка на ЛК: МУСКАТ - CAC, CACIB, Чемпион Казахстана МЕНТОР - CAC, RCACIB, Чемпион Казахстана РАЗБОЙНИК - САС, Чемпион Казахстана ЧЕЙЗ - САС, Чемпион Казахстана Жени спасибо за показ Ментора ! ![]() Удивило то, что за час до выставки каталогов уже было нема ![]()
глаза собаке зажигают владельцы... сами по себе они гореть не будут
тел. 8-937-076-33-44 Екатерина Александровна адрес: г.Самара, ул. ФРУНЗЕ, 14 (угол Комсомольской)
#809
Отправлено 06 September 2010 - 13:04
Охотник Спасибо!
нас после"гостинницы" это уже не удивило ![]() Согласна
глаза собаке зажигают владельцы... сами по себе они гореть не будут
тел. 8-937-076-33-44 Екатерина Александровна адрес: г.Самара, ул. ФРУНЗЕ, 14 (угол Комсомольской)
#810
Отправлено 06 September 2010 - 13:05
Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!!
![]() ![]() ![]() Вы молодцы!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() От себя лично поздравляю Жанну и Дюню, CW , Ч. Казахстана , R. САСИВ . Ирину Богатову , Ольгу Архипову , с победами !!!! ![]() ![]() ![]()
#811
Отправлено 06 September 2010 - 13:14
Поздравляю Всех!
![]() Особенно приятно,что чих из Самары удачно выставился! Оля поздравляю с победой Оскара! ![]()
http://gemchugina.jimdo.com/
89276028033
#812
Отправлено 06 September 2010 - 13:18
Охотник
Антон, спасибо за поздравления! ![]() Еще раз хочу поздравить ВЕСЬ наш Тольятти- Самарский десант с удачным штурмом Казахстана! ![]() Было здорово и мы еще раз показали каким дружным и сплочённым коллективом мы ездим! Впечатление от выставки в целом хорошее. За исключением нескольких неприятных моментов, как то ожидание Волгоградского автобуса, или поиск НУЖНОЙ салюки по всей выставки (распорядитель ринга даже позволила себе побегать по выставке в поисках этой собаки... конечно! Как же они отдадут CACIB собаке, если ее нет в ринге. ![]() ![]() Но мы все равно все МОЛОДЦЫ!!! ![]()
#813
Отправлено 06 September 2010 - 13:34
Пока не отвалилась... а хочется кааак. Афган ТИМ- Drim Neishn TIMOTI ( водители "окрестили его "ТЮНИНГ" за резиночки/ботиночки ![]() ЛПП, Чемпион Казахстана, Чемпион CКК. CACIB! и по строгому наказу Юли Елисеевой- BIG-I ДОРОГАЯ Людмила прими мое БОЛЬШОЕ поздравление!!! ![]() ![]() Вы супер!!! ![]() ![]() ![]()
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Roger A. Caras
#817
Отправлено 06 September 2010 - 13:48
P.S. Ночью при высадки из автобуса я спросонья схватила не свой стул! Готова вернуть его законной владелице и была бы благодарна за возврат моего... собаку то свою взяла? ![]()
Остается только помнить, что между правой рукой и левой рукой – сердце, как и правда, которая где-то посередине...
#818
Отправлено 06 September 2010 - 13:51
на границе в течение 40 минут казахи нам показывали чудеса дрессировки....
Со слов водителей при попытке в прошлый рейс запустить собаку на обыск автобуса собака свинтила и ее никто не догнал ![]()
#819
Отправлено 06 September 2010 - 13:53
на границе в течение 40 минут казахи нам показывали чудеса дрессировки.... Со слов водителей при попытке в прошлый рейс запустить собаку на обыск автобуса собака свинтила и ее никто не догнал ![]() ![]() ![]() ![]() А что там с хендлером в юбке? Это уже запрещено?
-Прошу прощения, если прерываю вашу буйную паранойю…
#820
Отправлено 06 September 2010 - 13:53 Поделиться темой:
1 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|