Наши собаньки экспертов поделили

Поставила 5 баллов - отношу "косяки" на счет своего восприятия и хозяйки того кобелька!
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||||||
14 февраля 2010, тольятти, региональная оанкоо клуб Содружество
#161
Отправлено 15 February 2010 - 04:37
FILLARI , да мы просто разбежаться не успели. Одри конкретно засыпала после такого сложного для нее первого ринга с таким количеством выходов))) Да еще прямо до ринга нас один мелкий кобелек просто затерроризировал, и хозяйка ничего не делала, чтоб его как-то приструнить... Пришлось мне Одри постоянно уводить и уводить... Хотя эксперт тут не при чем, конечно))) А твгоя - молодец, на втором ринге чуть ли не лучше, чем на первом, работала!
Наши собаньки экспертов поделили ![]() Поставила 5 баллов - отношу "косяки" на счет своего восприятия и хозяйки того кобелька!
Осторожно, я кусаюсь!
#162
Отправлено 15 February 2010 - 07:25
Oksi мы вернулись)))
спасибо организаторам... Хочу заметить что господин Прозоров просто супер опупенский эксперт я бы под него еще сходила) очень разговорчивый...все объясняет...делает комплименты...очень вежливый...тактичный...приятный... Я присоединяюсь к выше сказанному... Спасибо организаторам за такого судью как Прозоров!!! ![]()
Татьяна
#164
Отправлено 15 February 2010 - 08:50
Oksi мы вернулись))) спасибо организаторам... Хочу заметить что господин Прозоров просто супер опупенский эксперт я бы под него еще сходила) очень разговорчивый...все объясняет...делает комплименты...очень вежливый...тактичный...приятный... Я присоединяюсь к выше сказанному... Спасибо организаторам за такого судью как Прозоров!!! ![]() Согласна он чумавой эксперт, грамотный, вежливый, улыбчивый. А самое главное-породник!!! Спасибо ВАМ организаторам за такого судью, за подарки и праздник который вы подорили нам!
#166
Отправлено 15 February 2010 - 13:13
В целом, выставка очень понравилась, но нас (болельщиков и участников выставки в целом и 7 гр. в частности) поверг в лёгкий шок неожиданный поворот событий в 4 ринге -"Бест" 7 гр. Участница с Английским сеттером Грандом была почему-то ВЫЧЕРКНУТА из списка "Беста" 7 группы !!! В ринг пригласили драдхаара и ....ВСЁ !!! Выбежал радостно парень с драдхааром, а хозяйка англ. сеттера пока начала выяснять..., парень с драдхааром встал на первое место, забрал кубок и быстро убежал!
А англ. сеттер, который занял первое место в своей породе был просто вычеркнут из списка!!!! Как так получилось??? Если честно, мы не поняли, что произошло! Это совсем не претензия! Мы же делимся своими впечатлениями о выставке, как я поняла. ![]() Тем не менее , домой в Самару мы возвращались в прекрасном настроении! Чего и вам всем желаем!! ![]() ![]() ![]()
#168
Отправлено 15 February 2010 - 14:18
Всех всех участников и победителей от души поздравляю!!!!
![]() Отдельно поздравляю нашу китайскую дочу и маму Катю с лучшим беби под породником!!! А также с победой в бесте беби !!! Ай,молодцы!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Еще поздравляю Катину далматинку Муняшу с ЛПП и бест группы!!! ![]() ![]()
Вайбер,ватсап на номере +79179462902
#169
Отправлено 15 February 2010 - 15:51
Поздравляю участников и победителей выставки!
![]() Поздравляю организаторов выставки с дебютом(я правильно поняла,что вы в первый раз проводите выставку?) ![]() Мы тоже неплохо выставились! Магнитогорский сынок цвергшнауцер Кураж Светланы Апрель-ЛПП,Бест группы-3 ![]() Кураж Светланы Аврора-закрыла Юного Чемпиона россии ![]() Шпиц Волжская Феерия Магнолия-ЛПП,Бест группы-2. Поздравляю Татьяну Синогину с победой цвергшнауцера окраса перец с солью Иллиус Эрфольге Шпиллер в Бесте 2группы. ![]() Насмешили хозяева магнитогорского щенка.Говорят:"Что то у Апреля слабые результаты!" Я- ![]() ![]() ![]() Они:"Даже первого места в Бесте Юниоров не занял!"" ![]() ![]() ![]() Цверги Кураж Светланы Апрель(гМагнитогорск) и Кураж Светланы Аврора в надёжных руках своей "бабки"Синогиной Татьяны. ![]()
мой сайт: http://kurazhsv.jimdo.com/
#170
Отправлено 15 February 2010 - 16:16
Просто картинки с выставки:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() http://s006.radikal.ru/i214/1002/14/e8545cc22a5ft.jpg http://s57.radikal.ru/i156/1002/ff/ac660ffd0c91t.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1002/0d/c0697f29b0cdt.jpg http://s006.radikal.ru/i214/1002/47/4c5ea5021c1ft.jpg http://s59.radikal.ru/i166/1002/c3/36a57eb32870t.jpg http://s45.radikal.ru/i108/1002/dc/03e6bd19f222t.jpg http://s48.radikal.ru/i120/1002/d6/ce3eab0ed5abt.jpg
#171
Отправлено 15 February 2010 - 16:34
Ivredeil Спасибо за фото цверга п-с.Можно попользоваться в целях рекламы?
мой сайт: http://kurazhsv.jimdo.com/
#173
Отправлено 15 February 2010 - 18:18
В целом, выставка очень понравилась, но нас (болельщиков и участников выставки в целом и 7 гр. в частности) поверг в лёгкий шок неожиданный поворот событий в 4 ринге -"Бест" 7 гр. Участница с Английским сеттером Грандом была почему-то ВЫЧЕРКНУТА из списка "Беста" 7 группы !!! В ринг пригласили драдхаара и ....ВСЁ !!! Выбежал радостно парень с драдхааром, а хозяйка англ. сеттера пока начала выяснять..., парень с драдхааром встал на первое место, забрал кубок и быстро убежал! Я написала комментарии на ваш пост в параллельной теме. Хочу только сказать,что сама ринговая бригада отметила все ваши титулы как в оценочном листе,так и бестовской ведомости. Я прекрасно это помню,т.к. была серетарем у Кочетыревой Г.В. На фото размещенном выше вижу вашу собаку на втором месте? Так вы всё-таки выходили в Бест ин групп? Вы получили описание и диплом где стоял титул ЛПП, вы не первый раз на выставке, И хозяин (и также хендлер)дратхаара разве вам не знаком? Почему же получилась такая ситуация.
#174
Отправлено 15 February 2010 - 18:21
Ivredeil Спасибо за фото цверга п-с.Можно попользоваться в целях рекламы? Пожалуйста! Берите и пользуйтесь - для вас все фотки. ![]()
Я написала комментарии на ваш пост в параллельной теме. Хочу только сказать,что сама ринговая бригада отметила все ваши титулы как в оценочном листе,так и бестовской ведомости. Я прекрасно это помню,т.к. была серетарем у Кочетыревой Г.В. На фото размещенном выше вижу вашу собаку на втором месте? Так вы всё-таки выходили в Бест ин групп? Вы получили описание и диплом где стоял титул ЛПП, вы не первый раз на выставке, И хозяин (и также хендлер)дратхаара разве вам не знаком? Почему же получилась такая ситуация. Наташа, на втором месте - это Бэст юниоров вроде. группы я не снимала...
#177
Отправлено 15 February 2010 - 18:28 Цитата
а хозяйка англ. сеттера пока начала выяснять..., на будущее - если у Вас есть в дипломе ЛПП - смело идите в ринг Бэста группы даже если Вас не позвали. Просто выходите и ВСЁ! Пусть организаторы разбераются. Не надо Вам самой разбираться ДО ринга! Пусть организаторы разбираются ПОСЛЕ, если не смогли ДО! Главное, чтобы у Вас было доказательство того, что Вы имели право выставляться еще и в Бэст групп! А доказательство - это диплом. Как говорится - "Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - человек!"
Ivredeil наташа, а общий бест ты снимала???Хочется посмотреть... Нет, Оксан! Я так была разочарована выставкой, что не смогла больше там стоять, долго ждать всего и смотреть - ушла.
#178
Отправлено 15 February 2010 - 18:29
жаль
![]() ![]() ![]() Я вот не помню... попали мы к Маше в объектив или нет ![]()
Остается только помнить, что между правой рукой и левой рукой – сердце, как и правда, которая где-то посередине...
#179
#180
Отправлено 15 February 2010 - 18:54
хотя может и бегала к вам... я вот ТОЧНО помню, что нас кто то снимал!!!!Еще один эксперт требовал "розетку" у другого, чтобы сфоткаться, а тот не отдавал ![]()
Остается только помнить, что между правой рукой и левой рукой – сердце, как и правда, которая где-то посередине...
Поделиться темой:
2 человек читают эту тему
|
![]() Подсказки для новичков: вставить фото, цитату и пр. ![]() Правила форума Обратите внимание на свою автоматическую подпись! ![]() Список "нарушителей" ![]() |
||||||||||
|