
Улыбчивая ж в мамулю!!

![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
Ка Де Бо перро дого майоркин
#124
Отправлено 06 May 2010 - 19:45
Здравствуйте!
Это моя ка-де-бошка - младшая - Дейка. Это мы в этом году на Алмаатинском САСIВе в апреле. Прикрепленные файлы
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
#126
Отправлено 06 May 2010 - 20:27
Спасибо! У Вас тоже красавица растет!
Это наша Деечка учавствует в конкурсе " Ребенок и собака", ребенок не наш, это Лера (7 лет)- хозяйка нашей дочи - Торички, но с Тори в конкурсе учавствовала старшая сестренка Леры -Яна. Прикрепленные файлы
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
#129
Отправлено 06 May 2010 - 21:08
На САСIВе .
Прикрепленные файлы
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
#130
Отправлено 06 May 2010 - 21:18
Дее- 16 месяцев, она уже Юный Чемпион России (8*Ю.САС), Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион РКФ, Чемпион СКК.
Доче 3 марта исполнился годик, она уже Юного Чемпиона закрыла, сейчас ждут 15 месяцев. У нас из этого помета уже 3 щена закрыли ЮЧР, еще с одной девочкой сходили на одну выставку получили ЮСАС, пока больше никуда не ходят, но вроде, собираются. А на аватарке Назарушка. В Алмаате его выставили просто "по пути", ехали в Бишкек. Но Бишкеке выставится не успели, там война началась 7ого, а выставка 10-11 должна была состояться. ![]()
Мода временна, стиль вечен.
Ив Сен Лоран.
#131
Отправлено 31 May 2010 - 11:48
Привет. Мы закрылись!!!!!!!
![]()
#132
Отправлено 01 June 2010 - 08:22
Привет. Мы закрылись!!!!!!! ![]() Поздравляем Чемпионку!!!!!!!! ![]()
#135
Отправлено 06 June 2010 - 10:10
Молодцы! мы вас тоже поздравляем! а то мы подумали, что вы уже решили бросить это дело(с выставками). планы пока отдохнуть... но с другой стороны нам сказали-попасть на выставку РКФ,- и если там всё будет ок-то получим ЧРКФ. а сводить хоелось бы-зимой должна быть течка-но проблема с кобелем...... а если не сведём, то я хочу себе купить кабелька ка де бо. но их пока нет в продаже. в июле должны родиться в Москве-в клубе Лунная соната.пишите. не пропадайте.
#138
Отправлено 21 June 2010 - 17:21
Chelsea63
приветики!! о даа! подросли не то слово! та еще прынцесса! характерец норовистый, но такая ласкуша, что многое ей прощается))))) купили наш первый в жизни намордник - любимая наша игра после мячика "я-лидер"! ![]()
С уважением,
Аля и Ка Де Бо Лика
#140
Отправлено 25 June 2010 - 12:20
Chelsea63 приветики!! о даа! подросли не то слово! та еще прынцесса! характерец норовистый, но такая ласкуша, что многое ей прощается))))) купили наш первый в жизни намордник - любимая наша игра после мячика "я-лидер"! ![]() Давно ж я к вам не заходила ![]() ![]() Поделиться темой:
2 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|